Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при простуде

Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста, возможно, что тест на беременность окажется положительный при простуде?! Задержка 2 дня. Груди налились, тяжелые, уже дня 4. Низ живота болит. Но болею уже 4 дня, температура 37, кашель, ничего не принимала, кроме асперина.

Утопия
24 ответа
Последний — Перейти
Дорогая дама
#1

Ни в коем случае нельзя беременеть при простуде. В вашем случае необходимо сделать аборт.

Ёжа
#2

1, что чушь плетете. Многие болеют при беременности, и ничего! Аспирин - не беда. и рожают нормальных детей.

Штучка
#3

Я переболела на 3 неделе беременности легкой формой ОРВИ. Вот кто аборт рекомендует, тот пусть его и делает. Автор, все в руках Божьих. Аспирин гадость из гадости, для чего вы его вообще принимали? Рекомендую лечиться медом с прополисом и клюквой протертой с сахаром, также молоком с маслом и медом - все натуральное и не опасное для предполагаемой беременности. Много женщин болеет ОРВИ и рожает потом здоровых малышей.

Гость
#4

Тест на беременность реагирует на гормон ХГЧ (хорионический гонадотропин человека). При простуде ХГЧ не повышается. Так что если положительный тест - скорее всего беременность.

Простуда обычная - ничего страшного. Почти все за 9 месяцев хоть раз да переболеют, тем более на ранних сроках, когда эмбрион еще не прикрепился, он с организмом матери не связан. Постарайтесь лечиться щадяще, без термоядерных таблеток и антибиотиков

Гость
#5

АспИрин кстати прекратите принимать. Его во многих странах уже запретили. От температуры можете выпить парацетамол (его и детям до года порой назначают, мне в беременность назначали, но у меня было 38,5 и срок 7 месяцев), полтаблетки. А вообще до 38 температуру не рекомендуют сбивать (даже детям), организм должен сам справиться. Можно чай с лимоном или медом и под одеяло.

Удачи!

Гость
#6

Автор, ну не пишите бред, как может простуда повлиять на вашу грудь и тест?

Беременность - побочное явление простуды, новое открытие в медицине))

Автор с головой малехо не дружит.

Клава
#7

Под одеяло не надо. Потеть при беременности очень опасно, вы то вспотеете, и все вылезет, а плод потеть сам не может. Короче перегреете его там. Аспирин НЕ ПИТЬ! Много меда тоже нельзя, а то потом будет диабет беременных. Короче, смотрите что на таблетках написано, можно принимать при беременности или нет. Лук и чеснок жуйте, с лимоном. Да, еще, поздравляю!

Гость
#8
Гость

Автор, ну не пишите бред, как может простуда повлиять на вашу грудь и тест?

Беременность - побочное явление простуды, новое открытие в медицине))

Автор с головой малехо не дружит.

Грудь наливается и перед месячными,но не так конечно,на этот раз она еще и болит.

Сегодня сделала повторный тест - точно беременна. Завтра к врачу.

И еще вопрос. Кашель такой,что легкие выпрыгивают. К гинекологу-то можно в таком состоянии?

Гость
#9
Клава

Под одеяло не надо. Потеть при беременности очень опасно, вы то вспотеете, и все вылезет, а плод потеть сам не может!

Вы зачем бред несете? Вы в курсе, что потоотделение-это составляющая механизма терморегуляции организма? И что при повышении температуры окружающей среды температура тела и внутренних органов не повышается? И что кожа-основной орган выделительной системы организма и что потеть необходимо дабы выводить токсины? Не в курсе? Тогда открывайте учебник биологии хотя бы и не дезинформируйте здесь своими бреднями людей.

Гость
#10
Клава

Под одеяло не надо. Потеть при беременности очень опасно, вы то вспотеете, и все вылезет, а плод потеть сам не может. Короче перегреете его там. !

Шедеврально)) Про диабет от меда тоже. Надеюсь, что это стеб, не хочется верить, что есть такие олигофренки.

Гость
#11
Гость

Кашель такой,что легкие выпрыгивают. К гинекологу-то можно в таком состоянии?

Если вы не собираетесь сохранять беременность, и вам начхать на собственное здоровье, сидите дома.

Утопия!
#12

Сходила! Все ок! 2-3 недели. Сказали в больнице, что раз болею, то особо ничего страшного, многие болеют. Надо суп куриный кушать и Мукалтин от кашля. Всем спасибо за Ваши комментарии.

ольга
#13

у меня срок 5 недель. третий день температура 37.5 дали больничный. все начилось с горла таблетки не принимаю пью чай с малиной и лимоном!! но пока без результата очень переживаю за плод! посоветуйте может кто был в такой ситуации

Гость
#14
ольга

у меня срок 5 недель. третий день температура 37.5 дали больничный. все начилось с горла таблетки не принимаю пью чай с малиной и лимоном!! но пока без результата очень переживаю за плод! посоветуйте может кто был в такой ситуации

ольга

у меня срок 5 недель. третий день температура 37.5 дали больничный. все начилось с горла таблетки не принимаю пью чай с малиной и лимоном!! но пока без результата очень переживаю за плод! посоветуйте может кто был в такой ситуации

да все нормально будет, потерпите и все пройдет,можно клюкву поесть...я тоже таблетки не пила и в срок родился крепыш))))

Гость
#15
Гость

да все нормально будет, потерпите и все пройдет,можно клюкву поесть...я тоже таблетки не пила и в срок родился крепыш))))

...но у терапевта наблюдайтесь-обезательно,если разрешит можно чай с липой)))

Катрина
#16

девушки, подскажите, пожалуйста! болею со среды-четверга (18-19 сентября), сегодня сделала тест на беременность. Положительный (1-2 недели). Тест - дорогой, струйный. Вчера делала на обычный дешевый, был отрицательный. Пила только бромгексин, где-то с субботы и всю болезнь капаю капли (разные), чаще всего СНУП, вчера начала ТИЗИН. 1-2 раза использовала Називин и Назол. (пробовала разные, потому что ничего не помогало). Врача вызвала сегодня только. Тест делала, когда она уже ушла. Уже знаю, что все это принимать было нельзя((( Вопрос такой: могут ли бромгексин и перечисленные капли вызвать ложноположительный тест на беременность, повысив уровень ХЧГ? (читала, что некоторые лекарства могут иметь такое действие).

Гость
#17
Дорогая дама

Ни в коем случае нельзя беременеть при простуде. В вашем случае необходимо сделать аборт.

мне кажется делать аборт или нет может сказать только врач!!!!!Сходите к врачу и узнайте лучше!!!!

Гость
#18

Так можно попотеть или нет?

Луиза
#20
ольга

у меня срок 5 недель. третий день температура 37.5 дали больничный. все начилось с горла таблетки не принимаю пью чай с малиной и лимоном!! но пока без результата очень переживаю за плод! посоветуйте может кто был в такой ситуации

Лала
#21

Здравствуйте .сегодня сделала тест на беременность результат слабая полоска, можно ли судить по этому результату о беременности? подскажите пожалуйста

Гость
#21

[quote="Лала " message_id="63900464"]Здравствуйте .сегодня сделала тест на беременность результат слабая полоска, можно ли судить по этому результату о беременности? подскажите пожалуйста
у МЕНЯ все бременности слабая полоска и двое детей!

Гость
#23
Дорогая дама

Ни в коем случае нельзя беременеть при простуде. В вашем случае необходимо сделать аборт.

Вы в своем уме?

Гость
#24
Гость

АспИрин кстати прекратите принимать. Его во многих странах уже запретили. От температуры можете выпить парацетамол (его и детям до года порой назначают, мне в беременность назначали, но у меня было 38,5 и срок 7 месяцев), полтаблетки. А вообще до 38 температуру не рекомендуют сбивать (даже детям), организм должен сам справиться. Можно чай с лимоном или медом и под одеяло.

Удачи!

Мед повышает температуру, не кушайте мед😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

1й триместр сопли и кашель начинался, таблетки в 1й нельзя, заваривала пол лимона(поднять Вит.С) имбиря кусок 1/4 ладошки (он антибактериальный) и клюкву кулачок-два на чайник 500мл (клюква не дает бактериям прицепляться и вымывает их, как бы антинаучно не звучало, но почитайте, исследований много) как будет теплым еще лимона туда немного отжать, первый день согревало и пробивало, на 2й день поняла что насморк сходит и кашель почти ушел, очень ядреная смесь. Заваривала раза 2 и весь чайник выпивала. Очень помог, особенно когда нельзя ничего )) +лизобакт единственной что можно рассасывать, там В6 и в беременность можно, при простудах его обычно детям выписывают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: