Гость
Статьи
беременность после …

беременность после выкидыша

недавно в моей жизни поизошла трагедия, я потеряла ребенка. замер на 11 недельке, почистили на 14-той. прошло 10 дней. а я психологически не могу настроиться, что уже не беременна.вновь появились признаки беременности типа токсикоза, сонливости, раздражительности... очень хочу малыша,первому сыну уже 8 лет. что будет если не ждать 6 месяцев и забеременнеть раньше??? отзовитесь девочки кто беременел через месяц-два после чистки?как проходила беременность и хорошо ли всё закончилось?

светлана
9 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#1

пожалейте свой организм,подождите немного

Витаминка
#2

Это слишком рано,может не прижиться и опять выкидышем закончиться.

021
#3

Знакомая залетела после самопроизвольного через 2 мес, все ок, в школу собирает. Но я думаю лучше повременить.

Ёжа
#4

Меня 2 дня назад почистили от замершей. Жаль, конечно, сначала был шок, но уже успокоилась. Прекрасно себя чувствую, дожидаюсь выписки и хочу вернуться к обычной жизни, будто ничего не было, забыть, как страшный сон. Что ж теперь, бывает и хуже. Жаль только, полгода лучше не беременеть. Хотя если месяца через 3-4 случайно выйдет, не беда, родить можно нормально! А целенаправленно- лучше погодить.

кукла
#5

Есле через месяца 4 то можно, сужу по себе. А вот раньше лучше не рисковать, .дайте организму придти в себя

Ав
#6

У меня выкидыш был на 9 неделе. Чистка и все такое, это было в конце сентября. В конце декабря забеременела вновь. 6 лет вот в августе будет сыночку. Никаких осложнений не было, все легко и роды легкие. Хотя от организма зависит.

светлана
#7
Ёжа

Меня 2 дня назад почистили от замершей. Жаль, конечно, сначала был шок, но уже успокоилась. Прекрасно себя чувствую, дожидаюсь выписки и хочу вернуться к обычной жизни, будто ничего не было, забыть, как страшный сон. Что ж теперь, бывает и хуже. Жаль только, полгода лучше не беременеть. Хотя если месяца через 3-4 случайно выйдет, не беда, родить можно нормально! А целенаправленно- лучше погодить.

сочувствую... тяжело это. а долго вам еще лежать? меня через час после чистки домой отпустили. на следующий день только пришла анализы сдать и на узи. сказали через 2 недели прийти забрать гистологию.

Катерина
#8

Я лежала после чистки 10 дней. Тоже море анализов и все такое. Это было в мае. Замер на 8 неделе. Сейчас с мужем уже планируем. Хочется побыстрее, т. к. первому уже 9 лет. И я хочу родить до 30 лет. (мне 28)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

у меня подруга тоже пережила зб,анализы не сдавала и забеременнела через 1,5 месяца.сейчас через 2 месяца готовится рожать мальчишку и все отлично)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: