Гость
Статьи
"Отодвинуть" месячные

"Отодвинуть" месячные

Девочки! Кто знает, подскажите, пожалуйста!! Может ли настойка водяного перца отодвинуть месячные на 7-10 дней?? Очень нужно знать, насколько такое вообще вероятно! Заранее спасибо)

20 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вы достали создавать темы про то, что мне съесть чтобы не было месячных. Выпей постинора 5 таблеток, чтоб у тебя вообще они никогда больше не шли.....

какие вы все глупые. То создают темы, бл* у меня нет месячных-я беременна, что делать?! то темы о том что они идут, и как их убрать

#2
Катя

Вы достали создавать темы про то, что мне съесть чтобы не было месячных. Выпей постинора 5 таблеток, чтоб у тебя вообще они никогда больше не шли.....

какие вы все глупые. То создают темы, бл* у меня нет месячных-я беременна, что делать?! то темы о том что они идут, и как их убрать

Уважаемая, если тебя достают здешние темы - проходи мимо! Тебя никто не заставляет в них участвовать. А если я задаю здесь вопрос, значит для меня это действительно важно! О теоретической части по остановке месячных я знаю больше твоего. А в данное время меня интересует практика. Поэтому создана такая тема. Так что будь толерантнее.Чай, не самая умная здесь.

Катя
#3

если знаешь больше моего не спрашивала бы здесь глупые вопросы, это факт. Так практикуйся с таблетками кто тебе мешает?!))))))))))))))))))))))))

#4
Катя

если знаешь больше моего не спрашивала бы здесь глупые вопросы, это факт. Так практикуйся с таблетками кто тебе мешает?!))))))))))))))))))))))))

Глупая ты. И это факт.

Катя
#5
Petrina

Глупая ты. И это факт.

Конечно же я))) типа хотя бы на форуме за счет кого то ты повысишь самооценку))))ха ха

Vero
#6

попробуйте табетки примолют нор,у них cрeди прочих пока3аний есть такая функция как отодвигать месячные,но учтите что таблетки гормональные,прочтите внимательно инструкцию,а еще лучше с врачом бы поговорить

#7
Vero

попробуйте табетки примолют нор,у них cрeди прочих пока3аний есть такая функция как отодвигать месячные,но учтите что таблетки гормональные,прочтите внимательно инструкцию,а еще лучше с врачом бы поговорить

Спасибо большое за ответ. Но, мне не нужно отодвигать месячные. Меня просто интересует эффективен ли в этом водяной перец.

Тётка
#8

Про перец не знаю. Но знаю, что помогает лимон - 1 штука в день. Можно с сахаром, но обязательно со шкуркой.

Русалка
#9
Тётка

Про перец не знаю. Но знаю, что помогает лимон - 1 штука в день. Можно с сахаром, но обязательно со шкуркой.

Да, это очень эффективное средство и главное очень полезное для желудка. Почему-бы сразу не выпить уксуса?

Гость
#10

7, настойка водяного перца применяется как кровоостанавливающее, т.е эта настойка поможет исключительно уменьшить обильность месячных, но никак не отодвинуть их начало.

#11

Совсем что ли рехнулась авторша?

Yanaanay
#13

ой, я смотрю одни умные собрались! как будто Вы все рады и счастливы, когда ваши КД приходятся на долгожданный отпуск! если не интересно - проходите дальше, если нечего сказать - молчите! кто хочет дать полезный совет - говорите, или если Вам это кажется ужасным - просто посоветуйте девушке не шутить со здоровьем. А то все такие критики до тошноты! Либо Вам на руку что КД в отпуске...не придётся мужу/парню давать... печаль...

Просто мимо пробегала
#14
Yanaanay

ой, я смотрю одни умные собрались! как будто Вы все рады и счастливы, когда ваши КД приходятся на долгожданный отпуск! если не интересно - проходите дальше, если нечего сказать - молчите! кто хочет дать полезный совет - говорите, или если Вам это кажется ужасным - просто посоветуйте девушке не шутить со здоровьем. А то все такие критики до тошноты! Либо Вам на руку что КД в отпуске...не придётся мужу/парню давать... печаль...

Мда........ конечно, стоит играть со своим здоровьем, чтобы на море не было месячных...

Гость
#15

женская физиологая-мерзкая вещь..буээээ

Гость
#16

я ела лимоны. за день до кд - 4 лимона. на следующий день еще один. задержала уже на 6 дней.

Гость
#17

Как люди спешат делать выводы, исходя из своих тараканов и больных "пунктиков", и высказывать мнение по вопросу, о котором не спрашивали. А ведь автор НЕ спрашивает, КАК ей решить проблему, вопрос стоит "помогает ли такое-то средство в такой-то проблеме". Без конкретики в намерении применения оного средства.

Елена
#18
Просто мимо пробегала

Мда........ конечно, стоит играть со своим здоровьем, чтобы на море не было месячных...

а на море едут для того чтобы с месячными проваляться половину отдыха?если не знаете ответа на поставленный вопрос в опросе,то не нужно засорять и писать сюда

Гость
#19

Сама лично пила настойку водяного перца, месячные сдвинулись уже на 6 дней.

Ася
#20
Русалка

Про перец не знаю. Но знаю, что помогает лимон - 1 штука в день. Можно с сахаром, но обязательно со шкуркой.

Да, это очень эффективное средство и главное очень полезное для желудка. Почему-бы сразу не выпить уксуса?
А в чем проблема с лимонами? Я, например, их часто поедаю и просто для удовольствия. О их воздействии на месячный цикл только сейчас узнала. Нужно попробовать прямо перед месячными наестся, чтобы проверить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Гость

Сама лично пила настойку водяного перца, месячные сдвинулись уже на 6 дней.

А как вы ее принимали? За сколько дней до начала КД по сколько капель, и как часто? До еды, после? Тоже не даёт покоя эта тема 🤦🏼‍♀️, и сколько надо ее пить? Пить весь отпуск? И пойдут сразу после отмены?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: