Гость
Статьи
Как сказать парню

Как сказать парню

Как сказать МЧ,что я не хочу,чтобы он шел со мной на аборт?Он ни в какую,говорит пойду и все!Как???!

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не говорить КОГДА идете.

Катя
#2

поздно,сказала уже...

Карина
#3

скажите ему что это позорно - сидеть в коридоре со своей женщиной которая идет делать от него аборт, и еще сидят и прям такие голубки, за ручки держаться, головку ему на плечо кладут, типа пришел чтоб поддержать, тьфу а не мужики

Гость
#4

А зачем ему это? Он стенку в коридоре собрался подпирать или идти и проконтролировать весь процесс?

Скажите, врачи не допускают посторонних даже в коридор, не пойдет же он ругаться...

Гость
#5

Пойдет... Чтобы убедиться, что сделала. Тьфу!!! Урод!

Тот самый аноним
#6

Разводка.

Яна
#7

интересно) а с какой целью он туда идет? убедиться, что сделала? ну, видно, что ты не последний раз туда пойдешь(((

Гость
#8

А почему вы не хотите? Он идет вас поддержать, не вижу ничего страшного. Даже хорошо, если врач поговорит с вами обоими, проконсультирует насчет предохранения, секса в послеабортный период, что можно, что нельзя.. Ничего ужасного, это ведь и его отвественность тоже, вы же не сами от себя залетели.

Гость
#9

А почему вы не хотите? Он идет вас поддержать, не вижу ничего страшного. Даже хорошо, если врач поговорит с вами обоими, проконсультирует насчет предохранения, секса в послеабортный период, что можно, что нельзя.. Ничего ужасного, это ведь и его отвественность тоже, вы же не сами от себя залетели.

Она не хочет, ее право! Я например, когда делала аборт по показаниям (от мужа, не МЧ, и ребенка мы изначально хотели оставить), мне морально было оооочень плохо, но не дай бог муж бы еще где-то рядом был. Было бы в 100 раз хуже наверное... Когда потом домой приехала, при нем началась истерика, хотя до этого крепилась...

И сомневаюсь, что ее МЧ хочет пойти в качестве поддержки...

Гость
#10
Гость

Она не хочет, ее право! Я например, когда делала аборт по показаниям (от мужа, не МЧ, и ребенка мы изначально хотели оставить), мне морально было оооочень плохо, но не дай бог муж бы еще где-то рядом был. Было бы в 100 раз хуже наверное... Когда потом домой приехала, при нем началась истерика, хотя до этого крепилась...

И сомневаюсь, что ее МЧ хочет пойти в качестве поддержки...

Почему мужчина не может пойти в качестве поддержки?

У вас была истерика при МЧ, у кого-то наоборот, без МЧ плохо.

Например я ходила с подругой, когда она делала аборт, сначала она просила своего парня, он отказался, а ей нужно было с кем-то, не одной.

Чтобы давать советы, надо сначала выяснить, почему автор не хочет, об этом и спрашиваю.

Гость
#11

10, во-первых не при МЧ, а при муже, и не во время аборта...

А во-вторых автор не хочет его присутствия, неважно почему, просто НЕ ХОЧЕТ! Это совсем другая ситуация, чем когда нужна "поддержка"

Гость
#12
Гость

10, во-первых не при МЧ, а при муже, и не во время аборта...

А во-вторых автор не хочет его присутствия, неважно почему, просто НЕ ХОЧЕТ! Это совсем другая ситуация, чем когда нужна "поддержка"

А кто пишет, чтобы во время аборта? Кто его туда пустит при всем желании.

Сложно написать что ли, почему не хочет, проблема большая?

Катя
#13

Аборт я делаю не потому,что он меня вынудил,а по показаниям.и все равно хочу быть одна.....

Гость
#14

Гость10, во-первых не при МЧ, а при муже, и не во время аборта...

А во-вторых автор не хочет его присутствия, неважно почему, просто НЕ ХОЧЕТ! Это совсем другая ситуация, чем когда нужна "поддержка"А кто пишет, чтобы во время аборта? Кто его туда пустит при всем желании.

Сложно написать что ли, почему не хочет, проблема большая?

Не хочет и точка! Почему она должна это обосновывать (форуму или МЧ)? Это ее желание, и она имеет на это право.

Катя, скажите что врачи не допускают, и все!

И все-таки может ответите, по каким причинам он так хочет вас сопровождать?

Гость
#15
Катя

Аборт я делаю не потому,что он меня вынудил,а по показаниям.и все равно хочу быть одна.....

В определенной степени это интимный процесс, я вас понимаю. Тут поддержка может оказаться медвежьей услугой.

Либо поговорите начистоту, либо соврите что врачи запрещают (ну об этом я писала выше).

Яна
#16

quote="Катя"]Аборт я делаю не потому,что он меня вынудил,а по показаниям.и все равно хочу быть одна.....[/quote] Катя-ты конкретно рискуешь остаться одна((( сколько вам лет? он заставил аборт делать... а ноги бездумно раздвигать тоже он заставил... фу... какое неуважение к себе...какая низость... тебе всю матку раскурочат...кровьюобльешся... еще конец всего этого неизвестен... а он посидит с тобой за ручку... мило.... ему бы яйцо одно отрезать... неуважают таких дамочек порядочные мужчины, которое любят и заботятся о своих девушках\женщинах. а в таких дешовок кончаю и без конца на аборты гоняют, а потом бросаю-потому что или больны или бесплодны....

Катя
#17

я делаю аборт по показаниям!!!!!!Он хочет поддержать меня!а мне лучше быть одной...

Карина
#18

так и скажите ему - мне нафиг не нужна твоя поддержка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Яна - дура, не умеющая читать...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: