Гость
Статьи
СРОЧНО ПОМОГИТЕ??

СРОЧНО ПОМОГИТЕ??

у меня задержка 7 дней...26 делала дорогой тест, была 1 полоска, 30 делала дешовый за 8 руб, днем- 1 слабая, другая яркая полоска...это беременность??какой аборт лучше:медикаментозный или вакуумный??делают ли их в гос. больницах, сколько времени занимает, и какие нужны документы??

ксения
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопросительные знаки зачем в заголовке?

Гость
#2

меня тоже интересует ЗАЧЕМ "?" ?????

Гость
#3

юю

007
#4

сделай тест на хгч и проконсультируйся с врачом, какой аборт подойдет ( в случае беременности)

удачи!

Козочка
#5

Лучше вакумный, через жoпy...

ксения
#6
007

сделай тест на хгч и проконсультируйся с врачом, какой аборт подойдет ( в случае беременности)

удачи!

cпасибо

гость
#7
Козочка

Лучше вакумный, через жoпy...

Ахах ))

Гость
#8

. Козочка | 30.04.2012, 15:01:59[3224912901]

Лучше вакумный, через жoпу...

А ты похоже такой уже делала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Афродита
#9

Какой лучше решит врач, а то что нужно обратиться это точно. А эти дешевые постоянно врут, купите штучки 3 нормальных тестов (я думаю ждать анализ у врача, его конечно все равно придется делать, психологическая пытка).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема