Гость
Статьи
Для тех кто считает …

Для тех кто считает себя беременной!

Девочки, давайте опишем, что нужно делать тем, кто считает себя беременной! Надоели однотипные темы, у меня все признаки , беременная я или нет? Как-будто на сайте экстрасенсы сидят и сразу определят ваше положение!

буся
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Что делать? ждать задержки и сдавать кровь на ХГЧ. беременных симптомов при желании и у мужчины можно найти кучу. так что советую не прислушиваться к себе маниакально,а просто подйти к вопросу по-деловому. задержка- тест-хгч-узи. хотя знаю,КАК тяжело ждать эту самую задержку)))))))Держитесь,девочки_))))))

Света
#2

Автор, вашу тему надо постить каждый день))

Потому как до зубовного скрежета надоели темы идиоток с вопросом "Беременна ли я".

Дубинушка
#3

Бесполезно.

Гость
#4

И между прочим, хоть бы одна потом отписалась, беременная или нет.

А мы ж тут сидим, переживаем, изволновались все )))))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

И между прочим, хоть бы одна потом отписалась, беременная или нет.

А мы ж тут сидим, переживаем, изволновались все )))))))))))))))))))

Ночами не спим...

буся
#6

Скорей всего просто на самом деле никто беременной не был!Эх, а им же столько советов пишут!

Кошка рыжая
#7

ооо, мне как то нефиг делать было, так я все народные методы определения беременности на себе испробовала, по всем признакам была таки беременна, оказалось что нет. А когда реальная беременность случилась, по народным методам, было все отрицательно... так шо деуки не верьте во всякую ересь, ждите задержки и сдавайте кровь на хгч, потому как больше вам ничего не поможет, ну если только узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

Недавно был ПА во время которого я обнаружила что мч как-то оказался без презерватива,попросила надеть снова.В меня он не кончал.Через два дня пошли месячные (в срок) но прошли очень вяло. Думала что беременна...сделала два теста, отрицательные. Сейчас тянет низ живота...может самовнушение????

Следующая тема