Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность беременности?

Всем привет. Цикл у меня 28 дней. За 8-9 дней до предполагаемых менструаций были незащищенные ПА с женихом. Через день у меня появились какие то выделения твороженые с неприятным запахом. Вопрос в том есть ли вероятность у меня забеременнеть? ( 13 июля этого года у меня был вакуумный аборт по мед. показаниям но я уже вылечилась ). Прошу поделиться предположенниями, заранее спасибо! ПС: ребеннок желанный мы его очень ждем, если так получится

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

когда будет задержка, тогда будет и вероятность

Умна не по годам
#2
мики

когда будет задержка, тогда будет и вероятность

+100

Гость
#3
Елена

Через день у меня появились какие то выделения твороженые с неприятным запахом. Вопрос в том есть ли вероятность у меня забеременнеть?

скорее вероятность молочницы

#5
Гость

скорее вероятность молочницы

вот-вот.

Что тут спрашивать - купите тест, сходите к врачу. Мы погадать только можем.

anna
#6

provertes na infekcii.kakaya beremennost?bred

Елена
#7

я то проверюсь на инфекции, просто это мой жених и мы у друг друга уже год и до этого ничего не случалось. И почему беременность это бред, есть же вероятность забеременнеть за 9 дней до менструации.....

МаМаша
#8

Только выделения здесь не при чем.... И аборт делать не нужно было...

Lola
#9

ну действительно, больше смахивает на инфекцию какую-нибудь.

Гость
#10

НЕТ! ты просто больная иди к врачу. мне 13 и понимаю что беременость здесь не при чём а тебе наверно лет 40 и ты такие глупости спрашиваеш. залетиш - аборт делай а не здесь спрашивай. я делала один раз и ничего со мной плохого не случилось, не бойся абортов, это тебе на будующее чтоб знала

Аня
#11
Гость

НЕТ! ты просто больная иди к врачу. мне 13 и понимаю что беременость здесь не при чём а тебе наверно лет 40 и ты такие глупости спрашиваеш. залетиш - аборт делай а не здесь спрашивай. я делала один раз и ничего со мной плохого не случилось, не бойся абортов, это тебе на будующее чтоб знала

ТЫ В 13? УЖЕ ДЕЛАЛА АБОРТ ЖЕСТЬ. ДА УЖ НАВЕРНО РАБОТАТЬ СТАЛА НА ЛЕНИНГРАДКЕ С 10 ИНАЧЕ КАК ДЕВЧОНКА В 13 ЗАЛЕТЕЛА. НА ТВОЁМ МЕСТЕ Я БЫ НЕ ПОЗОРИЛАСЬ И НЕ ГОРДИЛАСЬ ЭТИМ

Елена
#12

Люди у меня просто молочница....я уже была у врача. Про беременность говорить еще рано но даже доктор сказал что возможность есть так как за 9 дней забеременеть очень даже реально. Я тут спрашивала были ли у кого беременности за такой короткий срок до менструации....И да- об аборте никакой речи не идет.

Гость
#13

Забеременеть можно и во время менструации, так что вопрос ни о чем

Гость
#14
Гость

НЕТ! ты просто больная иди к врачу. мне 13 и понимаю что беременость здесь не при чём а тебе наверно лет 40 и ты такие глупости спрашиваеш. залетиш - аборт делай а не здесь спрашивай. я делала один раз и ничего со мной плохого не случилось, не бойся абортов, это тебе на будующее чтоб знала

:)))))) не могу, истерика :))))))) да ты ду-ра малолетняя :)))) а в 20 пись-ка будет как ведро и никому ты такая красавица вся умная не нужна будешь :))) и куда только родители смотрят.

Гость
#15
Елена

Люди у меня просто молочница....я уже была у врача. Про беременность говорить еще рано но даже доктор сказал что возможность есть так как за 9 дней забеременеть очень даже реально. Я тут спрашивала были ли у кого беременности за такой короткий срок до менструации....И да- об аборте никакой речи не идет.

Дай Бог, чтоб забеременели, удачи Вам :))) мы 2й месяц делаем. Я все какие-то симптомы придумываю себе. Хочется :) но все равно кажется, что пока что нет. Друзья напугали рассказами, что они по пол года, кто по году делали :(

Гость
#16

Dva testa polojitelnix dva otricatelnix prichem chereplus to minys..chto eto???z raz to

В ссоре с подругой
#17

Я на своем опыте знаю , что примерно за неделю до месячных--безопасный период, а самый *залётный* период--- сразу после месячных, в первые дни---это 100%. Даже срок ухода в декретный отпуск раньше считали так: к первому дню последних месячных прибавляли неделю и отсчитывали назад три месяца, это был день родов.

Будущая мамочка
#18

а почему у вас нет постоянных половых отношений с женихом? За 9дней можно забеременеть... Но один контакт, и тем более у вас молочница.

Будущая мамочка
#19

за 9дней до месячных имею ввиду

Елена
#20

Месячные у меня пошли на 2 дня раньше срока, но тест все равно показывает две полоски, хотя вторая слабая...Сегодня иду сдавать кровь на ХГЧ. Думаете уже точно ребеночка не будет да?(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#21

Нет постоянных отношений потому что мы с ним видимся раз в неделю, только в выходные. Это уже другая тема, я все время оправдываю что у него работы много для того чтобы приехать ко мне после работы и повидаться....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: