Гость
Статьи
Кому-нибудь врал …

Кому-нибудь врал Фраутест???-продолжение истории...

Приветствую вас.Была сегодня у врача,принесла ей тесты.Тесты она глянула и спросила а как быстро появляется вторая полоска.Я ответила,что после того как кладу на ровную поверхность тест,сначала появляется вторая полоска(беременная),потом уже первая(контрольная).Врач сказала в таком случае тест не соврал 99%.Через неделю на узи...Что мне делать,чтоб не переживать сильно???Животик потягивает...интернет злая штука,правду фиг найдешь.Так хотели малыша,а как две полоски ,так волнение сразу появилось...Спасибо вам,за уделенное внимание,удачки вам:*

счастливая женщина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От переживаний валерьянку и магний:)) Магний и потягивания мышц смягчит в ощущениях.

И фолиевую кислоту обязательно пейте!!! Срочняком:)

Поздравляю вас.

счастливая женщина
#2

спасибо,а фолиевую еще во время планирования принимать начали:)

больше ничего пить не буду..........с врачом сначала наверное лучше проконсультироваться)

Марина
#3

У меня было так же и тоже с фраутестом - ребенку 8 месяцев уже ))))

Поздравляю вас! (тьфу-тьфу-тьфу)

Не переживайте, пейте фолиевую, если живот потягивает - но-шпу.

Остальные витамины вам врач назначит )))

счастливая женщина
#4

ой девочки...у меня температура 37 уже второй день и поднимается ближе к вечеру-это ничего страшного????

Марина
#5

У меня до 4 месяца была температура 37,2 - 37,3 по вечерам, это еще один признак беременности ))))

счастливая женщина
#6

я пока никому ничего стараюсь не говорить о своей беременности...Муж как зомби,со вчерашнего дня...подойдет пузико поцелует,а сам бледный-бледный.Я сначала подумала,что он не рад во все,а он ответил:"Ну как не рад то?это ведь мой ребенок,от моей любимой жены..."...тоже наверное переживает,расспрашивает меня обо всем...и эта температура не много насторожила, вот и решила спросить)))а то в больнице с головы вылетело все..

Гость
#7
счастливая женщина

спасибо,а фолиевую еще во время планирования принимать начали:)

больше ничего пить не буду..........с врачом сначала наверное лучше проконсультироваться)

Фоливую как раз СЕЙЧАС пить НАДО, обязательно, до 12 недель...особенно важно ее пить в первые недели беременности, когда нервная трубка формируется, потом уже поздно будет. Самая безвредная витаминка:) а вот комплексы для беременных лучше до 12 недель не пить...

счастливая женщина
#8

когда я писала "больше ничего пить не буду",я имела в виду ничего кроме фолиевой))ее до сих пор пью и буду пить)))

Гость
#9

не переживайте. То что температура это нормально. И живот может болеть, как при начинающиxся месячныx. У меня так живот болел до 9 недели. Я в Европе живу, здешный врач сказала, что это нормально. А на российскиx форумаx все xотели меня ношпой лечить. :) Ничем не лечилась, родила здорового ребёночка.

счастливая женщина
#10

спасибочки вам,огромное..надеюсь все будет хорошо...)

Марина
#11

Гость 9 - зря вы так, от но-шпы ничего не будет, это не лечение, а просто снятие спазмов. Если вдруг живот тянет из-за тонуса, лучше его снять - и для мамы лучше и для ребенка. А в Европе врачи вообще же ничего не предпринимают для сохранения беременности на ранних сроках - типа, если не приживется, значит и не надо.

Гость
#12

11 Если суждено случиться выкидышу вы его никакой ношпой не остановите. На Западе ношпу, точнее ей подобные препараты, пьют при запораx, так как расслабляет гладкую мускулатуру. Все этими ношпами вы только нагружате организм, плаценту. Вы не задумывались почему сейчас в России у каждого ребёнка по жирной медицинской карточке в поликлиннике лежит? Да потому что пичкают беременныx всем и вся, а на западе даже обычные крема с большой осторожностью применяют, что бы не дай бог спровоцировать что-то. В той же России любят антибиотики пиxать и старым и малым без анализов, не узнав бактерия или вирус, а потом у детей ресистентные бактерии в кишечнике появляются. Посмотрите на китайцев, у ниx уже обычный пеницилин не спасёт, скоро и в России так же будет. Никакого контроля за применением лекарств. Здесь же спрей в нос ребёнку до 3 лет без разрешения врача купить нельзя. Так что нет. Я уж ношпой не муду своего ребёнка в утробе травить. Извините, если длинно получилось и агрессивно. Но уж очень жалко российскиx мамочек, которыx лечат и ведут беременность, как при царе Гороxе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#13

автор, как приятно это все) у меня тоже муж такой ходил. а потом меня с кровотечением в больницу увезли, сделали узи, а там двойня!! вот теперь мы счастливы на все 200%! живот рано побаливал, все нормально было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: