Гость
Статьи
Уступите место …

Уступите место беременным!

Дорогие женщины, призываю, уступите место беременным! Нет, не в метро/магазине/аптеке, не нужно. Стоять там ничто по сравнению с тем, КАК стоять в туалет! Испытываешь просто адские муки в километровой очереди из теток с лицами кирпичом (будто сами беременные не были), которые , запершись в кабинке, выходят оттуда не ранее как ликвидируют двухнедельный запор. И приходится несчастным беременным сквозь стройные ряды писающих мужчин пробираться к кабинке в мужском туалете и там избавляться от, повторюсь, АДСКИХ мучений!

Яна
477 ответов
Последний — Перейти
PolinA
#1

ОБЕЩАЮ!

ГостьЯ
#3

Обоссысь, но уступи. Да уж...как будто в очередь в туалет стоят от нечего делать.

Гость
#4

Если вижу беременную, то уступаю ВСЕГДА, если заметен живот! Если живота не видно, но девушка попросит сославшись на беременность/болезнь, то тоже уступлю.

В очереди в общественный туалет, почему вы не можете попросить пропустить вас без очереди? Вы немая? Корона на голове не позволяет? Почему думаете, что весь мир должен крутиться вокруг вас и вашей "проблемы"? Почему не допускаете, что кто-то не беременный стоит и жмется боясь обделаться и при этом ненавидит всю очередь за медлительность и невозможность протиснуться вперед всех?)

Гость
#5

у вас что один туалет на весь город?

Гость
#6

Яна, вы серьезно? Если да, то что так жизнь усложнять? Вам проще попросить мужчин, чем женщин? Всегда просите, это вам надо. Люди не обязаны разглядывать вас в поисках того, чего вам надо.

#8

так вы не стойте тоже с лицом кирпичом, а попросите уступить. думаю, никто не откажет.

Zмея
#9

да уступают беременным место, если только они не начинают качать права.

Мария
#10

Я всегда уступаю место беременным. Где бы то ни было: туалет, транспорт, аптека. Ну если живот видно конечно. Им и так нелегко по сто раз в туалет бегать...

мими
#11

ни разу не видела очередей огромных в туалет, в кино после сеанса только, да и беременных там не видела, такая проблема неужто?

Гость
#12

Дорогая Яна! Объясните, пожалуйста, почему ноги раздвигали и удовольствие получали вы, а уступать должна я? Думаете, всем тем женщинам в очереди не надо? Очень даже надо и очень даже нестерпимо. Чем вы лучше остальных? Только тем, что потрахались без предохранения? Это, извините, не подвиг.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Дорогая Яна! Объясните, пожалуйста, почему ноги раздвигали и удовольствие получали вы, а уступать должна я? Думаете, всем тем женщинам в очереди не надо? Очень даже надо и очень даже нестерпимо. Чем вы лучше остальных? Только тем, что потрахались без предохранения? Это, извините, не подвиг.

Вот эту бы логику, вот все теткам в уши, когда они говорят что-нить про то что мужик должен то-то и то-то, уступать, платить за них и т.п.

Гость
#14
Гость

Дорогая Яна! Объясните, пожалуйста, почему ноги раздвигали и удовольствие получали вы, а уступать должна я? Думаете, всем тем женщинам в очереди не надо? Очень даже надо и очень даже нестерпимо. Чем вы лучше остальных? Только тем, что потрахались без предохранения? Это, извините, не подвиг.

дура. Чтоб тебе тоже не уступали, тогда поймешь каково оно.

:)
#15
Гость

Дорогая Яна! Объясните, пожалуйста, почему ноги раздвигали и удовольствие получали вы, а уступать должна я? Думаете, всем тем женщинам в очереди не надо? Очень даже надо и очень даже нестерпимо. Чем вы лучше остальных? Только тем, что потрахались без предохранения? Это, извините, не подвиг.

Беременность прям какой-то позор судя по вашему посту.

Гостья
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Вот эту бы логику, вот все теткам в уши, когда они говорят что-нить про то что мужик должен то-то и то-то, уступать, платить за них и т.п.

Ты вообще по теме ответил или так, лишь бы ляпнуть?

Гость
#17

срач-срач-срач!!!

Гость
#18

У меня вообще цистит хронический, позывы императивные, но мне никто никогда не уступает. В метро попу подниму, а в туалет фиг! Но если сами попросят - пропущу. Язык не отвалится если так адово в туалет хочется.

Яна
#19

Хех, просить - гораздо большее унижение, чем сходить в мужской))) Ну а на пост 12 даже смешно отвечать, это нечто из тех, каменных...

Гость
#20
:)

Беременность прям какой-то позор судя по вашему посту.

Это не позор, но и не индульгенция. Это не болезнь, которая настигает внезапно, это не старость, от которой нет спасения. Это ее личное желание таковой стать. Да не вопрос, хочешь - становись. Но это не значит, что ей вокруг сразу все должны. Твои проблемы - ты и решай.

Яна
#21

Тема не для срача, а рассчитана на совесть и понимание впредь массовой аудитории!

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гостья

Ты вообще по теме ответил или так, лишь бы ляпнуть?

Я уже ответил по теме, будь я теткой, я бы беременюхам уступал заветное место над унитазом, ну наверное, потому, что вот я заметил что если например человек мужик, то он не обязательно такой жмотяра, как например тетка, так что может это от пола зависит, и если бы вот я был например теткой, может я была бы жадюгой и врединой, как и др. тетки.

ГОСТ
#23

А я вот не пойму какая разница беременная или нет? всех в очереди одна проблема касается одинаково и беременным отнюдь не тяжелее чем остальным.

Яна
#24
Гость

:)

Твои проблемы - ты и решай.

Дорогая Дамо, шоп Вам так жилось во всем, с чем столкнетесь! Лично Вас я не прошу, могу даже сама пропустить

Яна
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостья

Ты вообще по теме ответил или так, лишь бы ляпнуть?

Я уже ответил по теме, будь я теткой, я бы беременюхам уступал заветное место над унитазом, ну наверное, потому, что вот я заметил что если например человек мужик, то он не обязательно такой жмотяра, как например тетка, так что может это от пола зависит, и если бы вот я был например теткой, может я была бы жадюгой и врединой, как и др. тетки.

Во-во, дядям не жалко, когда я в мужской топаю))

Гермиона
#26
Бухие бухи

В Великобритании закон дает право беременной женщине справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать вместо ночного горшка каску полисмена, если она предварительно его об этом попросит.

а потом он её на голову одевает?

Предлагаю у нас тоже такой закон ввести.

Гость
#27
ГОСТ

А я вот не пойму какая разница беременная или нет? всех в очереди одна проблема касается одинаково и беременным отнюдь не тяжелее чем остальным.

ну автор думает видимо, что мы унитазы в туалет смотреть ходим))

Гость
#28
ГОСТ

А я вот не пойму какая разница беременная или нет? всех в очереди одна проблема касается одинаково и беременным отнюдь не тяжелее чем остальным.

Вы были беременны? Если нет, то поверьте, тяжелее, т.к. плод давит на мочевой пузырь.

Яна
#29
ГОСТ

А я вот не пойму какая разница беременная или нет? всех в очереди одна проблема касается одинаково и беременным отнюдь не тяжелее чем остальным.

Гораздо тяжелее.

Гостья
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Я уже ответил по теме, будь я теткой, я бы беременюхам уступал заветное место над унитазом, ну наверное, потому, что вот я заметил что если например человек мужик, то он не обязательно такой жмотяра, как например тетка, так что может это от пола зависит, и если бы вот я был например теткой, может я была бы жадюгой и врединой, как и др. тетки.

Мозги скрутились в узел

квакозябра
#31
Гость

у вас что один туалет на весь город?

))))))))))

Аня
#32

У меня, например, такая напасть, как медвежья болезнь. Я не беременна, но в случае "приступа" в любой туалет ломлюсь (даже в дорогой ресторан) с просьбой пропустить. В кафе в таких случаях после денежку оставляю. В общественном туалете всегда пропустят. Вот всегда (т-т-т), хотя я не беременна и стройна. Просто если приперло - я уверена - надо по-про-сить.

Люди не звери

Гость
#33
Аня

У меня, например, такая напасть, как медвежья болезнь. Я не беременна, но в случае "приступа" в любой туалет ломлюсь (даже в дорогой ресторан) с просьбой пропустить. В кафе в таких случаях после денежку оставляю. В общественном туалете всегда пропустят. Вот всегда (т-т-т), хотя я не беременна и стройна. Просто если приперло - я уверена - надо по-про-сить.

Люди не звери

Все правильно.

Яна
#34
Аня

Люди не звери

)))) А Вы почитайте посты некоторых красавиц выше))) Опыт прошения имеется...

Genny
#35

Когда мне приперало, то я всегда просила и мне ни разу не отказали. Но это редкость, я хорошо терпеть умею.

А вот когда беременная была - это невозможно терпеть.

Поэтому понимаю и всегда пропускаю девушек в положении, т.к. сама была на их месте.

Аня
#36
Яна

)))) А Вы почитайте посты некоторых красавиц выше))) Опыт прошения имеется...

Реально удивлена....

Ариада
#37

Автор вы такая странная, как будто попросить не можете. Уверена если попросите 90% не откажут.

Гость
#38

Я бы еще поняла, если бы автор использовала волшебное слово "пожалуйста" и оформила это все в виде просьбы. А у нее это звучит как требование. Да никто вам ничего не должен, вас ваши "муки" испытывать никто не заставлял, вы сами на них подписались добровольно.

ГОСТ
#39
Гость

Вы были беременны? Если нет, то поверьте, тяжелее, т.к. плод давит на мочевой пузырь.

Во первых не плод, а матка, во вторых не давит а смещает в сторону, а в третьих при беременности объём мочевого пузыря увеличивается.

не смотрите НТВ
#40
ТУД

так вы не стойте тоже с лицом кирпичом, а попросите уступить. думаю, никто не откажет.

ага.

и вобще, если у беременной есть какие -то проблемы со здоровьем (в том числе и АДСКИЕ муки недержания), то надо сидеть дома, а не шляться по городу, торговым центрам и пр.

Гость
#41

Я была беременна, но такой проблемы не помню, сейчас не это хочу сказать. Извините, даже беременной oписаться - мерзость, но лучше чем сами понимаете что, так что с диареей не пропустила бы, а откуда бы знаете, кто зачем в очереди стоит. Я не злобствую я пытаюсь объяснить

#42

Автор, вот Вы сами сейчас всех обозвали "тетки с лицами кирпичем", а потом думаете, что Вас пропускать без очереди будут?)))Обойдетесь! В метро и в трамвае Вам утступят, а вот в очереди в туалет постоять придется! Или носите с собой утку!

Яна
#43
Гость

Я бы еще поняла, если бы автор использовала волшебное слово "пожалуйста" и оформила это все в виде просьбы. А у нее это звучит как требование. Да никто вам ничего не должен, вас ваши "муки" испытывать никто не заставлял, вы сами на них подписались добровольно.

Это и есть требование. И не только за себя требую, кстати.

#44

утступят=уступят

Гость
#45
Яна

Это и есть требование. И не только за себя требую, кстати.

Ну так идите знаете куда со своими требованиями? Просите нормально, вежливо, тогда вам уступят, даже я бы уступила. А с требованиями носите с собой утку или сидите дома, верно вам выше написали, никто вам ничего не должен.

Невыносимая жестокость
#46

в туалет все хотят одинаково

не смотрите НТВ
#47
Яна

Гораздо тяжелее.

ну не факт. я все свои 42 недели проходила и вобще никаких изменений с туалетом у меня не было- ни запоров, ни ночных походов в таулет, ни адских недержаний. и "бегала" до последнего. а вот у не-беременых могут быть тоже с этим проблемы. да, если у кого-то был 2 дня запор и его приперло (как писалось выше), то он тоже будет думать только о своих позывах, а не о стоящей рядом беременой. у людей с болезнями почек тоже бывают такие проблемы, им вобще терпеть нельзя. у женщин в климактерическом периоде - недержание- вобще обычная вещь. люди с детьми тоже будут о своем ребенке думать, а не о вашем (и это- нормально). да и просо когда сильно хочешь в туалет, а его нет, а потом- о, чудо- он есть, то терпежки все заканчиваются обычно.

#48
Гость

ну автор думает видимо, что мы унитазы в туалет смотреть ходим))

на экскурсию))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Яна

Это и есть требование. И не только за себя требую, кстати.

Ну требуйте дальше, результата будет ноль, я Вас уверяю

Аня
#50
не смотрите НТВ

ну не факт. я все свои 42 недели проходила и вобще никаких изменений с туалетом у меня не было- ни запоров, ни ночных походов в таулет, ни адских недержаний. и "бегала" до последнего. а вот у не-беременых могут быть тоже с этим проблемы. да, если у кого-то был 2 дня запор и его приперло (как писалось выше), то он тоже будет думать только о своих позывах, а не о стоящей рядом беременой. у людей с болезнями почек тоже бывают такие проблемы, им вобще терпеть нельзя. у женщин в климактерическом периоде - недержание- вобще обычная вещь. люди с детьми тоже будут о своем ребенке думать, а не о вашем (и это- нормально). да и просо когда сильно хочешь в туалет, а его нет, а потом- о, чудо- он есть, то терпежки все заканчиваются обычно.

Да.