Гость
Статьи
Успокойте меня, эасли …

Успокойте меня, эасли можно так сказат

Девочки, мне рожать через 2 недели. БУдет сын. Бременность попала ъне во времяъ - стоько всего навалилось, я курила, плакала, скандалила, била посуду, плохо питалась. Знаю, что ничего уже не вернешь. От природы сама очень здоровая, мама родила 5-ых детеы, отец спортсмен - 77 лет, ни курит, ни пыет, а я до сих пор еше работаю, ничего не пухнет, не болит, не отекает, все в норме, сама не верыу, что рожаю уже сеычас, кажется еше месяца 2 могу походит. Успокойте меня, напишыте, у кого была сложная беременност с нервами и курением, какие у вас были роды и как сдоровые детеы. Не смотрите на меня как на дуру, в жызни бывает всякое.
п.с. анализы все в норме.

Наталя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё у вас будет хорошо! Настройтесь на позитив и не читайте ничего дурного, у каждого всё индивидуально.

Как захотите - так и будет, а будет у вас всё суперрррр!

Наталя
#2
Гость

Всё у вас будет хорошо! Настройтесь на позитив и не читайте ничего дурного, у каждого всё индивидуально.

Как захотите - так и будет, а будет у вас всё суперрррр!

Спасибо. Я плачу после Вашых слов.

Гость
#3

Первую дочь носила в сложный период: фактически негде было жить, из дома пришлось просто сбежать и жить у подруги, чтоб отучиться в универе (благо недолго оставалось), потом (месяце на пятом) к мужу уехала. И психи были, и курила, питалась тоже не всегда хорошо. ТТТ все у нас Ок, ребенок уже в школу ходит.

Гость
#4
Наталя

, отец спортсмен - 77 лет, .

ОМГ , надеюсь это опечатка !

#5

Ребеночек - это же так здорово!Успокойтесь!) Все будет у Вас отлично!

Гость
#6

Всё будет просто отлично ))) !

Наталя
#7
Гость

ОМГ , надеюсь это опечатка !

Нет, не опечатка. Эму правда сейчас 77 лет, в полном здравии и сознании, преподает в Академии, в молодости - спортсмен. При чем и душой и телом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталя
#8

Спасибо вам всем огромное. Не могу найти слов, что бы поблагодарить за теплые слова. Я с ума сойду, эсли что-то будет не так с ребенком. И муж сьэст. Сейчас эм овоши и фрукты. Но не знаю, имеет ли уже ето какой-то смысл.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: