Гость
Статьи
Не знаю, от кого …

Не знаю, от кого беременна

Был секс с любовником с презервативом, через пару дней с мужем без презерватива, могу ли я быть беременна от любовника?

ЛИЛА
7 ответов
Последний — Перейти
Пустячок
#1

Во шкура) Короткая у тебя жизнь будет

Али-баба
#2

С мужем также резину натягивай. Зачем тебе дите?

Гость
#3

В прошлой теме тебя пронесло, опять залетела ?

Юрий
#4

Ты ***. Тебе не мужа не надо, ни любовника. Сослать тебя на крайний север, на перевоспитание.

Гость
#5

Если вы точно знаете, что в процессе презерватив не рвался и не сползал, нет, не можете.

гость
#6

Кто последний тот и папа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

valerabaranov@list.ru
#7

Здравствуйте, Лила. Телеканала "НТВ" заинтересовался рассказом об установлении родства между ребенком и отцом. Наши сотрудники с программы "ДНК" приложат максимум усилий, чтобы поставить точку в вопросе родства между ребенком и отцом. Телеканал бесплатно найдет родственника, сделает тест ДНК и определит родство. Редакция будет ждать письмо на почту нашего продюсера: valerabaranov@list.ru. Валерий расскажет об условиях участия в программе. Ни один вопрос не останется без ответа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: