Гость
Статьи
Девочки, беременность …

Девочки, беременность или нет?

Знаю, что надоели эти вопросы, но все же....
До месячных 3 дня.... Вчера вечером приехала с учебы и поняла что очень тянет низ живота.... Обычно так только во время месячных бывает. Грудь вроде не набухла и не болит совсем. Но и при месячных такого не бывает.
Сегодня решила дойти до магазина, вышла на лестницу и почувствовала отвратительный запах, настолько что аж голова закружилась. После этого до меня и дошло, что может беременность?? Но тест пока делать не хочу, да и рано ещё.... Очень хочется увидеть \\ полосочки.... Может придумала?
Девочки, поделитесь пожалуйста вашими рассказами о том, как узнали о беременности.....

Настюша
9 ответов
Последний — Перейти
лерик
#1

базальную температуру померьте

#2

Тест надо делать и не придумывать лишнего...

Марина
#3

очень болела грудь и тянул низ живота, думала вот вот придут, и температура 37,2, тест на первый день задержки показал 2 полоски, но живот ужасно болел, через неделю кровотечение, я бегом в больницу беременость сохранили

мики
#4

после задержки

Гость
#5
Настюша

Знаю, что надоели эти вопросы, но все же.... До месячных 3 дня.... Вчера вечером приехала с учебы и поняла что очень тянет низ живота.... Обычно так только во время месячных бывает. Грудь вроде не набухла и не болит совсем. Но и при месячных такого не бывает. Сегодня решила дойти до магазина, вышла на лестницу и почувствовала отвратительный запах, настолько что аж голова закружилась. После этого до меня и дошло, что может беременность?? Но тест пока делать не хочу, да и рано ещё.... Очень хочется увидеть \\ полосочки.... Может придумала?Девочки, поделитесь пожалуйста вашими рассказами о том, как узнали о беременности.....

Ага, положить под елку полосатый тест, может и прикольно;)

но лучше сделать раньше, чтоб потом, наевшись-напившись всего сподряд, не выгребать по полной токсикоз. Тем более, что трезвого врача раньше 3 января найти будет проблема.

Настюша
#6
Марина

очень болела грудь и тянул низ живота, думала вот вот придут, и температура 37,2, тест на первый день задержки показал 2 полоски, но живот ужасно болел, через неделю кровотечение, я бегом в больницу беременость сохранили

лерик

базальную температуру померьте

А температура тела была повышенна? Или базальная..?

я к сожалению температуру базальную до этого не измеряла....

Марина
#7
Настюша

А температура тела была повышенна? Или базальная..?



я к сожалению температуру базальную до этого не измеряла....

температура тела.

Настюша
#8
Марина

НастюшаА температура тела была повышенна? Или базальная..?



я к сожалению температуру базальную до этого не измеряла.... температура тела.

Вот и у меня тоже температура тела повышенна.... 37,3...

Измерила базальную температуру с утра : 37,4....

Сделала сегодня тест: ( \ - только одна )..

Вот и что делать не понятно?? Праздники впереди, а у меня вся голова забита...-((

А кр.дней, как не было, так и нету...-((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Как-то так!
#9

У меня начало Б ничем не отличалось от ПМС, никаких отличий! Была уверена на все 100 , что придут! Но так и не пришли! БТ при этом 36.9!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: