Гость
Статьи
Помогите,у кого …

Помогите,у кого случалась 2 раза вневматочная??

Здраствуйте! Мне месяц назад вырезали левую трубу. Я очень боюсь,что это случится еще раз. Но если на ранних стадиях обнаружить беременность. Я слышала,что убирают только плод. Какова возможность забеременить потом?

анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

deti bydyt tol'ko odnopolie t.e.odni mal'chiki ili odni devochki

#2

Моя подруга с одной трубой, после удаления забеременела девочкой спустя 3 месяца, ей запрещали так рано беременеть, но тьфу три раза, отходила беременность нормально, девочка здоровая и ей уже 11 лет)))

Гость
#3

у моей тети была 2 внематочных, детей нет.

Я
#4
Гость

deti bydyt tol'ko odnopolie t.e.odni mal'chiki ili odni devochki

это с чего еще?

Pugovka
#5

У меня было две внематочные. 1 -ая в 2004г. удалили правую трубу, и вторая в 2010г., в этот раз я её сразу распознала, и отделалась лапароскопией, т.е. трубу мне сохранили. Детей сейчас нет, но планирую. Самое главное для вас, выяснить причину внематочной беременности и лечиться.

Виктория
#6

Я не хочу вас пугать, но в 2010 у меня была ВБ(удалили правую трубу и яичник, была задета матка) и вот сегодня я опять в больнице и опять с тем же диагнозом,и ещё не известно что именно будут удалять!!! Всё или может хоть что то оставят.... на слёзы уже нет сил,,,, БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!!!! И дай бог что бы родились у тебя как можно больше деток!!!!!!!!!!!!!!!

Ёжа
#7

Если 2 раза была внематочная, то забеременеть возможно с помощью ЭКО. А естественным путем - у кого как, кто-то успешно беременеет быстро, у кого-то не выходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анастасия
#8

Спасибо всем большое! А вот что касается причины вневметочной. Сказали,что простыла где-то хорошо. Но сказали,что воспалительных нет,значит всё нормально. Что-то мне не верится....