Гость
Статьи
пмс и беременность

пмс и беременность

Девчонки, скажите может ли быть пмс, все признаки пмс и с мигренью как это у меня обычно, а потом оказывается беременность. Все признаки моего ПМС, но задержка..

puma
9 ответов
Последний — Перейти
puma
#1

пожалуста ответьте кто нибудь

Гость
#2

сделайте тест! или уже делали?

puma
#3

пока нет. я хочу узнать может ли ранний срок беремености выглядеть как пмс?? никто не отвечаетт(((

Гость
#4

впринципе может. но точный ответ вам никто не даст. идите с утра и купите тест. обычно и до задержки показывает. я желаю вам удачи!

фетишистка
#5

у меня так было.Все признаки пмс и мигрени,месячные не начинались,я тест сделала и узнала что беременна.

Хвостатая Машка
#6

может, и еще как)) Отличить одно недомогание от другого практически невозможно. А нередко еще и живот потягивает на ранних сроках - думаешь, ну наверно начнутся завтра, а потом тест полосатый.

puma
#7
Хвостатая Машка

может, и еще как)) Отличить одно недомогание от другого практически невозможно. А нередко еще и живот потягивает на ранних сроках - думаешь, ну наверно начнутся завтра, а потом тест полосатый.

да именно так м есть, тока тест еще не делала, но базальняа 37,1 правда мерила днем, а не утром. уже когда встала походила

puma
#8
Хвостатая Машка

может, и еще как)) Отличить одно недомогание от другого практически невозможно. А нередко еще и живот потягивает на ранних сроках - думаешь, ну наверно начнутся завтра, а потом тест полосатый.

у меня живот потягивает и секса хочется:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#9

Автор, если беременны - срочно к врачу. Месячные при беременности очень плохой знак - негативно скажется на ребенке, через него ведь вся эта кровь проходит. Удачи вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: