Гость
Статьи
может ли тест не …

может ли тест не показать беременность?

Задержка уже 4 дня...болит низ живота,ноет спина, в общем,все как при месячных, но их так и нет. Делала сегодня тест, но он ничего не показал...у кого-нибудь так было???...

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было

Гость
#2

вика блин тоже самое только у меня 2-ой день и ничего не болит ,но тест показывает нет -

Гость
#3

девченки у меня тоже полный финиш в голове ,у меня цикл 28 день пошла к врачу она говорит овуляция была уже через 13 день после овуляции значит забеременить не могла а сегодня уже второй день задержки .ничего не понимаю сижу и жду не понятно чего толи беременности толи месячных .

Гость
#4
Гость

девченки у меня тоже полный финиш в голове ,у меня цикл 28 день пошла к врачу она говорит овуляция была уже через 13 день после овуляции значит забеременить не могла а сегодня уже второй день задержки .ничего не понимаю сижу и жду не понятно чего толи беременности толи месячных .

..ничего не понятно

через 13 дней после овуляции был секс

Гость
#5

тест может ошибаться кровь нужно сдать

Виктория
#6

Да, и сбоев в цикле у меня никогда не было...

мики
#7

Морозы - дисфункция

Гость
#8

гость 2,3,4,5, ты чего сама с собой треплешься, думаешь циферки не видно?

кристина
#9

приятно поговорить с умным человеком,то есть с самим собой...

********
#10

девочки первые 10 дней особо переживать не надо,т.к. для задержки без беременности это номально..... Если уже 11 день тогда идите к врачу и сдавайте анализ на кровь............который даст точный ответ!

Гость
#11

У меня было тоже самое. 2 дня назад переживала, что шел 4 день задержки. Но ниче, пришли. Также тянуло поясницу.

#12

За*долбали !!!!!! К ВРАЧУ!!!!!!!!!

#13

Не обязательно к врачу, можно подождать несколько дней, и опять повторить тест.

Виктория
#14

всё...сегодня пошли..((( живот жутко болит..

катеринка
#15

Девченки, третий день задержки, утрешний тест - отрицательный :(((((((((((

Стараемся ужэ второй год, в июле была внематочна:((((

Можэт ли тест не показывать, пока,есть ли надежда???

Катя
#16

У меня задержка уже 3 недели делала 2 теста оба отрицательные.После последних месячных ходила в больницу делала узи сказали что овуляции в этом цикле не было , так что беременности по определению быть не может. Так же мне назначили сдать гормоны на ХГЧ я сдала вроде бы все в норме, во время месячных надо сдать еще 1 анализ на гормоны после анализа на прием к врачу... Но нет ни месячных нет беременности я даже не знаю что думать и чего ждать беременности или месячных. Помогите ктонибудь расскажите если у вас было что то подобное!!!!!!!

Натали
#17
********

девочки первые 10 дней особо переживать не надо,т.к. для задержки без беременности это номально..... Если уже 11 день тогда идите к врачу и сдавайте анализ на кровь............который даст точный ответ!

Девочки у меня были тесты все положительные,разных фирм.вызвали скорую увезли на проверку ,сказали 5 недель.идти в жк.в же пошла через два дня поставили на учет сказали 5 недель.выписали витамины.а вечером пошла м.вызвали скорую там сделали узи и сказали я вообще не была беременна.а какой стресс после этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Натали

Девочки у меня были тесты все положительные,разных фирм.вызвали скорую увезли на проверку ,сказали 5 недель.идти в жк.в же пошла через два дня поставили на учет сказали 5 недель.выписали витамины.а вечером пошла м.вызвали скорую там сделали узи и сказали я вообще не была беременна.а какой стресс после этого.

Так же было,только и на узи и яйцо находили и замершую потом находили,чистили и сказали извините а вы и не были беремены.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: