Гость
Статьи
Эрозия и беременность

Эрозия и беременность

У меня была большая эрозия врач сказала что срочно нужна прижигать, она мне ее прижгла азотом, но через две недели после того как мне ее прижгли я узнала что беременна. Теперь не знаю что делать как это может повредить ребенку? Можно ли вообще рожать?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

как прижигание эрозии влияет на ребенка??? автор хоть анатомию почитайте и поглядите где матка и где шейка матки

Татьяна
#2
Анна

как прижигание эрозии влияет на ребенка??? автор хоть анатомию почитайте и поглядите где матка и где шейка матки

Я знаю где матка где шейка, а еще знаю что беременным эрозию не прижигают

Гость
#3

Беременным ее не примгают не потому что это вредит плоду, а потому что может вызвать выкидыш. У вас этого не случилось, по счастью. Так что живите и радуйтесь ребенку.

Гость
#4

Автор, ребёнку не навредит, единственное, возможны проблемы уже потом, в родовой деятельности, но не факт.

Гость
#5
Гость

Автор, ребёнку не навредит, единственное, возможны проблемы уже потом, в родовой деятельности, но не факт.

Да глупости все это. Полно женщин рожает прекрасно после прижигания.

Мне вообще конизацию делали, а потом запугивали - невыносишь, шейка короткая!

- в родах шейка не откроется проблема будет.

Прекрасно выносила и абсолютно нормально родила. А конизация, это вам не эрозию придечь

Гость
#6

Вообще советуют прижигать после родов... На ребенке не отразится, раз до сих пор не отразилось. Может действительно в родах дать о себе знать (все же меньше года после прижигания). Как - не знаю, лучше врача спросить.

Мне прижигали после первых родов (собственно после них она и вылезла), второй раз, хоть и порвалась, но эрозии нет, а я ее уж прям ждала :)))

Гость
#7
Гость

Да глупости все это. Полно женщин рожает прекрасно после прижигания.

Мне вообще конизацию делали, а потом запугивали - невыносишь, шейка короткая!

- в родах шейка не откроется проблема будет.

Прекрасно выносила и абсолютно нормально родила. А конизация, это вам не эрозию придечь

Плюсуюсь ,после конизаци прекрасно родила двоих .

Автор ,удачи Вам !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

от первого брака ребенок умер от водянки брюшной полости...делали прерывание.. после этого не могу забеременеть уже 2 года во втором браке..у меня обнаружен поликистоз почек.. может ли это повлиять и как мне быть? я хочу стать мамой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: