Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть?

Я начала принимать ОК Джес со 2го дня менструации(ранее ок не принимала). В инструкции сказанно, что при начале приема со 2-5 день следует использовать барьерный метод контрацепции в течение недели. Сегодня пью 5ю таблетку.какова вероятность беременности если незащищенный секс состоится завтра?

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
единственная жучка
#1

а вы его защитите))) что бы не задаваться этим вопросом

Гость
#2
единственная жучка

а вы его защитите))) что бы не задаваться этим вопросом

+100

Гость
#3

Неужто никак не задержать на денек-другой этого осеменителя-террориста?

Гость
#4

автор, вы же сами написали, что неделю в презике нужно. нафига испытывать судьбу?

Гость
#5

Автор, вы себя так не уважаете, что готовы рисковать ради удовольствия вашего партнера?

Гость
#6
Гость

Автор, вы себя так не уважаете, что готовы рисковать ради удовольствия вашего партнера?

а может она хочет бебика

Гость
#7

не понимаю смысла вашего вопроса.

если не хотите беременеть - предохраняйтесь как написано

если хотите - не предохраняйтесь, а для верности можно еще "забыть" таблетку выпить.

зачем хотеть предохраняться и при этом искать способ не предохраняться?!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#8

Девочки, помогите! Первый раз парень кончил в презерватив, потом НЕ МОЧИЛСЯ, но я его орально ласкала минут 10 (но он не закончил), после он вошел в меня и вовремя вышел... Велика ли вероятность залететь? Парень был выпивший, а так крепкий, здоровый. Мне 24, у меня середина цикла. Подскадите: стоит пить эти ужасные гормональные таблетки в течение 72 часов после акта или все же вероятность залета мала? Подскажите несведущей..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема