Гость
Статьи
Я могу залететь?

Я могу залететь?

Боюсь что беременна.Это срочно.С парнем был секс часто, всегда незащищенный, последний случился на 7 день цикла.Потом я уехала.Месячные потом были, но необильные и всего 3 дня. А вот сейчас задержка неделя.Тест покупать боюсь. Недавно меня тошнило неделю, девчонки все шутили надо мной.Помогите пожалуйста понять, что это залет или что то другое.Заранее благодарна

Катеринка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное ЗППП.

Деточка, ты 100% не беременна!

Гость
#2

А мне не подскажите, а то сплю как сурок неделю)). С мужем был незащищенный секс, правда на 6 и 7 день месячных. Я свято верю в "можно за 3 дня до месячных и 3 дня после". А тут мое сонное состояние меня пугает.

#3

дрыхнуть можно и перед месячными

Гость
#4

Да у меня они неделю назад кончились)). А я все дрыхну, и этот акт незащищенный. Но по логике как я залечу на 6 и 7 день месячных-то? Может хандра осенняя?)

#5

Вроде взрослые, а в сказки верят... ну какие 3 дня до и после? ... нет слов, одни эмоции )))) а автору - возможно все. Ждите-ждите месячных.... надеюсь дождетесь...

Настя
#6

лжемесячные, или как там их, у вас были, ты беременна!

гость
#7

не зря девчонки-то шутили)))

таракашки в голове)
#8

"боюсь! боюсь!" А не предохранятся не боюсь!?

Не бойтесь! Где-то где-то к середине лета

будут "месячные", лохии называются.

(тест купить можно хоть в супермаркете)

Оля
#9

не предохраняйтесь вы так, есть резина же, пожалейте себя, мужикам-то пофигу, о себе подумайте!

Гость
#10

"если боитесь забеременеть, почему не предохраняетесь?"

Катеринка
#11
Гость

если боитесь забеременеть, почему не предохраняетесь?

парень против предохранения. Всякого.

Гость
#12
Катеринка

парень против предохранения. Всякого.

парень хочет ребенка? если нет то нафиг такой парень? который предохраняться не хочет а потом на аборт погонит. о какой любви может речь идти если на ваше здоровье пофиг? я тоже склоняюсь что вы беременна. у меня у подруги тоже месячны не обильные и пару дней шли когда уже была в залете. дочке вот 2 месяца уже.

Гость
#13
Катеринка

парень против предохранения. Всякого.

и всмылсе без предохранения? не в тебя все? или в тебя? если в тебя то 95% что беременна.

Катеринка
#14
Гость

парень хочет ребенка? если нет то нафиг такой парень? который предохраняться не хочет а потом на аборт погонит. о какой любви может речь идти если на ваше здоровье пофиг? я тоже склоняюсь что вы беременна. у меня у подруги тоже месячны не обильные и пару дней шли когда уже была в залете. дочке вот 2 месяца уже.

вначале говорил что детей хочет. Дочку. А сейчас ругаться стали, возможно потому что в разных городах сейчас.

Катеринка
#15
Гость

и всмылсе без предохранения? не в тебя все? или в тебя? если в тебя то 95% что беременна.

эм в меня. Все.

Алекс
#16

Все зависит на 100% от Вас . Если не хотите ребенка - значит не будет

Гость
#17
Катеринка

эм в меня. Все.

Обычно от этого и рождаются дети...

Радужная Пони
#18

Чем вы думали??? Боитесь беременности не защищаетесь. При задержке первым делом надо исключить беременность, а не бояться покупать тесты, ведь дело может быть не в ней вовсе. Тем более 7й цикла недалёк от овуляции и шансы там уже примерно 60% если то был не ППА, конечно. Если же вы уехали далеко, то может быть смена климата, например и отсюда задержка. А тошнота так рано бы не появилась. Минимум с 3й -4й недели. Берегите себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Радужная Пони
#19

А от парня такого бежать надо, предварительно треснув хорошенько. Такой обрюхатит, не заметит, плюнет и убежит. Прежде, чем ложиться в постель, надо хотябы интернет почитать чем оно чревато....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: