Гость
Статьи
Определение …

Определение беременности по анализу крови ХГЧ

Если я сделаю хгч за неделю до предполагаемой менструации,то анализ сможет определить беременность если она есть?

19 ответов
Последний — Перейти
Миа
#1

У меня показал за 3 дня по предполагаемых месячных. Вообще, за 2 недели - рано, т.к. обычно оплодотворение происходит как раз в этот период.

Sim@
#2

Мужчины и небеременные женщины: 0 ≈ 5

Беременные женщины:

1 ≈ 2 недели беременности: 25 ≈ 156

2 ≈ 3 недели беременности: 101 ≈ 4870

3 ≈ 4 недели беременности: 1110 ≈ 31500

4 ≈ 5 недель беременности: 2560 ≈ 82300

5 ≈ 6 недель беременности: 23100 ≈ 151000

6 ≈ 7 недель беременности: 27300 ≈ 233000

7 ≈ 11 недель беременности: 20900 ≈ 291000

11 ≈ 16 недель беременности: 6140 ≈ 103000

16 ≈ 21 неделя беременности: 4720 ≈ 80100

гость
#3

смотря когда у вас прикрепился эмбрион к матке( с этого момента начинается выработка ХГЧ). Обычно крепится через неделю после оплодотворения..Соответственно, за неделю до мес он только-только прикрепится, и выработка гормона только-только начнется...Думаю, больше 20 вряд ли покажет...Но если, например, вы знаете, что у вас стандартно 1-2, то результат и в 10 будет свидетельствовать о беременности.

#4

а как можно понять что он прикрипился? у меня недавно были странные бело-жёлтые выделения,они?

гость
#5
rolri

а как можно понять что он прикрипился? у меня недавно были странные бело-жёлтые выделения,они?

может, это просто овуляция была.

Имплантационное КРОВОтечение, говорят, у некоторых бывает...

#6
гость

может, это просто овуляция была.

Имплантационное КРОВОтечение, говорят, у некоторых бывает...

по расчётам на тот момент овуляция не должна была быть,да и вот грудь адски болит,а вчера вены на сосках появились..

гость
#7
rolri

гостьможет, это просто овуляция была.

Имплантационное КРОВОтечение, говорят, у некоторых бывает...

по расчётам на тот момент овуляция не должна была быть,да и вот грудь адски болит,а вчера вены на сосках появились..

ну если вам не терпится узнать, сдайте кровь. Может, что и покажет.

Я бы точно сдала (и сдавала уже несколько раз рано, но ничего не показывало..Но ничего и не было). Все нетерпение и любопытство мое))

#8
гость

rolriгостьможет, это просто овуляция была.

Имплантационное КРОВОтечение, говорят, у некоторых бывает...

по расчётам на тот момент овуляция не должна была быть,да и вот грудь адски болит,а вчера вены на сосках появились..ну если вам не терпится узнать, сдайте кровь. Может, что и покажет.

Я бы точно сдала (и сдавала уже несколько раз рано, но ничего не показывало..Но ничего и не было). Все нетерпение и любопытство мое))

Ну я начала думать про беременность потому что мы целенаправленно постарались с мужем..вот просто я думаю о том что рано или нет..дней 5 назад странно кололо низ живота в течении дня я и испугалась,а тут праздники начались и не пошла к врачу!А теперь задумалась стоит ли так рано идти кровь то сдавать)

гость
#9

Вообще, мне тоже интересно, кому-нибудь показывал берем-сть анализ крови за неделю до мес...Я планирую на утрожестане, и мне за неделю надо точно знать, получилось или нет, чтобы понять, пить его дальше или нет.

Может, кто-нибудь делал так рано и показало все????

#10
гость

Вообще, мне тоже интересно, кому-нибудь показывал берем-сть анализ крови за неделю до мес...Я планирую на утрожестане, и мне за неделю надо точно знать, получилось или нет, чтобы понять, пить его дальше или нет.

Может, кто-нибудь делал так рано и показало все????

Ну если никто так и не расскажет,я завтра сделаю и скажу)

гость
#11

да, автор, буду ждать ваших постов! удачи!))

#12
гость

да, автор, буду ждать ваших постов! удачи!))

спасииибо !!!! Завтра сдаю и в среду расскажу)

Dinka
#13

мне за неделю как раз и показал) так,что удачи Вам автор)))

Гость
#14

Господи, вы похоже только начали стараться, а уже и себя накрутили, и на форум написали... Хотите ребенка? Исключите из жизни вредные факторы, ешьте полноценно (мясо, рыба, овощи, фрукты, молочка). Занимайтесь с мужем любовью, с удовольствием, а не думая "получилось или нет". И будут вам заветные 2 полоски.

Удачи!

гость
#15

вполне уже может показать.но лучше за 3 дня до М.подождать.

Гость
#16

Я делала за 2 нед. до месячных. Показало что-то около 20, потом еще сделала через два дня, уже было в 2 раза больше. Оказалась, беременна. Так что все покажет, даже маленькое превышение уже говорит о беременности.

Картинка
#17

Здравствуйте. Помогите разобраться. Последняя менструация была 21 октября, а сегодня 14 ноября сдала кровь на ХГЧ в ИНВИТРО - результат 9 мЕд/мл.

Не беременность - это значение меньше 5, а потом идут такие сроки: 2 нед. 25-300. Постарались с мужем мы 2 ноября )

Вот и вопрос у меня есть ли у меня беременность? И какой срок?

При все при этом 2-3 дня как стала побаливать грудь, все время (со дня зачатия) "чувствую" свой низ живота, как будто он пухнет, и как будто там что то есть, и переодически тянет. Цикл у меня от 28 до 31 дня обычно.

Марина
#18

Подскажите пожалуйста, у меня задержка, на 30 день задержки появились густые выделения,причем очень болезненные, при этом тест показал 2 полоски. Что это может быть??? Тест хгч показал,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Картинка

Здравствуйте. Помогите разобраться. Последняя менструация была 21 октября, а сегодня 14 ноября сдала кровь на ХГЧ в ИНВИТРО - результат 9 мЕд/мл.
Не беременность - это значение меньше 5, а потом идут такие сроки: 2 нед. 25-300. Постарались с мужем мы 2 ноября )
Вот и вопрос у меня есть ли у меня беременность? И какой срок?
При все при этом 2-3 дня как стала побаливать грудь, все время (со дня зачатия) "чувствую" свой низ живота, как будто он пухнет, и как будто там что то есть, и переодически тянет. Цикл у меня от 28 до 31 дня обычно.

Так была ли беременность на тот момент? Ответьте пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: