Гость
Статьи
Беременна или нет …

Беременна или нет ????))))

Девчонки,помогите,я ходила уже два раза к гинекологу,а мне она говорит,что матка увеличена ,но не сильно,месячные через неделю по-идее должны быть....У меня набухла грудь и течет молозиво,грудь начала болеть на 7-9 день после предполагаемого зачатия,голова болит иногда и запахи стали раздражать через 10 дней,но не все,ем не очень хорошо,но заставляю себя....врач сказала,что якобы молозиво может течь просто так или есть гормон Пролактин,но я так понимаю он образуется во время беременности..я еще не рожала , хочу очень ребеночка...меня врачиха пугает,что это может быть киста и все такое...((((( ПА был дважды и дважды примерно в период овуляции! на узи желтое тело уже вышло.... срок очень маленький сейчас я так понимаю...очень переживаю ((((((

21 ответ
Последний — Перейти
Крит
#1

А когда у вас ПА был?

Крит
#2

У меня вот 1 апреля был ПА. Месячные по идее в конце недели след должны начаться..но начнутся ли..Признаки кое-какие есть

#3

Что то рано молозиво. Что тесты говорят? А вообще все индивидуально. Я что с первым ребенком, что со вторым долго и не подозревала. Не было признаков. Если планируете рожать, то чего панировать то?

#4

У меня ПА былл 31.03 и сразу же еще 1.04 ))....у меня еще БТ 37.1....М были с 24-28.03 ,а овуляция примерно через 3=4 дня...у меня на узи в это время показало,что желтое тело вышло...

#5

я советовалась с родителями..у мамы молозиво тоже рано было...но я не уверена ((

#6

сегодня БТ 37.3..)) дело в том,что я очень переживаю,по-этому решила спросить совета не только у мамы,но и у Вас,дорогие женщины ))врачу мы как-то не очень доверяем....

Гостя
#7
Настенька Успенская

сегодня БТ 37.3..)) дело в том,что я очень переживаю,по-этому решила спросить совета не только у мамы,но и у Вас,дорогие женщины ))врачу мы как-то не очень доверяем....

Фигня. Сдайте кровь на ХГЧ и не мучайтесь.

Чем форум-то поможет??? Мы тут не тИлИпаты. Анализ крови (на худой конец - мочи), и все. Вот и узнаете.

#8

спасибо ))

Гость
#9

про молозиво и пролактин врач все правильно сказала. и это не очень хорошо.

Гость
#10

Пролактин не обязательно повышается только при беременности. Наоборот, повышенный пролактин может мешать ее наступлению. И молозиво на таком сроке вряд ли, скорее другие причины...

#11

я это уже поняла..

#12

Молозиво первый раз у меня...вообщем спасибо,я буду ждать месячных !!_)

Нана
#13

Сдайте кровь на ХГЧ. Но лучше подождать неделю, если ребенок желанный. Успеете потрать эти 300 рублей =)

И не нервничайте, все будет хорошо =)

#14

На прошлой неделе в передаче жить здорово было сказано, что если имеются выделения из груди, то это верный признак, что с грудъю не всё в порядке и с беременностью никак не связано. У вас даже ещё задержки нет, а значит организм ещё не в курсе, что беременность наступила или нет. Сказали, бегом надо бежать и делать маммографию, так как рак груди- самый распространённый среди раков. Я вас не хочу пугать, но для своего успокоения сделайте маммографию.

#15

да все хорошо ,я уже про грудь все узнала,ходила к хорошему врачу,такое бывает при перестройке организма,ничего страшного нет - здорова как бык ))),через неделю 1,5 напишу берееменна или нет,спасибо всем )))

Добрая
#16

не сдержали то обещание...

катя
#17

http://beremennost100sovetov.ru/do-beremennosti/narodnye-spo​soby-opredeleniya-beremennosti

НАРОДНЫЕ СПОСОБЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ

катя
#18

http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/3197-narodnye-domashni​e-sposoby-opredeleniya-beremennosti.html

Екатерина
#19

Здравствуйте!Хочу поделиться своей проблемой непонимания.....2 дня подряд очень болел низ живота справа,температура держалась 37.1...пошла к геникологу,она посмотрела меня на кресле и сказала,что боли скорее всего связаны с хирургией....хирург посмотрел,и почему- то начал интерисоваться не могу ли я быть беременной....отправил меня на УЗИ...узистка начала смотреть область матки,спросила:"У тебя,что спираль стоит,что это за плотненькое у тебя такое в матке?",У меня спираль сроду не стояла,потом в области яичников обнаружила кисту в 3.2 см.хирург послал в отдел геникологии.Врач посоветовала сделать мне тест,тест был отрицательный...перед этим у меня обычные месячные вместо 7 дней шли 3 дня.....в геникологии мне делали повторного УЗИ и на кресле меня повторно не смотрели....вот лечат меня на дневном стационаре от кисты....не знаю...боюсь,что беременна,а они меня сейчас всякой гадостью наколят,а ребеночек пострадать может....ОХ НЕ ДОВЕРЯЮ Я НАШЕЙ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЕ!!!

Гость
#20

подскажите: был прерванный половой акт 1декабря! 4декабря овуляции! сейчас 10 день после о! никаких признаков! только запор почему то! может ли быть беременность? тест отрицательный! цикл 25-28дней по 5 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вика
#21

девочки приветик подскажите пожалуйста.назащещенный ПА был 2 декабря через 2 недели появилась легкая тошнота тянет низ живота,до груди не дотронуться и на сосках появились маленькие прыщички.месяч должны придти 21,сегодня сделала тест отриц.незнаю беременна или нет или может я это накрутила из за того что переживаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: