Гость
Статьи
Есть ли шанс что при …

Есть ли шанс что при приёме кок увеличится грудь?

Есть ли шанс что при приёме Джес плюс увеличится грудь? #грудь #кок

Анононимус
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь от жира увеличивается, а не от таблеток. Будешь толще будет больше грудь.

Норм так-то
#2

Автор, а мне наоборот маленькая грудь нравится)))

Гость
#3

шанс того, что она увеличится, абсолютно равен шансу того, что она не увеличится

Гость
#4

Может и не только грудь. Разносит с этих гормонов - мама не горюй. Зачем оно вам надо?

Кира
#5

Я тебе скажу так, увеличится за счет того, что она нальется и станет болезненная. У меня так от приема Регулона.

Гость
#6
Гость

Может и не только грудь. Разносит с этих гормонов - мама не горюй. Зачем оно вам надо?

У меня наоборот от них аппетит пропал и синдром раздраженной кишки обострился я очень сильно похудела, но я и склонна к худобе...видимо это кому как кто к чему склоненн, я тогда до 37 кг с этими ок схуднула( они очень обостряют болезни жкт

Гость
#7
Кира

Я тебе скажу так, увеличится за счет того, что она нальется и станет болезненная. У меня так от приема Регулона.

Согласна автор, и нужна вам болезненная грудь?) полагаю вы еще очень молодая и глупая раз хотите такое себе))

#8

вряд ли....
ну до тройки почти доросла. это много. двойка была лучше.

Гость
#9

Пила Диане35 по рекомендации доктора. Так грудь болела постоянно и была больше, это прикольно. Но вот вместе с грудью и тело отекало, жидкость задерживалась, аппетит как у голодного волка +3 кг и ну его нафиг) надеюсь, при отмене все вернётся как было

#10
Гость

Пила Диане35 по рекомендации доктора. Так грудь болела постоянно и была больше, это прикольно. Но вот вместе с грудью и тело отекало, жидкость задерживалась, аппетит как у голодного волка +3 кг и ну его нафиг) надеюсь, при отмене все вернётся как было

у меня от диане 35 бедра поперли...и весь большой.
вот додумались. в 16ть лет его прописали.

Гость
#11
Анна Пална

у меня от диане 35 бедра поперли...и весь большой.
вот додумались. в 16ть лет его прописали.

Чем заменили Диане35?

#12
Гость

Чем заменили Диане35?

Так, мне уже 35 лет...я вообще, думаю, что диане для 35 летних рожавших женщин, не знаю, там в названии 35.

Я пошла к другому гинекологу, она мне прописала, джес, можно заменить на димиа. Но все индивидуально. самой лучше не пить. Мне коллега один посоветовала, а я от него в обморок падала.

Вообще, мне их назначали, от тестостерона, а не как противозачаточные.

Джес, он более современный. чем диане, от него даже худеют.

Но сейчас он для меня слабый. кровотечения маточные были, я пила регулон для нормализации.

Гость
#13
Анна Пална

Так, мне уже 35 лет...я вообще, думаю, что диане для 35 летних рожавших женщин, не знаю, там в названии 35.

Я пошла к другому гинекологу, она мне прописала, джес, можно заменить на димиа. Но все индивидуально. самой лучше не пить. Мне коллега один посоветовала, а я от него в обморок падала.

Вообще, мне их назначали, от тестостерона, а не как противозачаточные.

Джес, он более современный. чем диане, от него даже худеют.

Но сейчас он для меня слабый. кровотечения маточные были, я пила регулон для нормализации.

Мне точно также для снижения тестостерона.
От Джес у вас по аппетиту как было? Увеличенный или нормальный? Отеки по телу были?

#14
Гость

Мне точно также для снижения тестостерона.
От Джес у вас по аппетиту как было? Увеличенный или нормальный? Отеки по телу были?

Джес нормальный. отеков не было...веса и аппетита тоже.
немного боли в груди. но потом прошли.
не знаю, на оках или нет, но грудь с 1го до 3го выросла...Я даже расстроилась, меньше лучше.

Но усы, как росли ...так и ростут. Все равно врачи говорят, тестостерон вреден.

#15
Гость

Мне точно также для снижения тестостерона.
От Джес у вас по аппетиту как было? Увеличенный или нормальный? Отеки по телу были?

у меня еще месячные обильные были.
джес ( димиа дешевле) их хорошо гасили....
и пмс убирают.

сейчас без оков, зверею, когда пмс. нарываюсь агрессивная. с мужиками подраться могу.
может лучше пить? а только 2 месяца отпуск от них.

Гость
#16

У кого как, но чаще немного увеличивается. Если увеличится, то эффект как правило действует пока принимаете кок. То есть разумно в данном случае принимать кок длительно.

Вася
#17
Гость

У кого как, но чаще немного увеличивается. Если увеличится, то эффект как правило действует пока принимаете кок. То есть разумно в данном случае принимать кок длительно.

может за 10 лет и увеличится.

#18

Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#19

Все индивидуально, но вообще бывает. Главное, чтобы не потолстеть и чтобы грудь не от этого больше стала 😂😂😂. Я бы этого не хотела. Я пью эстеретту, кстати, лишние кг не цепляются слава боуг, а грудь моя и так хороша)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: