Гость
Статьи
Очень важно!и …

Очень важно!и Срочно!Умоляю помогите!!

Начну с того что цикл у меня всегда был больше 36 дней.Последние месячные были с 17 по 22 декабря.Сейчас до сих пор их нет уже 48 дней.Последний (до тех месячных) цикл был 45 дней.Тесты отрицательные(делала 4 штуки) что это может быть?никаких признаков абсолютно нет (грудь не болит живот тоже и т.п.) не знаю что и думать.17 лет поэтому беременность не особенно желательная.Были ППА.Очень прошу посоветуйте!!Возможности сдать анализ или сходить к врачу нет (деревня.в больнице работает тетя)

Antosha
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А придется и в город поехать, и УЗИ сделать, и анализы сдать. Как вариант - поликистоз, ТТТ.

Antosha
#2
Гость

А придется и в город поехать, и УЗИ сделать, и анализы сдать. Как вариант - поликистоз, ТТТ.

а это еще что такое? а по поводу беременности что можете сказать?

Antosha
#3

забыла написать.в январе в начале была инфекция головы. т.е. правая часть головы жутко болела,была температура и т.п. пила офлоксацин

может еще и это сказаться на цикле?

Гость
#4
Antosha

забыла написать.в январе в начале была инфекция головы. т.е. правая часть головы жутко болела,была температура и т.п. пила офлоксацин

может еще и это сказаться на цикле?

Может. Но с анализами и с визитом к гинекологу нельзя затягивать: во-первых, многие гинекологические заболевания проходят бессимптомно, сбивается только цикл, во-вторых, тесты могут врать и беременность без токсикозов, набухания груди и прочего. Не тяните время - идите к врачу.

Antosha
#5

завтра сделаю тест.а вот если до понедельника не придут месячные пойду сдам анализы на хгч.

о Боже.дай мне сил,я уже не могу просто.жутко переживаю

Надежда
#6

Можно ли забеременеть, если зачатие праизашло за 9-ть дней до месячных

#7

тут ясновидящих нет так что дуй в город к врачу

мариша
#8

Не переживай! Есть возможность -едь в город и сдавай на хгч.

мариша
#9
Надежда

Можно ли забеременеть, если зачатие праизашло за 9-ть дней до месячных

А цикл у вас какой?

Antosha
#10
мариша

Не переживай! Есть возможность -едь в город и сдавай на хгч.

город за 350 км

плохо то что в нашем пгт 1 поликлиника

придется все таки собраться с силами и идти сдавать.вообще не представляю как это будет.все всех знают.стремно

Гость
#11
Antosha

город за 350 км

плохо то что в нашем пгт 1 поликлиника

придется все таки собраться с силами и идти сдавать.вообще не представляю как это будет.все всех знают.стремно

Солнце, стремно будет - если ты не обратишься к врачу и что-то запустишь, и будешь локти себе кусать. Успокойся, соберись - и к врачу!

Гость
#12

А во время секса мозги включать не пробовала, автор? Неужели до сих пор вам, бестолковым, не понятно, что ППА - это вообще лотерея похуже русской рулетки, что залететь таким образом - раз плюнуть?! В вашей деревне о презервативах не знают?

Гость
#13

Не бойтесь, сходите к врачу. Скорее всего - это последствия вашей болезни.

гость
#14

трахаться меньше надо

Antosha
#15
Гость

А во время секса мозги включать не пробовала, автор? Неужели до сих пор вам, бестолковым, не понятно, что ППА - это вообще лотерея похуже русской рулетки, что залететь таким образом - раз плюнуть?! В вашей деревне о презервативах не знают?

во первых у нас пгт

во вторых значит так получилось

в третьих комментировать мое поведение я не просила,сама знаю.что дура

Antosha
#16

делала тесты (ну те 4 которые) 1 он какой то был не очень адекватный странно заполнялся была одна полоска (та что определяющая) чуть видна а та что контрольная тоже какая то мазаная

остальные три один из которых айтест вера и еще что то отрицательные. но решила подождать еще пару дней и уж точно чтобы была задержка дня 3-4(т.е. завтра) сделать фраутест или какой нибудь нормальный,что посоветуете?

Гость
#17

фраутест делай если отрицателный выдохни и дуй в больницу. у меня из-за воспаления три месяца задержка была

Гость
#18

Эвитест

yulka
#19

Возможно, что у тебя гормональный сбой, отсюда и задержки, у меня такое было, а по поводу беременности - забей на всех, это твоя жизнь, посудачат и забудут, а ты лет через 20 поймешь, что лучше рожать и не делать аборты. В любом случае к врачу в ближайший город и бегом!

fen
#20

у меня было так же.только затянулось на 2 месяца задержка.никогда такого не было,так я тоже сидела каждое утро делала тесты,отрицательные,а мес все не приходили.потом к концу второго месяца все таки пришли,болючие конечно.и непонятно чем обусловлена была задержка,не пью не курю нет нагрузок нет лекарств,вообщем хрен его знает чего.но раз в год и палка стреляет )) так что жди свои месячные ) удачи )

Antosha
#21
fen

у меня было так же.только затянулось на 2 месяца задержка.никогда такого не было,так я тоже сидела каждое утро делала тесты,отрицательные,а мес все не приходили.потом к концу второго месяца все таки пришли,болючие конечно.и непонятно чем обусловлена была задержка,не пью не курю нет нагрузок нет лекарств,вообщем хрен его знает чего.но раз в год и палка стреляет )) так что жди свои месячные ) удачи )

спасибо огромное за поддержку!!

Antosha
#22

ах,да,еще забыла написать что последний месяц постоянно цистит т.к. была проблема с отопительной системой было холодно.+ морозы под сорок.Может ли цистит повлиять также на цикл?заранее спасибо!

Гость
#23

конечно может - это же простуда. на цикл вообще все что угодно повлиять может.

Гость
#24
гость

трахаться меньше надо

у вас совета попросили, а не критики. Все святые такие - куда деваться

#25

еще бывает задержка из за повышенного или пониженного гормона - ПРОЛАКТИНА

Antosha
#26

всем огромное спасибо,сделала тест (в аптеке посоветовали еву) отрицательный..фух,выдохнула)))огромное вам спасибо!теперь за советом-только в вам!!!=*****

#27
гость

трахаться меньше надо

че такая злая то, всякое бывает, а траxаться, между прочем, очень даже полезно для женщины, да и для мужчины, уже когда не с кем!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28
КсЮКсЮ

че такая злая то, всякое бывает, а траxаться, между прочем, очень даже полезно для женщины, да и для мужчины, уже когда не с кем!!!!

xотела сказать XУЖЕ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: