Гость
Статьи
Девочки подскажите у …

Девочки подскажите у кого так было!

Не могу понять что происходит. Был ПА в последний день месячных, на следующий. Через 5 дней, вот уже как неделю тянет-ноет низ живота особенно ближе к вечеру. была у гинеколога, сказала что никаких воспалений не видит. Грудь может чуть чуть больше стала, не болит. Сделала тестик вроде как вторая но очень слабая полоска. До задержки еще две недели, я умру так долго ждать. БТ 37-37,1. Но в середине цикла такая наверное и должна быть. Спасибо за помощь и ответы. Может кто то с этим сталкивался

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвали. Надоели дурынды.

Кровь сдать слабо?

кристина
#2

Сталкивались и не раз.Так и будешь 2 недели умирать,пока всё не выясниться.

Главный Гость
#3

Автор, на инструкциях в тесте обычно написано, что даже слабая вторая полоска означает беременность...сделайте еще 1 тест....сдайте кровь

Гость
#4

Беременная.

Татьяна
#5

сдайте кровь на уровень хгч и не надо ждать 2 недели. вдруг вы беременны - тогда вам уже нельзя нервничать )

Гость
#6

Тесты могут врать,у меня подруга на 9 месяце ради смеха делала тест на беременность и он показал отрицательно,а у вас может быть и ЗППП

трепетное сердце
#7

беременность в 95%

Гость
#8
Гость

Тесты могут врать,у меня подруга на 9 месяце ради смеха делала тест на беременность и он показал отрицательно,а у вас может быть и ЗППП

Да будет вам известно, что хгч растет до 7 недели примерно, а потом идет на убыль. С 21 по 39 неделю норма 2700-78100, тесты могут и не среагировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Да будет вам известно, что хгч растет до 7 недели примерно, а потом идет на убыль. С 21 по 39 неделю норма 2700-78100, тесты могут и не среагировать.

ну-ну... 20 мед и 2700, совсем нет разницы?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: