Гость
Статьи
был незащищенный секс …

был незащищенный секс на 6-й день цикла-есть ли вероятность?

был незащищенный ПА на 6 день цикла. Т.е. прям в день когда закончились месячные.
Вообще у меня цикл длинный и неровный,от 30-40 дней. Так, что особо не беспокоилась, решила, что можно не предохраняться. А теперь сомнения.
Стоит переживать, не стоит?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
не хватает серотонина
#1

Конечно!!!залететь можно в любой день,сперматозоиды живут 72 часа после того как попали в Вас.За эти 72 часа может произойти овуляция,сперматозоид и яйцеклетка встретяться-и все,беременность.Календарный метод не надежный

сушка малышка
#2

думаю, что маловероятно, но тут все индивидуально. Некоторые и в месячные умудряются залетать.

Я
#3

вы с ума все посходили что ли? третья тема подряд, Вас предохраняться не учили? Капец вообще полный, мы щас погадаем и дадим подробные ответ

Гость
#4

ЗАЕ..ЛИ((((((((((((((((((((

Гость
#5

Аффтор, иди и убейся головой ап стену

Анна
#6

маловероятно.

Сразу после месячных первые 5 дни практически безопасны. не переживайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виталик
#7

Слушайте вы уже помешались на этих гандонах. Вам дается уникальный шанс - а вы гандоны. Да если секс в любви, о каком гандоне речь. ходите девственниками блин.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: