Гость
Статьи
5 недель беременности, …

5 недель беременности, а эмбриона не видно!

Дорогие девушки, пожалуйста помогите мне. Вчера была на узи. Постовили срок беременности 5 недель, но уверяли в том что эмбриона не видно, даже трансвагинольно его не видно. Сдала кровь на ХГЧ- …

Екатеррина
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Анастасия
#208

Девочки, скажите. Не могут поставить срок. Месячные закончились примерно 17-19 февраля. Идут у меня 6-7 дней ( всегда такое было). 10 марта увидела 2 полоски. На сегодня ставили срок 8 недель(ПОЧЕМУ ТО). Была на узи. Яйцо видно , но оно пустое. Может ещё рано, чтобы видеть?

мария
#209

девочки,подскажите пожалуйста, не знаю что мне делать. 6 недель после зачатия эмбриона не видно.... уже 2 врача сказали что ЗБ.... ПЯ 18 мм....у кого такое было??? каждую неделю делаю узи...и каждый раз они мне говорят что анаэмбриония...врачи вроде хорошие,настаивают на медикаментозном аборте.

Ольга
#210

На сроке 5 недель 3 дня была на УЗИ в одной из лучших клиник Москвы с хорошим оборудованием. Не увидели ни эмбрион, ни желточный мешочек. Напугали, сказали что обычно все уже видно и попросили вернуться через 10 дней. Сегодня увидели, сердечко бьется и на узи козявочку сфотографировали. Срок 6 нед 5 дней.
Интернету нужны и хорошие истории )

Иванна
#211
юлия

У меня по УЗИ ни чего невидно а по ХГЧ 5-6 недель.КАК это понимать

мария

девочки,подскажите пожалуйста, не знаю что мне делать. 6 недель после зачатия эмбриона не видно.... уже 2 врача сказали что ЗБ.... ПЯ 18 мм....у кого такое было??? каждую неделю делаю узи...и каждый раз они мне говорят что анаэмбриония...врачи вроде хорошие,настаивают на медикаментозном аборте.

Здравствуйте, как ваши дела?увидели эмбрион???

Елена
#212

У меня срок 8 недель, вчера была на УЗИ в ЖК. Эмбриона и сердцебиения нет! Пошла сразу к врачу, она дала направление на чистку, сегодня же должна идти в больницу! Сказала, что не на что надеятся, эмбрион не появится! Я сразу пошла в платную клинику на узи, эмбрион 8,1мм, сердцебиение 129 уд.мин.! Кто-нибудь писал жалобы на врача в такой ситуации и чем все это закончилось?

Гость
#213

Здравствуйте.У меня срок пять недель, на узи сказали тоже плодное яйцо есть но не эмбриона ни сердцебиения нет, ну это может еще выявится через недельку, а вот беспокоят меня кровянистые выделения темно коричневого цвета как во время менструации, незнаю что делать и можно ли с такими выделениями ждать неделю дома пока эмбрион не появится?

ирина
#214

доброго времени суток! я очень переживаю что на приеме у генеколога врач поставила срок 7 недель т,е, при пальпации соотвествует сроку, Послала на следующий день на узи, сонолог сказал что беременности я не вижу возможно подозрение на внематочную, побежала в тот же день к генекологу сказала не может быть, Теперь даже не знаю что и думать по этому поводу, очень переживаю,

Маруся
#215

Сегодня была у врача, направили на узи, на узи сказали, чтл в матке эмбриона нет и придти через три дня. Сдала хгч, для успокоения, завтра узнаю результат! Так хотим второго, очень переживаю

Maria
#216

Девочки, миленькие, я вот тоже по началу очень переживала с первого дня, как увидела две полоски. Все-таки беременность желанная и конечно было страшно.хочу просто поделиться небольшой историей, чтобы вы меньше переживали. В 4 нед.5 дн.(акушерских) решила пойти на узи, чтобы исключить внематочную. Хгч (19 дпо) 1110. Я считаю, что выбрала очень хорошего узиста, который меня ничем не пугал, а наоборот говорил, что все в порядке. Плодного яйца пока нет в матке, но и в трубах его не замечено, возможно овуляция была позднее.
В 6.0 недель было повторное узи. Хгч к тому времени был 11989(26 дпо) До этого я кстати сдавала хгч тоже (сумасшедшая была😂), удвоение каждые 2 дня 5 часов. Плодное яйцо на месте. Эмбриончика сразу не увидели и сердцебеения тоже. Но, еще раз повторю, что врач хороший, внимательный и никуда не торопился.....и ему удалось увидеть маленькие скачки (звука не было)-сердечко сокращалось 97 ударчиков))))) наша кроха тогда оказалась 1.97 мм😇😇😇. В левом яичнеке нашли желтое тело и узист сразу сказал, что стоит начать принимать утрик, так как из-за него может быть не хватка гормона.
Ровно в 8 недель обнаружила кровь (алую, немного, но она была), вызвала скорую, переживала сильно. В общем положили в больничку с отслойкой. Лечение стандартное: ношпа и кровоостанавливающее в уколах, увелечение утрика с 200 1 раз в день на 200 2 раза в день и ровно через 6 дней узи-все в порядке отслойки больше нет)
Что касаемо хгч, кстати. При поступлении взяли кровь, результат 79889-это меня тоже напугал, подумала а вдруг все-прирост маленький. Ну дурочка, что поделать))))))Тоже лежала нервничала, зря))))) везде пишут, что потом кдвоение снижается до 4 дней, а у меня то все 6))))))
Из всего этого я извлекла одно: внимательной к себе надо быть, но вот паник разводить не стоит. Поменьше нервов, обязательно найдите себе хорошегл врача, который не будет говорить ерунды на ранних сроках и здоровеньких вам малышей;)

Moli
#217

Привет девочки ... меня растроили... два раза делали узи..но первый раз не сказали а во второй раз сеазали что нет плода... и поставили 5недель и 4 дня😩. Потом воач сказала...сорри но вы потеряете его и своим путем без проблем..типо как месячные...так уверенно сказала ...я в шоке 😨вот и жду когда боль будет и кровь...😕неужели может быть что нет.? 😞спасибо девочки...многих прочла...и полегчало..хотя верю что нет имбриона....но жрать ночью хочетса... вот кого я кормлю тогда незнаю😟... удачи вам все ....

Гость
#218
Тоня

Привет всем!Не знаю даже что думать,очень сильно переживаю...Последние месячные были 23 августа,в конце сентября начались небольшие боли в области живота,сделала тест слабая вторая полоска,на УЗИ ничего не обнаружили,подозрение на внематочную..очень боюсь.отправили в отделение на наблюдение,сдала кровь на хгч 696,7,сегодня опять делали УЗИ вроде что-то увидели в матке,и то под вопросом..Подскажите пожалуйста может у кого было такое??((((

у меня такая же ситуация через два дня сдаш хгч он возрастет свыше 1500 и потом увидят мешочек но внем пока ни кого не видно через недельку я надеюсь увидеть у себя и У тебя долгожданное крохотное чудо

Лилия
#219

Всем привет.Сижу читаю,ищу подобные случаи,оказывается я не одна такая)У меня задержка 3недели,10 дней назад пошла к врачу,так как началась молочница,рассказала про задержку,посадили на кресло,после осмотра и опроса когда были последние месячные,сказали 5-6 недель,поставили на учёт,прошла все анализы,и через неделю пошла на УЗИ.На УЗИ во вторник ПЯ не обнаружили,сказали прийти в пятницу,расстроилась,сегодня пятница вновь была на УЗИ,результат тот же,тесты положительные,сказали вновь прийти в понедельник.Но ещё думаю,может стоит подождать больше времени?Это по их срокам 6недель,а по моим где то 4недели.Если малыш там,не вредно ли столь часто делать УЗИ?Врач опытный на УЗИ,но все же...

Кукла
#220

Это биохимическая беременность

Аноним
#221

подскажите пожалуйста вчера была на узи сказали беременность 2 недели не больше. с первого дня последних месячным получается 6 недель . как теперь все понять? почему так ?

Софья
#222
Лидия

Сижу читаю и мучаюсь!У меня срок 5 нед 5 дней!!!Беременность после ЗБ!Вчера началась(немножко) коричневая мазня!Сегодня отправили на узи что посмотреть "уровень отслойки"!Узист сказала никакой отслойки нет, есть плодное яйцо 10мм, а Эмбриончика и сердцебиения не видит!Повторное через 1 нед и ХГЧ в динамике!ХГЧ 8.12 - 1300, 13.12 (сегодня) -9278!!Беженька помоги прожить эту недельку!!!

И что в итоге? У меня сейчас так же

Ольга
#223

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,пошла на узи поставили малый срок ,даже ни могут поставить точно сколько недель,сделала тест показывает 5и больше недель .почему еа узи так?может внематочная ?

Ольга
#224
Аноним

подскажите пожалуйста вчера была на узи сказали беременность 2 недели не больше. с первого дня последних месячным получается 6 недель . как теперь все понять? почему так ?

вот и у меня так.очень переживаю.

Ольга
#225
Аноним

подскажите пожалуйста вчера была на узи сказали беременность 2 недели не больше. с первого дня последних месячным получается 6 недель . как теперь все понять? почему так ?

вот и у меня так.очень переживаю.

Кристина
#226
Евгения

Ставят 5 недель, хотя по моим предположениям макс. 4, плодное яйцо 12 мм., а эмбриона нет, врач говорит что при таком размере плодного яйца уже должен быть виден эмбрион, будем повторять УЗИ через несколько дней, я в панике у меня уже были 2 замерзшие беременности... неужели снова(((

Скажите, чем закончилась ваша беременность ?

Яна
#227
ольга

у меня тоже так сейчас врач ставит мне 8 недель место есть а эмбриона не видно сказал придти через неделю если не увидят будут чистить , девчата я в шоке что делать подскажите

У меня тоже самое 5 недель ,а эмбриона не видно (((я тоже в шоке (((

Гость
#227
Гость

по месячным 6 недель 2 дня,по узи 5 недель и не видно эмбриона.плодное яйцо 7мм,сказали через 3 дня еще одно узи сделают,если ничего не изменится,значит чистить будут,вот не знаю что и делать

Подскажите чем закончилось у Вас? У меня точь в точь тоже самое..

#227
Аня

Как много похожих ситуаций... Я вот тоже вчера на узи была... Акушерский срок 7 недель,по узи 3. Видно только плодное яйцо.7 месяцев назад была замершая,хотя я уже очень в этом сомневаюсь. Но у меня месячные очень нерегулярные, цикл от 29 до 32 дней. Врач сказала возможно поздняя овуляция, сижу жду, повторное узи через 2 недели. А вообще конечно все эти узи и анализы сплошная выкачка денег и убивание нервов! Моя мама, мной беременная, была в жк 2 раза, первый- стала на учет в 5 месяцев, 2- перед родами обменку забрала. А у нас как секта, каждый день туда ходи сдавай что-то, да деньги заноси!

Аня, чем все закончилось?

Гость
#227

У меня точно так же сейчас.а как у вас в итоге сейчас ?

Гость
#227
Татьяна

Надо же как много подобных ситуаций. Я вот тоже с УЗИ пришла, расстроилась, сил никаких нет. Поставили срок 4 недели 5 дней , а от М - 5-6 недель. Но эмбриончика тоже не видно, завтра пойду делать УЗИ в другое место, надежда ведь умирает последней. Да и судя по всему, доктор мне попался не очень компетентный в этих вопросах. Сразу предложил на чистку идти.

Такая же история.

Гость
#227

У меня тоже такой же ситуация(( после 1 дня задержки сделала тест, результат был положительным. Через 8 дней пошла на УЗИ показывает 5 недель 3 дня, и поставили диагноз прерывания беременности и эмбриона нет(( сегодня была у гинеколога она говорит не развевающий(( сказала прийти через неделю... Сейчас ооочень переживаю(( я очень хочу рожать((

Гость
#227
Кенга

У меня тоже самое было, в 5 недель сделали УЗИ, беременность подтвердили, но самого эмбриона еще не было видно. Врач сказала, что в это время редко у кого уже виден эмбриончик. Я через 10 дней повторно сделала, уже все было и эмбрион видно и сердечко послушать дали))) УЗИ на таком маленьком сроке делают, чтобы убедиться, что беременность маточная, а не для того, чтобы разглядеть эмбрион)

A kak mogus skazat cto matocnaja esli ne vidno. U menia ne vidiat nigda matka rastiot hcg 124 eto 4nedelia po ix tablice. Vrac napisala zamershaja beremennost v nejasnom raspolozenii. Ja sdelala test povtorno hvg rastiot. Kak tak..

Елена
#227

Всем здравствуйте. У меня такая ситуация.... Первый день последних М был 13 марта. Но были большие сбои поэтому когда наступила О я не знаю. В итоге, 25 я вижу на тесте светленькую вторую полоску. А 27 у меня начинает мазать. Я руки в ноги и к врачу , та по сроку ставит 6 недель, назначает по три таблетки Дюфастона в день и Тренаксу и отправляет экстренно на УЗИ. На УЗИ мне ставят срок по плодному яйцу 2-3 недели. Я бегом на сдачу ХГЧ, итог 5427 через три дня 8832.Гинеколог сослалась на то что О наступила поздно и забеременела я в середине апреля. Отправила домой, и назначила прием через 10 дней на котором снизила Дюфастон до 2 таблеток в день и отметила что матка подросла. Срок поставила 4-5 недель. Если говорит замажет беги на УЗИ. Ну так и случилось два дня назад. Я бегом на УЗИ. Диагноз: невизиализируется эмбрион и желтое тело.Плодное яйцо пустое. Беременность перестала развиваться на 4-5 неделе. Вчера ХГЧ 14353. Сегодня 12935...... мазать не перестает. Сказали можно подождать еще неделю. Вдруг будет динамика.....

Елена
#227

Надежда меня не покидает, но здравый смысл присутствует. Вижу что хгч падает и после узи стало потягивать низ живота. И еще буквально дня три -четыре назад на носу выскочил герпес. Я им всегда страдала но в основном в зимний переод....думаю может он поспособствовал. Начиталась что на таком сроке часто и густо такие историии не эмбриона ни желтого тела не видно...потом все нормализуется. Но мазать не перестает и хгч падает.... чего делать не знаю....

Елена
#227

И кстати если верить узисту при первом осмотре она поставила 2-3 недели (27 апреля), значит вчера если отталкиваться от наименьшего должно было быть 5 недель. А диагноз ставит по типу зампршей на сроке 4-5 недель. Так он же сейчас и идет этот срок. Вобщем можно сойти сума.....

Гость
#227
Ольга

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня прошло 5 недель со дня последней менструации, делала тест на ХЧГ-беременность есть, на УЗИ ити буду вот уже в 4-й раз. На УЗИ плодного яйца видно не было, сказали что на внематочную тоже не похоже, что плодное яйцо еще не опустилось. Беременность у нас не запланированная:( подскажите, успею ли я сделать медикаментозный аборт, знаю что его можно делать до 4-х недель?

Успеешь на ск я знаю его можно делать и на 7нед

Наиля
#227
Гость

В шесть недель попала в гинекологию из-за гематомы возле плодного яйца. При поступлении сделали узи и ошарашили: неразвивающаяся беременность. Отправили на чистку, тк поступила в пятницу, собирались чистить в понедельник. Я сразу сказала, что не подпишу согласие. Начитала в инете, что в 6недель у многих эмбриона не видно, в своих ощущениях только утвердилась и решила, что не дамся ни за что на свете. В понедельник решила уйти домой, на что мне сказали, давай подождем до среды, сделаем узи, дальше решим. Эти 6 дней в больнице я запомню на всю жизнь. Сколько слез, нервов. В среду сделали узи. Заключение:развивающаяся беременность. В полости матки один живой эмбрион 2мм, те сердцебиение есть, но его пока невозможно посчитать. Из больницы я самовольно ушла на след. день. Надо ждать и надеятся, при мне стольким девочкам сделали чистку с диагнозом неразвивающая б. В 6недель. Желаю всем удачи, не верьте слепо одному врачу, обязательно сделайте контрольное узи через несколько дней.

У меня тоже гематома . срок 6 недель . узи делала на 5 , 4 дня тоже не нашли эмбрион. беременность маточная.

Елена
#227

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня срок 4 недели (акушерских 6 недель). Вчера появилась красная мазня я побежала скорее в больницу. Сделали УЗИ сказали отслойки нет но эмбрион не видно. Очень переживаю так беременность желанная и долгожданная. Первая была выкидыш.

Гость
#227
Ирина

Девочки, расскажите у кого на каком сроке был визуализирован эмбрион в плодном яйце?
У меня примерно 4 недели после зачатия, ПЯ в матке, кругленькое, в диаметре 8мм, желточный мешочек тоже есть, НО эмбриона не видно вообще, чуть чуть потягивает низ живота, выделений никаких нет. Очень переживаю((((((( Динамика по ХГЧ есть, но не значительная: 2 200, через два дня 4 900, еще через два дня 7 300. Может у кого то похожая ситуация!

Чем у вас закончилось? Такая же история у меня

Гость
#227
Кэт

Девочки, зачем просто из интереса ходить на узи на сроке 4-5 недель. На таком сроке туда вообще лезть не стоит. Если боитесь так сильно зб, сдайте хгч. При внематочной болит и кровит. А врачи деньги делают, на 4 неделе эмбриона не видно, придите через неделю на платное узи. В итоге к 12 неделе делается пятое узи. Зачем вам все это?

Затем что при внематочной очень часто ничего не болит и не кровит, хгч прекрасно растет при зб и тем более при анембрионии ( когда нет эмбриона в плодном яйце).

Гость
#227
Гость

Чем у вас закончилось? Такая же история у меня

У меня такая же ситуация была. Так же тянуло низ живота, но это считается нормально в первый месяц. Не переживайте на 4 неделе эмбриона можно и не увидеть он появляется после 6-7 недель. Самое главное чтобы ХГЧ был в динамике. У меня эмбриончик увидели только на 8 неделе (акушерских). Так что девочки не нервничайте все будет хорошо. Потому что нервы это наш главный враг во время беременности

Гость
#227
Гость

Девочки,привет! Возможно тут уже такой вопрос был. Ответьте,пожалуйста,чем у вас всё закончилось? Такая история:пошла на узи с недельной задержкой и положит.тестом. Узист сказала,что никакой берем.нет.,просто горональный сбой,и мес.должны уже вот-вот быть. Я этой тёте не поверила,пошла сдала тест на хгч,который соответствует пяти неделям берем. Пошла к врачу. От туда естественно в больничку легла. Тут по новой. Узи-ничего не нашли,хгч растет. Сказали ждать до понед. И поновой...девочки,в ожидании и-всяческих мыслей с ума можно сойти. Чем у вас закончилосьм расскажите,пожалуйста

Чем у вас закончилось ??

Гость
#227
Яна

У меня тоже самое 5 недель ,а эмбриона не видно (((я тоже в шоке (((

Подскажите пожалуйста, чем у вас все закончилось? У меня такая же ситуация(( по УЗИ 5 нед и 1 д, а по месячным получается все 8. Плодное яйцо есть, но пустое(((( ни эмбриона, ни жёлтого мешочка нет( назначили повторное УЗИ через неделю

Гость
#227
Зазноба

А вот расстраиваться точно не надо, ждите, срок ещё маленький. У меня только на 7 неделе на узи было что то видно. Ведь недели считают с первого дня последних месячных, а если вы забеременели под конец цикла, то срок ещё мизерный, эмбрион ещё на в стадии деления клеток, а в уже что то увидеть хотите! Скоро появится и ручкой вам помашет!

Спасибо успакоили , распереживалась очень...

Irkuss
#227
Natali

у меня тоже самое,завтра получу только ответ по ХГЧ и еще сдала на прогестерон,у меня вообще эндометриоз 2-3 степени,это чудо что я вообще забеременила.ХГЧ у вас нормальное ,оно должно увеличиваться в два раза каждые два дня.так что все норм..Через недельку надеюсь мы все увидим и услышим..А если не увидим,еще подождем,сразу сдаваться нельзя,врачи тоже ошибаются ..

Сходила на УЗИ,ничего не увидели,только маленькая точечка,если считать от первого дня последних мес.то 5 недель,но поставили примерно 2-3 недели!а сначала она вообще не чего не увидела,потом появилась точка,3 мм

Гость
#227
Гость

Автор, поздравляю!))

Узи вам сделали, чтобы убедиться, что беременность маточная. У меня на таком сроке тоже эмбриона не увидели, тоже переживала))) Просто срок еще маленький. Придете через две недельки и все увидите! Хгч хороший у вас)) А у меня недавно было узи (20 недель) так мы всю дочу с мужем в подробностях разглядели!)) Такое непередаваемое счастье!

Здоровья вам, чтобы все было удачно, здорового малыша)))!

Спасибо вам за позитивный ответ

Алиса
#227

Привет, девочки!
У меня очень сложная ситуация.
Полтора месяца назад была чистка ЗБ.
Была у врача неделю назад она сказала а Вы снова беременны. Сказала придти через 5 дней для повторного УЗИ, сегодня пришла срок 5 недель, а она говорит не видно плода ;((( я прям так расстроилась, рыдала как белуга. Она сказала идти на чистку. А меня тошнит, чувствую себя вроде нормально, только живот не много хмм даже не знаю как объяснить, как будто надулся. И вот не знаю что делать:( может ещё подождать недельку и сходить на ещё одно УЗИ 😭

Гость
#227
юлия

У меня по УЗИ ни чего невидно а по ХГЧ 5-6 недель.КАК это понимать

Ходите в другие клиники, пусть там делают ухи. Я с таким сталкивалась

Гость
#227
Рокс

А если срок примерно 6 недель, а на узи вообще ничего не увидели, то что это значит???

Это значит надо сходить в другие клиники. И сделать ухи у них. Я с таким сталкивалась

Гость
#227
Гость

Это значит надо сходить в другие клиники. И сделать ухи у них. Я с таким сталкивалась

УЗИ *

Натали
#227

Девченки помогите делала ХГЧ (441,5;1408;2988)делала узи они нечего не нашли и не исключают внематочную беременность. Очень боюсь. По акушерским расчетам 6-7 недель.а по хгч 5 недель

Яна
#227
Аноним

У меня 5 недель беременности,сегодня была у замечательного гинеколога все в порядке а на УЗИ говорят что эмбриона не видно,ну как так ведь полторы недели назад была сказали что все в порядке переживать не за что скоро сердечко застучит а тут оказывается и эмбриончика нет что делать страшно. Муж говорит нужно делать медикаментозный пока не поздно врачи по советовали типа первая беременность страшно прерывать выскабливанием.

Вы сума сошли? Срок маленький совсем, ничего не надо делать. 5 недель акушерских? У меня тоже, 5,5 акушерских, 3,5 эмбриональных. Сегодня была на узи первом. Сказали нет пока эмбриона и сердечко не стучит.Это нормально, приходи через 2-3 недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#227
мария

девочки,подскажите пожалуйста, не знаю что мне делать. 6 недель после зачатия эмбриона не видно.... уже 2 врача сказали что ЗБ.... ПЯ 18 мм....у кого такое было??? каждую неделю делаю узи...и каждый раз они мне говорят что анаэмбриония...врачи вроде хорошие,настаивают на медикаментозном аборте.

Простите,как ваша ситуация разрешилась?У меня точно такая же ситуация.Места не нахожу себе.Через неделю повторное узи уже 4 по счету,нет эмбриона.Плодное яйцо 1,6 мм

Гость
#227

У меня тоже так было с первым ребёнком, ставели срок 4-5 недель, плодное яйцо было, а эмбриончика не видно, пришла через 2 недели, и сама увидела аж разревелась, сейчас сыну уже 1,3 и опять та же ситуация, сегодня сходила на узи срок поставели 5нед 6дн. И так же плодное яйцо видно а эмбриончик ещё не показался,ещё но увереенна что через 2 недельки он появиться)))

Аля
#227
Ли

Валерия а хгч рос соответственно срокам? У меня хгч 43000 что соответствует 5-6 неделе а овуляция была 3 недели назад, направляют на чистку. Мне нельзя нервничать по другой болезни да и первая беременность замерла в 4 месяца, я в панике(

Может у вас двойня, поэтому и хгч растёт, все может быть не торопитесь

Рита
#227
Ольга

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня прошло 5 недель со дня последней менструации, делала тест на ХЧГ-беременность есть, на УЗИ ити буду вот уже в 4-й раз. На УЗИ плодного яйца видно не было, сказали что на внематочную тоже не похоже, что плодное яйцо еще не опустилось. Беременность у нас не запланированная:( подскажите, успею ли я сделать медикаментозный аборт, знаю что его можно делать до 4-х недель?

Не вздумай!!! Иначе будешь убийца и после смерти попадёшь в ад. Столько женщин плачут, что не могут иметь детей. Тебе Бог даёт, а ты хочешь убить! Рожай пожалуйста. И ребёнок этот принесёт тебе много радости и счастья. Если Бог даёт ребёнка, то и даст материального на ребёнка. Не убивай родного человечка. А то когда запланируешь, то и не получится.