Гость
Статьи
болит живот по ночам

болит живот по ночам

Здравствуйте, я беременна. Сейчас срок 38 недель, когда было 28 недель я лежала в больнице с угрозой преждевременных родов, мне ставили папаверин. Сейчас уже вот третью ночь меня беспокоят боли в животе. Ребёнок очень неспокоен в эти моменты. Очень сильно шевелится, живот становится очень твёрдым, и ощущение такое как при схватках, как будто хочу по большому в туалет, боль то накатывает то отпускает, и так продолжается часа 2- 3, потом отпускает и я засыпаю. нет ни каких выделений в эти боли, просто боль и всё.

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Как минимум, позвоните в ЖК и задайте все эти вопросы своему врачу. Зачем терпите? Если у меня возникают какие-то подозрения и вопросы, то я консультируюсь с врачом, а уж никак не на форуме)). Удачи!

Мягколапка
#2

паразит в те какойта типа чужого...

гость_
#3

Вероятнее всего тренировочные схватки, но лучше к врачу, тем более если малыш в эти моменты сильно волнуется.

Гость
#4

Похоже на тренировочные, только вот ребенок во время них обычно не активничает. Можете в скорую позвонить задать вопрос, если врачи пока не принимают

мария
#5

У меня так же 39-ая неделя пошла. Полночи не сплю сижу в кровати страдаю. Врач в отпуске а медсестра ничего толком не говорит. Живот пощупает и домой отправляет. Ощущения не из приятных аж в жар бросает живот каменный и боли. К утру все проходит. Я чувствую что малышу плохо а сделать ничего не могу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#7

У меня 21 неделя такое же очень сильно крутит живот ребенок спокойный у врача была он сказал всё ок у кого такое было подскажите что со мной

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: