Гость
Статьи
ОК и беременность

ОК и беременность

Здравствуйте. Я пью ОК и у меня появилась проблема.Недавно был секс за два дня до перерыва на неделю.И вот уже 4 день перерыва,а месячные так и не пришли. Могла ли я забеременеть?Подскажите пожалуйста.Может у кого такое было?

Маруся
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Такое бывает ,что в некоторых циклах менструальноподобная реакция (месячные) отсутствует. В инструкции это явление оговорено. Если вы не пропускали прием таблеток, то принимайте препарат дальше.

Гостьz
#2

Если это не первая упаковка ОК и принимали не пропуская,не было диареи,рвоты , не принимали препаратов, снижающих активность - то не могли забеременеть.Это в теории )) а по поводу практики - ОК Вам подбирал гинеколог с учетом гормонов ? Вы делали фолликулометрию ? еще вариант - гормональный сбой из-за неправильно подобранного препарата

фетишистка
#3

сделайте тест

Маруся
#4

это моя не первая пачка,после перерыва это вторая.таблеток не пропускала,все вовремя пила.ок мне гинеколог подобрал.

просто до этого день в день все приходило,а сейчас несвойственно задерживается,вот я и паникую)

Маруся
#5
фетишистка

сделайте тест

тест отрицательный

но он же не может на сто процентов показать или он может ошибиться

Гость
#6
Маруся

это моя не первая пачка,после перерыва это вторая.таблеток не пропускала,все вовремя пила.ок мне гинеколог подобрал.

просто до этого день в день все приходило,а сейчас несвойственно задерживается,вот я и паникую)

Если упаковка вторая,до кровотечения может не быть и это норма (привыкание организма) как Вам писали выше . Просто совет - договоритесь с УЗИстом о фолликулометрии в следующем цикле , мне гинеколог настойчиво рекомендовал и не зря - концентрация гормонов для меня оказалась низка и фолликулы созревали как ни в чем ни бывало

Маруся
#7
Гость

Марусяэто моя не первая пачка,после перерыва это вторая.таблеток не пропускала,все вовремя пила.ок мне гинеколог подобрал.

просто до этого день в день все приходило,а сейчас несвойственно задерживается,вот я и паникую)Если упаковка вторая,до кровотечения может не быть и это норма (привыкание организма) как Вам писали выше . Просто совет - договоритесь с УЗИстом о фолликулометрии в следующем цикле , мне гинеколог настойчиво рекомендовал и не зря - концентрация гормонов для меня оказалась низка и фолликулы созревали как ни в чем ни бывало

до этого я три месяца пила,потом на три месяца перерыв был и сейчас возобновила

Маруся
#8

просто за 4 раза приема ок месячные всегда были,а на 5раз их нет и был незащищенный секс.то ли действительно дело в таблетках,то ли все печально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

не беспокойтесь у меня так же было при приеме ок,после приема последней таблетки начинались день на 5-6,а потом произошёл сбой,так что следующую пачку начните только тогда когда мес начнуться и не волнуйтесь такое бывает,у меня произошло когда я уже пять пачек пропила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: