Гость
Статьи
Секс задолго до …

Секс задолго до овуляции и беременность

Девчонки, есть ли среди вас такие, у кого беременность наступила после секса, который был за 6 и более дней до овуляции???? Везде противоречивые данные о продолжительности жизни сперматозоидов. …

Света
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204

Девченки секс 2.4.6 октября овуляция 8 потом 11 можно забеременеть. Так хочеься ляльку

Гость
#205
Гость

Здравствуйте, можно ли забеременеть если парень кончил не в меня, но после этого продолжался па?

Конечно нет

Гость
#206
Inga

аххаа жестите :))) скорее всего муж папой будет.. больше шансов если живучая сперма

Если девочка будет то муж. Если мальчик то любовник. Так как женские спермотозоиды живучие и могут выжить неделю. А мужские слабые за два дня за три дня не больше до овыляции

Юлия
#207

Всем привет мы с мужем стараемся уже лет 5 ни как, а в этом месяце были обильные выделения и как раз мы в этот же день и начали свой проэкт. Оказалось что до овуляции было 5 дней. Скажите могу ли я забеременеть уж очень хочется ребеночка....

Гость
#208
Елена

Ужас! Как можно трахаться вчера с мужем, сегодня с любовником!!! Омерзительные бабы!!!

Как можно смотреть потом мужу в глаза,наставляя ему рога ?

Гость
#209
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, c мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

***

Наталья
#210

Ну так получилось???

куку
#211
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, c мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

думаю папа-любовник.т.к.он попал на более благоприятные для зачатия дни цикла.

Гость
#212

Был незащищённый па , но буквально 2-3 минуты , потом надел презерватив и эякуляция была в презерватив. Месячные начались 22.12 па был 29.12. Следующая менструация 21.01 должны быть . Могу ли я быть беременной ? Тест делала за 7 дней до месячных показал еле еле видную 2 полоску , через 2 дня сделала другой 1 полоска . Не знаю что и думать.

Любимая
#213
Света

спасибо всем, кто ответил по существу.

у меня нет сбоя цикла. между сексом и овуляцией прошло ровно 7 дней.

хочется верить, что это возможно. но понимаю, что шансы близки к 0

Здравствуйте, столько лет прошло после вашего вопроса, в итоге вы забеременели?

Гость
#214
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, c мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

Дура

Гость
#215
Гость

Мс были 1 декабря цикл 28 дней секс с любовником был 9 дек защищеный..а с мужем 6 7 8 9 декабря и 14 15 16 17 18 19 20 незащищенный вот маюсь и нервничаю от каво ребенок

Ещё одна дура

Гость
#216
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, c мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

Думаю ты шлюпка!

Залина
#217
анна

а у меня есть шанс в этом месяце забеременнеть за три дня до овуляции был незащищенный половой акт, А у меня дюфастон с 1-го дня цикла пила потому что в лаборатории перепутали анализы хгч. Теперь думаю можно в этом цикле забеременнеть

У меня такая же ситуация)) пожалуйста скажите забеременели ли вы

Мирабель
#218
Елена

Ужас! Как можно трахаться вчера с мужем, сегодня с любовником!!! Омерзительные бабы!!!

Согласна с вами!

Натали
#219

Девченки можно забеременеть если секс был 19 и 22 февраля а овуляция 24

Натали
#220
Гость

Как можно смотреть потом мужу в глаза,наставляя ему рога ?

Правда.зачем любовник. Если есть любимый .ожидаемый муж.

Натали
#221
Гость

Конечно нет

Конечно нет

27регион
#222
Елена

Ужас! Как можно трахаться вчера с мужем, сегодня с любовником!!! Омерзительные бабы!!!

Ага я тоже в шоке))) ещё и в один день 🤦🏻‍♀️ Шлендры! Аж читать противно...😑

Ирина
#223
Ли...

Прочитала и упала )) ахахаааа.... кто папа.... Не дай Бог в такую ситуацию попасть. Хорошо я “домашняя курочка“ ))))
А по теме... Мы хотим девочку и занимаемся сексом до Овуляции. У кого девочки родились по этому методу?

У меня девочка. Зачата была за 7-8 дней до овуляции. Теперь планируем мальчика. Только день в день! Три месяца по тестам наблюдать за овуляцией будем. Т.к. она "плавает". Календарные методы все фигня! А вообще... на всё Воля Божья!) Всем здоровья!

Ирина
#224
Натали

Девченки можно забеременеть если секс был 19 и 22 февраля а овуляция 24

Конечно!

Ирина
#225
Гость

Девченки секс 2.4.6 октября овуляция 8 потом 11 можно забеременеть. Так хочеься ляльку

Конечно можно! Дай Бог вам ляльку! Если хотели бы девочку, то нужно 2 и 4, а потом воздержаться. А если мальчика, то 8-го) тогда наверняка!

Гость
#226
Инна

любовник)))))))

Кто последний - тот и папа

Гость
#227

Девчат, подкажите. Не защищенный ПА был 9 числа. Овуляция 12. Есть ли вероятность забеременеть?

Гость
#228
Гость

Занимались незащищенным сексом за 3 дня до и 3 дня после месячных, т.е. по логике до овуляции далеко и беременность исключена. Моему исключению полтора года, спит вон в кроватке недалеко от меня :) Дочь родилась.

Меня уже бесятся вот какие коменты «мой моя , спит не далеко от меня.Ей , ему уже ...... неделяк месяцев.» этими клиентами обсыпаны все формы «Я же мамак»

Гость
#229
Евгения

А) Цикл 28-33 дня - овуляция на 12-16-й день. Б) Цикл 21 день - 10-14-й день. В) Цикл 33 и более дней - 15-20-й день.Спермики живут 3-4 дня внутри матки.Так что за 3-4 дня до овуляции и 1-2 дня после - тоже есть шанс забеременеть))Удачи

После овуляции ни какого шанса нет забеременеть

Гость
#230
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, ц мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

Папа точно ,не муж. Скорей всего любовник

Артём
#231
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, c мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

***

Гость
#232

Есть. Забеременела на 5-й день месячных при длинном цикле 30 дней. Врач сказала, что овуляция далеко не всегда в середине цикла, она может начаться сразу после месячных или в конце цикла, потому шанс залететь есть в любой день и все календарные методы можно выкинуть в топку.

А если например секса небыло две недели и послала этого Был незащищённый Секс 10 дней можно забеременеть на первый не защиЩ день секса

Гость
#233
Лилу

Я думаю можно

Помогите была овуляция вчера был незащишеный секс немного попало спермы Мексики начнутся через 13 дней есть вероятность что забиременять?

Гость
#234
Гость

Помогите была овуляция вчера был незащишеный секс немного попало спермы Мексики начнутся через 13 дней есть вероятность что забиременять?

Помогите была овуляция вчера был незащишеный секс немного попало спермы Мексики начнутся через 13 дней есть вероятность что забиременять?

Аня
#235

Помогите была овуляция вчера был незащишеный секс немного попало спермы Мексики начнутся через 13 дней есть вероятность что забиременять?

Алиса
#236
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, c мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

Так что там в итоге? Кто папа?😂

Гость
#237
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, c мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

Любовник отец. Очевидно без теста днк ведь))

Гость
#238
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, c мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

Любовник

Гость
#239
Гость

скажите пожалуйста,у меня не регулярный цикл ПА незащищенный был примерно за дней 5 до овуляции,могу ли я забеременеть?

Очень сложно будит забеременить считать надо дни для зачатия

Гость
#240
Сергей

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться могу ли я быть отцом ребенка.
6 августа 2013 года был случайный единственный защищенный контакт с девушкой.
Дату начала ее последних месячных я не знаю, длительность цикла тоже. Знаю только дату нашего с ней контакта 6 августа 2013.
Девушка беременна, о своей беременности сообщила мне только 10 февраля 2014 и говорит, что я отец. по всем моим подсчетам, хоть я и не знаток в этом деле, то даже если к 6 августа накинуть еще 7 дней для оплодотворения яйцеклетки, то все сроки уже прошли и роды должны были настать! Как вы считаете, я прав в своих подсчетах? Сегодня 21 мая 2014 и она еще не родила, я с ней созвонился и она сказала, что пошла 38 неделя беременности, но это ведь кардинально отличается от даты нашего с ней контакта!?? А 10 февраля говорила что срок 23 недели, что так же указывает по сроку на то что отец не я... Но продолжает настаивать на своем! Помогите! Я не против ребенка, но у меня сейчас своя личная жизнь и не хочется, что бы ее портили навязыванием чужого ребенка. Ведь если на самом деле мой, то это другое дело. И все же если наш полой акт был 6 августа, то родить она уже должна была еще где-то до 15 мая максимум ведь так???

Ты не норм?это твой ребёнок,считавод ***

Гость
#241

Скажите пожалуйста у меня смуже был секс но у нас произошёл такой случай порвался презерватив месячни били 2 дня назад могу ли я забеременеть 😥

Гость
#242
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, c мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

Любовник

Автор
#243
Гость

Мс были 1 декабря цикл 28 дней секс с любовником был 9 дек защищеный..а с мужем 6 7 8 9 декабря и 14 15 16 17 18 19 20 незащищенный вот маюсь и нервничаю от каво ребенок

Нервничать надо было когда мужу изменяли!!!

Гость
#244

Здравствуйте. Последние месячные 11 июня, цикл примерно 28 дней. Незащищённый ПА был в ночь с 21 на 22 июня, а ППА 22 и 23 июня. От какого ПА могла произойти беременность?

Гость
#245
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, c мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

Любовник папа...

Гость
#246

Скажите пожалуйста вы забеременели тогда??

Гость
#247
Гость

Скажите пожалуйста вы забеременели тогда??

Девочки помогите пожалуйста, месячные были 6 июня, незащищенный половой акт, 16, 17 июня, могу я забеременеть???

Гость
#248
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, c мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

Кто последний тот и папа))

Гость
#249
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, ц мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

Любовник

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#250
Юлианна

ну если судить что вы переспали с дюбовником в период овуляции, то конечно любовник, а если судить что с 29 октября по севоднишний день 13 недель не прошло, то тогда вы забеременнели раньше от мужа

Кароче если девочку родите то от мужа)) мальчик он любовника)

Каков вопрос таков ответ 💛😋

Гость
#251

А мне что скажете : думаю пить постинор или нет((

Незащищённый ПА был 31.08
Овуляция будет только 4-5.09(вероятно)
Мне 30, партнёру 56.
Пользовались смазкой на воде.

Гость
#252
ольга

Скажите полжалуйста у меня регулярные месечные 28 дней, c мужем ПА был не защищенный 24 октября,Овуляция приблизительно 28 октября,А с любовником ПА был незащищенный с 26-29 октярбя,Я сейчас беременна 13 недель как думаете кто папа?

Любовник. Даже есть статья где-то, что мужские спермики с годами успокаиваются, так как нет конкуренции на подсознании. Их становиться в разы меньше, чем у мужчины, который знает, что он не один у своей женщины. И его организм борется за потомство

Гость
#253
Гость

Девочки всем вечер добрый, у меня был секс с 9 по 15,могу ли я забеременеть? А месяч были 1 по 3!а овуляции была 15

Нет