Гость
Статьи
Девочки беременные …

Девочки беременные обратите внимание!

Девочки беременные , прошу вас не нервничать во время беременности,не ругаться,никаким образом не злоупотреблять сигареты ,алкоголь
.
Сегодня я узнала что у моей знакомой,дочке поставили аутизм . Знакомую бросил муж ,она забеременела ,и в депрессии ,изредка немного выпивала ,но курила. Здоровья счастья

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременных девочек не бывает.
Отклонения бывают у детей самых что ни на есть здоровых родителей.

Гость
#2

Абратити внимание на нашэ васпитание - пьянки, гулянки, диска и фанки, с нами дефчонки растаманки

Гость
#3

Точно воспитание. Если бы не нашла наставника психотерапевта, была бы копией мамули.

Гость
#4

А ребенок никому не нужен. Его нет, - так говорит муж. Ну нет, так нет.

Гость
#5

А что я разнервничалась? Никого в глаза не видела. Слухи, разговоры подруг. Кто врет? Вагинально трое, анально даже мужа не было, орально никто не научил. Пусть люди говорят, что хотят. На то у них и рты, чтобы говорить.

Гость
#6

А выбрать правильного мужа сразу не могла. Лучший совет девушкам - до зачатия открыть ютуб и посмотреть видео - *** Причины появления или почему девушки так любят плохих парней!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А про зачатие вопрос не ко мне. Я не знаю. Но все говорят. Не знаешь, кого слушать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: