Гость
Статьи
Сдала кровь на ХГЧ и …

Сдала кровь на ХГЧ и мучительно жду результата!!!

Девочки,кто сдавал кровь на ХГЧ,расскажите каков был результат и ваша реакция?
Я безумно хочу ребенка,лечусь уже 4 года,после операции назначили лечение гормонами и вот лечение закончилось,сегодня сдала на ХГЧ и жду,надеюсь,верю...
Просто поддержите,если не сложно и расскажите вашу истоию!?

Лу
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин,хгч делаю за сутки.ложитесь спать,утро вечера мудренее

Девочка
#2

Я позавчера сдавала кровь на ХГЧ, ждала результат сегодня, а мне его вчера отправили по почте))) шустро там все делают)))

Гость
#3

Мне в лаборатории сказали- результат на следующее утро по почте. Тоже сидела как на иголках ,я знала что беременна, замочила неимоверное количество тестов. Причина моего волнения - просто эпидемия внематочных беременностей вокруг- сначала у сестры, потом у подруги, затем коллегу прямо с работы скорая увезла.Вот и решила походить и сдать в динамике.

Словом, посмотрела вечером того же дня почту, а результат уже готов был! да такой огромный- 1150 , от радости скакала до потолка так как прочитала что при ВБ ХГЧ плохо нарастает и имеет низкие показатели.

Удачи Вам, Лу !!!

Лу
#4

Девочки спасибо! Мне еще сегодня до 15 ч. мучиться в ожиданиях,сердце аж выпрыгивает!

Гость
#5

Лу, а у вас задержка?вы тест делали? или вы простотак ХГЧ сдали?

Лу
#6
Гость

Лу, а у вас задержка?вы тест делали? или вы простотак ХГЧ сдали?

Тест не делала,вчера узнала результат ХГЧ,он нулевой,ревела долго,ведь по УЗИ была овуляция и все ок,но увы...(

Девочка
#7

Не беспокойтесь, все получится)))

#8

АВТОР пейте ок потом отмена и я аю получится ,посоветуйтесь с врачом !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лу
#9

Спасибо девочки!

Мне нельзя пить ок, после операции (эндометриоз) и гормонального лечения,у меня мало времени,что бы забеременеть,потом все вернеться...(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: