Гость
Статьи
Вторая слабая полоска …

Вторая слабая полоска на тесте

Всем привет! Дорогие девушки,подскажите мне пожалуйста! Я сделала 3 теста и все показали очень слабую вторую полоску . Меня кидает в жар периодически уже как неделю,месячные прошли как обычно,грудь больше стала и не уменьшилась после менструации. Это может быть беременностью?

12 ответов
Последний — Перейти
ромашка
#1

если показывает - значит беременность, даже суперслабая полоска-значит положительный

Ржу !!!
#2

Конечно может быть беременностью-обычно слабые полоски на тесте-это ранний срок-где-то 3-4 недельки !

У МЕНЯ ТАК БЫЛО !

моя подруга узнала о беременности на четвертом месяце-т.к месячные у неё не прекращались до четырех месяцев беременности )))

777
#3

А зачем по 2 одной и той же теме создавать?

Гость
#4

беременна!!!

Гость
#5

Моя слабая полоска на 5 тестах бегает рядом и ей уже 1год и 4 месяца... А ведь даже анализ крови на ХГЧ не мог точно показать на ранних сроках беременна или нет. И на первом УЗИ вообще сказали, что у меня пузырный занос, а не беременность...

Акварелька
#6

ничего страшного не произошо, если вопрос задали несколько раз....может просто нет времени искать поиском...зачем столько злобы?в каждой теме одно и тоже...будьте добрее)

Гость
#7

Девочки привет всем))). Подскажите мне пожалуйста последние мес. были 4.03.2012г. Сегодня задержка 3 день, вчера сделала 4 теста все положительные но вторая полоска слабая и какие√то ощущения в левой части внизу живота толи болит толи колит потом проходит, что это может быть? Вчера была у врача сказала еще рано беременность не почуствует.

Елена
#8

7- мне кажется женщина быстрее всех узи и врачей может почувсвовать что она беременна! У меня тоже слабая полосочка вылезла, но у меня только 11 ДПО, а я ведь чувствую что беременна:)))) Всем удачки:)

мария
#9

девачки у меня мажут.проверилась вторая лабая что это значит

Танюсик
#10

если мажет немножко то бывает на раннем сроке, но если тянет низ и сильно мажет к врачу

Танюсик
#11

У меня тоже слабая еле видно ,но чувствую ДА 10 лет ждала:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аделина
#12

а тесты вторую полоску слабую показывают только при маленьком сроке а при большом сроке не могут?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема