Гость
Статьи
как увеличить шанс …

как увеличить шанс заберменеть?

Мне 38. Мужу 47. Очень хотим 4го ребенка, лучше - двойняшек. Материально обеспечены. Хочу попробовать без ЭКО. Колю Menopur с 5 по 12 день периода. Потом колю лекарство для овуляции (13 день). Секс на 14 день. У мужа сперма не всегда хорошая. У меня было 3 кесарева. Полностью здоровы.

Если у кого-то есть советы, как увеличить шанс заберменеть, пожалуйста, напишите.

Viki
13 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Инсеменацию сделать...

Гость
#2

На *** вам столько детей???????

Viki
#3

1- Инсеменацию делали 3 раза. При ней принимала те же лекарства. По-моему, Инсеменация шанс намного не увеличивает. А стресса больше (надо отпрашиваться с работы, т.д.)

Viki
#4

2- Дети для меня - самое главное и приносят счастье. Финансов для их будущего у нас достаточно.

Адольфовна
#5

а усыновить не хотите? раз свои дети уже есть, деньги есть. И дети для вас главное, помогите какому-то несчастному ребенку из детдома

Viki
#6

5- К сожалению, муж не согласится.

Гость
#7

Автор а если не секрет пол и возраст старших деток, очень интересно!

Гость
#8

Автор, от всего сердца желаю Вам и Вашей семье счастья!!! и всего самого доброго!!! все получиться!!!

Viki
#9

7 Все мальчишки- 7.5, 6.5, 3

Viki
#10

8 - Большое спасибо! И Вам желаю большого счастья!

светка
#11

ВЕРНЫЙ ШАНС ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ- просто перестать об этом думать.ПОМОГАЕТ ВСЕГДА.

nitty-gritty
#12

автор, вы же три раза уже беременели, это вы можете советы давать на этот счет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся3545
#13

http://xypapa.narod.ru/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: