Гость
Статьи
Не хочу ребенка

Не хочу ребенка

всем привет,у меня такая история сейчас беременна, но какой то страх, и ребенка не хочу, встречаюсь с мч 5 лет решили на след год пожениться,купить квартиру в ипотеку, планы грандиозные, и вот узнаю и все сразу меняется,сейчас вместе в кредитах ( на машины) делала 2 года назад аборт, тогда были трудности в отношениях и сделала от безысходности и кажется я тогда и то хотела ребека,чем сейчас. а теперь боюсь делать 2 раз аборт, но у меня сейчас угроза выкидыша, и только как месяц назад устроилась на новую работу, хорошооплачиваемую, в марте хотят меня посадить на место декретной девочки и тут такое, как я буду смотреться в глазах коллег, хотя когда устраивалась сказала что в течении 2 лет рожать не собираюсь, что мне делать???

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже решила.Делай аборт.

Гость
#2

Да, главное, что подумают на работе. А то что второй аборт может привести к бесплодию, фигня.

Гость
#3

если не хочешь-не рожай.А то потом создаются темы-ненавижу своего ребенка и тому подобное.Но ты должна понимать что аборт это не зуб вырвать,тем более уже второй.Могут быть последствия такие как бесплодие и так далее.По своему опыту знаю что подходящего времени может и не наступить,сначала будешь зарабвтывать уважение в коллективе,потом копить=платить за ипотеку,машину да и всегда будет что то нужно.Честно я бы рожала,но это твое дело и твоя жизнь,ты должна решить для себя

#4

не хочешь -иди на аборт

Настенька
#5

Можно сделать медикаментозный, он менее вреден.

Настенька
#6

Можно сделать медикаментозный, он менее вреден.

Diamond
#7

Мне кажется, у вас просто стресс и паника. Наверняка вы из тех, кто привык по жизни все планировать - а тут бац, и все не по плану.

Успокойтесь, с вами все хорошо, ребенок это счастье, которое дано далеко не многим.. Если вам так дорога работа - можете работать до последнего и выйти из декрета через 2-3 месяца,как европейки.

Гость
#8

Я не хочу обидеть Автора,но мне кажется,человек не будет спрашивать посторонних людей,о том как поступить со своей жизнью!Решать должны только Вы-Автор!Это Ваше дело!Я не думаю,ч то Вы прям послушаете и сделаете,то что Вам кто -то посторонний скажет!

Юлия
#9
Diamond

Мне кажется, у вас просто стресс и паника. Наверняка вы из тех, кто привык по жизни все планировать - а тут бац, и все не по плану. Успокойтесь, с вами все хорошо, ребенок это счастье, которое дано далеко не многим.. Если вам так дорога работа - можете работать до последнего и выйти из декрета через 2-3 месяца,как европейки.

Поддерживаю. В отп. по беременности и родам уходят не раньше 30-ти недель беременности, можно и позже. Он длится 140 дней - это почти 4,5 месяца. Это я вам все как бухгалтер рассказываю. 140 дней - вам как раз хватит. Потом пожалуйста - на работу. И на работе вас поймут, вы и их не подведете и родить успеете. Лучше рожайте - третьего раза может и не быть...

Гость
#10

Делайте так,как вам подскажет сердце.Высокооплачиваемую работу можно и потом найти,и карьеру можно сделать,и денег заработать выше крыши.Но у вас может не быть потом детей.Или этого конкретного ребёнка.Если вы к этому готовы,то делайте аборт.

Гость
#11
Diamond

Мне кажется, у вас просто стресс и паника. Наверняка вы из тех, кто привык по жизни все планировать - а тут бац, и все не по плану.

Успокойтесь, с вами все хорошо, ребенок это счастье, которое дано далеко не многим.. Если вам так дорога работа - можете работать до последнего и выйти из декрета через 2-3 месяца,как европейки.

"которое дано далеко не многим" - спасибо, поржала над этими словами! Давно бы уж род человеческий прекратился.

Diamond
#12
Гость

"которое дано далеко не многим" - спасибо, поржала над этими словами! Давно бы уж род человеческий прекратился.

Правда не многим, а в последнее время - все меньшему и меньшему количеству. Посмотрите, сколько проблем со здоровьем и у мужчин, и у женщин из-за стресса, экологии, неправильного питания, ЗППП, других болезней.. Многие могут иметь детей только потому, что врачи вмешиваются - начиная от безобидных витаминотерапий для восстановления цикла, заказчивая ЭКО.

Так что самостоятельно забеременить и родить здорового ребенка - это счастье, которое дано немногим.

Гость
#13

А вы предохраняться не пробовали? Какие же бабы бездушные твари сейчас! В пустых глазах только бабло и мужские члены((( куда катится мир?! лучше уж правда был бы конец света. А вообще в нашем бездушном обществе он уже настал((( Не останавливайтесь, автор! Убивайте дальше своих малышей! Что там форум, а вот перед Богом ответ держать придется...

Юлия
#16

А отец ребенка что говорит по этому поводу? Или его не спрашивают?

Автор
#17
Гость

А почему только бабы? Как будто не мужики их на это толкают...

Каким образом? Не хотят предохраняться? Так встать из койки, повернуться и уйти! Так нет, держатся за мошонки, трясутся, как бы не ушел. Готовы хоть раком,хотъ сарком. Только бы удержать. Легче малыша убить, чем попросить своего сожителя обезопасить свой орган резинкой. Уж столько методов предохранения, так нет продолжают убивать детей.

Да там и мч такой же. Любил бы- так об аборте речь бы и не шла.

Гость 17
#18

Я не автор!!! Слава Богу...

Мариша
#19

Ну неужели нельзя предохраняться???? Тут хочешь ребенка, а не получается! Делайте аборт все равно он вам не нужен будет этот несчастный ребенок!!!

Гость 17
#20
Мариша

Ну неужели нельзя предохраняться???? Тут хочешь ребенка, а не получается! Делайте аборт все равно он вам не нужен будет этот несчастный ребенок!!!

А зачем? На аборт привычнее... Высрала и дальше ноги раздвигать.

Марья
#21
Мариша

Ну неужели нельзя предохраняться???? Тут хочешь ребенка, а не получается! Делайте аборт все равно он вам не нужен будет этот несчастный ребенок!!!

+1. мне мама в 14 лет рассказала, что такое презерватив и зачем он нужен, хотя первый МЧ был в 20 лет.

Больше всего жаль ребёнка. Или убьют, или всю жизнь будет виноват, что у "мамы" жизнь не сложилась.

Озорная Свинья
#22
Гость 17

Я не автор!!! Слава Богу...

+ миллион к вашим постам.Но у меня отчего то такое чувство,что она сейчас начнет писать про рваные презервативы......

Царапка
#23

ну и не хати нам пох на тя...

#24

Ну почему некоторые люди такие безответсвенные??про предохранение ничего не слышали что ли??Второй раз беременна,был уже аборт,а голову так и не включила.Не могу что-либо советовать,похоже выводы Автор не делает по жизни.

anna
#25

pochemu takim duram Bog rebenka daet?ona ego ubivaet,a Bog opyat daet.ya nikogda abortov ne delala,zdu rebenochka ne dozdus.molus kazduyu noch.a takim vot vse na podnosike

Гость
#26
anna

pochemu takim duram Bog rebenka daet?ona ego ubivaet,a Bog opyat daet.ya nikogda abortov ne delala,zdu rebenochka ne dozdus.molus kazduyu noch.a takim vot vse na podnosike

Я по улице таких дур вижу,у каждой по двое.Так что это не тот случай.

Alvage
#27

Не делайте второй аборт!!!

Гость 17
#28
anna

pochemu takim duram Bog rebenka daet?ona ego ubivaet,a Bog opyat daet.ya nikogda abortov ne delala,zdu rebenochka ne dozdus.molus kazduyu noch.a takim vot vse na podnosike

Желаю вам в самое ближайшее время забеременеть))))) дай вам Бог!

Гость
#29

А Автор где?

Окся
#30
anna

pochemu takim duram Bog rebenka daet?ona ego ubivaet,a Bog opyat daet.ya nikogda abortov ne delala,zdu rebenochka ne dozdus.molus kazduyu noch.a takim vot vse na podnosike

Вот и у меня такая же история....Давно пытаемся, а не получается. Неоднократно задавала себе подобный вопрос....Обидно...но судьба, видимо, такая. Остается надеятся и верить, что все получится. И вам того же желаю!

гость
#31
Diamond

Мне кажется, у вас просто стресс и паника. Наверняка вы из тех, кто привык по жизни все планировать - а тут бац, и все не по плану.

Успокойтесь, с вами все хорошо, ребенок это счастье, которое дано далеко не многим.. Если вам так дорога работа - можете работать до последнего и выйти из декрета через 2-3 месяца,как европейки.

Очень немногие бесплодны.не выдумывайте

гость
#32
Гость

DiamondМне кажется, у вас просто стресс и паника. Наверняка вы из тех, кто привык по жизни все планировать - а тут бац, и все не по плану.

Успокойтесь, с вами все хорошо, ребенок это счастье, которое дано далеко не многим.. Если вам так дорога работа - можете работать до последнего и выйти из декрета через 2-3 месяца,как европейки."которое дано далеко не многим" - спасибо, поржала над этими словами! Давно бы уж род человеческий прекратился.

:-) :-) овуляхи робко надеятся что лишь немногие на свете могут похвастаться таким щастьем как у них

гость
#33
Гость

А вы предохраняться не пробовали? Какие же бабы бездушные твари сейчас! В пустых глазах только бабло и мужские члены((( куда катится мир?! лучше уж правда был бы конец света. А вообще в нашем бездушном обществе он уже настал((( Не останавливайтесь, автор! Убивайте дальше своих малышей! Что там форум, а вот перед Богом ответ держать придется...

не придется:-) она всего лишь распоряжается своим телом и своей жизнью. Она де не убивает детей в песочнице.

гость
#34
Озорная Свинья

+ миллион к вашим постам.Но у меня отчего то такое чувство,что она сейчас начнет писать про рваные презервативы......

Две дуры овуляхи нашли друг друга:-)

Гость
#35
гость

Diamond

Мне кажется, у вас просто стресс и паника. Наверняка вы из тех, кто привык по жизни все планировать - а тут бац, и все не по плану. Успокойтесь, с вами все хорошо, ребенок это счастье, которое дано далеко не многим.. Если вам так дорога работа - можете работать до последнего и выйти из декрета через 2-3 месяца,как европейки.

Очень немногие бесплодны.не выдумывайте

Это точно.Я хожу по улицам почти все с колясками и у всех по двое,и дедушки и бабушки и мужики все с колясками,с ума все посходили..

Гость 17
#36
гость

не придется:-) она всего лишь распоряжается своим телом и своей жизнью. Она де не убивает детей в песочнице.

Да что вы говорите.... А она не могла немного раньше распоряжаться своим телом и СВОЕЙ жизнью? Когда ноги раздвигала? А теперь у нее внутри растет ЕЩЕ ОДНА ЖИЗНЬ. Которая через 2 года будет играть в песочнице.

Так что сейчас автор распоряжаться двумя жизнями! Своей никчемной и маленького невинного человечка. Но вы за автора не переживайте. Она одного уже убила, убьет и второго и третьего. В своем посте она же не сожалеет, что нужно убить малыша. Ей работу жалко, карьеру. А вы ее спросите, о чем думала когда сношалась??? Промямлит, что от таблеток поправляется, а презерватив мч не хочет. И естественно, лучше убить малыша, а не потерять мч.

Гость 17
#37

РаспоряжаеТся

Таня
#38

Когда Вы, автор, преодолеете все трудности беременности и родите здоровенького ребеночка, и когда он годика в три скажет, мамочка я тебя люблю! Тогда поймете, что карьеры, машины - такая суета. У вас есть мужчина, смогли забеременеть, здоровы - это главное. Не воспринимайте жизнь внутри вас как мясо.

Гость
#39

Я делала два аборта. Оба раза подвело предохранение. Первый аборт сделала т. к. была еще не замужем, собиралась, а выходить замуж с пузом не хотела. Да и рано было, 22 года всего. Второй раз сделала т. к. не хотела терять очень классную работу, о которой всю жизнь мечтала. Полгода поработала всего и тут залет. Сейчас мне 37 лет, ни о чем не жалею, считаю, что поступила правильно. Если бы родила, то не было бы сейчас ни работы, ни квартиры, ни мужа. Жила бы с родителями, работала бы где-нибудь продавцом за копейки и тащила бы на себе двух подростков. Ужас, короче.

Гость
#40
Гость

Я делала два аборта. Оба раза подвело предохранение. Первый аборт сделала т. к. была еще не замужем, собиралась, а выходить замуж с пузом не хотела. Да и рано было, 22 года всего. Второй раз сделала т. к. не хотела терять очень классную работу, о которой всю жизнь мечтала. Полгода поработала всего и тут залет. Сейчас мне 37 лет, ни о чем не жалею, считаю, что поступила правильно. Если бы родила, то не было бы сейчас ни работы, ни квартиры, ни мужа. Жила бы с родителями, работала бы где-нибудь продавцом за копейки и тащила бы на себе двух подростков. Ужас, короче.

Слава богу,умные женщины ещё существуют,а Таню 38 в монастырь..

Гость
#41
Гость

Я делала два аборта. Оба раза подвело предохранение. Первый аборт сделала т. к. была еще не замужем, собиралась, а выходить замуж с пузом не хотела. Да и рано было, 22 года всего. Второй раз сделала т. к. не хотела терять очень классную работу, о которой всю жизнь мечтала. Полгода поработала всего и тут залет. Сейчас мне 37 лет, ни о чем не жалею, считаю, что поступила правильно. Если бы родила, то не было бы сейчас ни работы, ни квартиры, ни мужа. Жила бы с родителями, работала бы где-нибудь продавцом за копейки и тащила бы на себе двух подростков. Ужас, короче.

Какие все моралистки, трахаться до свадьбы можно, а замуж с пузом - нельзя.

Гость
#42
Гость

Гость

Я делала два аборта. Оба раза подвело предохранение. Первый аборт сделала т. к. была еще не замужем, собиралась, а выходить замуж с пузом не хотела. Да и рано было, 22 года всего. Второй раз сделала т. к. не хотела терять очень классную работу, о которой всю жизнь мечтала. Полгода поработала всего и тут залет. Сейчас мне 37 лет, ни о чем не жалею, считаю, что поступила правильно. Если бы родила, то не было бы сейчас ни работы, ни квартиры, ни мужа. Жила бы с родителями, работала бы где-нибудь продавцом за копейки и тащила бы на себе двух подростков. Ужас, короче.

Какие все моралистки, трахаться до свадьбы можно, а замуж с пузом - нельзя.

Какие мы моралисты,трахаться до свадьбы можно,а аборт это грех.

не смотрите НТВ
#43
Гость

Да, главное, что подумают на работе. А то что второй аборт может привести к бесплодию, фигня.

)) ну так ей же дети не нужны. еще и съэкономит на контрацепции. и на месте декретной девочеи посилит. Аж 3 года

не смотрите НТВ
#44
Гость

Я делала два аборта. была еще не замужем, собиралась, а выходить замуж с пузом не хотела.

это шедевр

Гость
#45
Гость

Какие все моралистки, трахаться до свадьбы можно, а замуж с пузом - нельзя.Какие мы моралисты,трахаться до свадьбы можно,а аборт это грех.

Дело не в том, что трахаться до свадьбы - грех. Просто одно дело, когда мужчина женится на тебе потому что он этого хочет, а другое - когда обязан т. к. женщина беременная.

гость
#46
Diamond

Правда не многим, а в последнее время - все меньшему и меньшему количеству. Посмотрите, сколько проблем со здоровьем и у мужчин, и у женщин из-за стресса, экологии, неправильного питания, ЗППП, других болезней.. Многие могут иметь детей только потому, что врачи вмешиваются - начиная от безобидных витаминотерапий для восстановления цикла, заказчивая ЭКО.

Так что самостоятельно забеременить и родить здорового ребенка - это счастье, которое дано немногим.

Diamond

Правда не многим, а в последнее время - все меньшему и меньшему количеству. Посмотрите, сколько проблем со здоровьем и у мужчин, и у женщин из-за стресса, экологии, неправильного питания, ЗППП, других болезней.. Многие могут иметь детей только потому, что врачи вмешиваются - начиная от безобидных витаминотерапий для восстановления цикла, заказчивая ЭКО.

Так что самостоятельно забеременить и родить здорового ребенка - это счастье, которое дано немногим.

Действительно, когда я на учет вставала, мне гинеколог сказала, что дети сейчас получаются очень плохо. Даже взять наш маленький коллектив, (женщин где-то 20, включая предпенсионный возраст), две не могут родить, им нет и 30-и.

Гость
#47
гость

DiamondПравда не многим, а в последнее время - все меньшему и меньшему количеству. Посмотрите, сколько проблем со здоровьем и у мужчин, и у женщин из-за стресса, экологии, неправильного питания, ЗППП, других болезней.. Многие могут иметь детей только потому, что врачи вмешиваются - начиная от безобидных витаминотерапий для восстановления цикла, заказчивая ЭКО.

Так что самостоятельно забеременить и родить здорового ребенка - это счастье, которое дано немногим.DiamondПравда не многим, а в последнее время - все меньшему и меньшему количеству. Посмотрите, сколько проблем со здоровьем и у мужчин, и у женщин из-за стресса, экологии, неправильного питания, ЗППП, других болезней.. Многие могут иметь детей только потому, что врачи вмешиваются - начиная от безобидных витаминотерапий для восстановления цикла, заказчивая ЭКО.

Так что самостоятельно забеременить и родить здорового ребенка - это счастье, которое дано немногим.

Действительно, когда я на учет вставала, мне гинеколог сказала, что дети сейчас получаются очень плохо. Даже взять наш маленький коллектив, (женщин где-то 20, включая предпенсионный возраст), две не могут родить, им нет и 30-и.

Нифига не плохо. У нас многие по второму разу рожать пошли.

Оксана
#48

Может и грубо, но ты дура! Потом будешь ходить по врачам, церквям и т.д., Я выносить не могу, выкидышь был, к черту Всё и работу и деньги, семью ни что не заменит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#49

Действительно бывает так, что люди предохраняются но беременность все равно наступает. Даже ВМС не дают 100% гарантии. И ОК, кстати, тоже.

Гость
#50

Автор, я хоть сама и не хочу детей, но на вашем месте бы родила. Родите и не нарадуетесь потом. Если Бог дал вам второй раз забеременнеть, значит это не просто так.