Гость
Статьи
Секс после овуляции

Секс после овуляции

Здравствуйте девушки... подскажите пожалуйста мы с мужем планируем беременность подсчитала овуляцию и не знаю до какого числа нужно заниматься сексом и какого прекратить что бы не повредить...помогите пожалуйста....

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
соу соу
#1

не повредите!)))

Просто живите с мужем открыто раз в 2-3 дня.Это ж библия зачатия.

фетишистка
#2

чем чаще заниматься сексом-тем больше вероятность зачатия.И вы ничему не повредите

Кошка рыжая
#3

2 секасом для зачатия лучше таки через 1-2 дня заниматься...а если ежедневно, то шансов залететь мало...

Гость
#4

какая длинна цикла у вас? Какие-то признаки овуляции в какие дни цикла видели? Тесты на овуляцию делали?

Светлана
#5

какая длинна цикла у вас? Какие-то признаки овуляции в какие дни цикла видели? Тесты на овуляцию делали?

Тест на овуляцию я не делала я её всегда чуствую,длина цикла 27 дней овуляция была 7 числа...и вот не знаю когда остановиться......(

умора!!!
#6

))))не останавливайтесь еще пару дней и будет все хорошо!!!!

фиговый сад
#7

автор, я на скакалке после зачатия неделю прыгала, как-то не думала что получилось) и ниче, все в порядке ттт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Украина
#8

Помогу забеременеть

Если вам не от кого родить могу выступить в качестве донора.

веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, хороший иммунитет.

Общительный и спокойный, разносторонние интересы.В школе и университете учится хорошо.

Занимаю активную жизненную позицию, хорошее социальное положение, имею своих детей.

рожать нужно от успешных мужчин а не от непонятных доноров неудачников

xypapa@yandex.ru

***************************************************

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: