Гость
Статьи
родить к 8 марта

родить к 8 марта

Когда нужно забеременеть, чтобы родить к 8 марта?

Daria
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

29 февраля блин

Гость
#2

Я забеременела в середине июня и родила 6 марта хотя пдр ставили на 8 марта. Родила в 39 недель и 6 дней

Гость
#3

Где-то в первой половине июня вроде... Четко и с точностью до дня вам никто не скажет, поскольку дети рождаются и 7-ми месячными, и 8-ми месячными, и на 2-3 дня раньше, и на 2-3 дня позже...

Гость
#4

Теоретически в середине июня, но вы же понимаете, что дату подгадать практически нереально.

Гость
#5

Зачем Вам это автор? Меня родили 8 марта, я девушка. Это полная опа. Многие забывают про мой ДР. Подарок и букет всегда один, у всех свой праздник в этот день, цветы дорого, вообще цены на все космические в этот день, такси дорого. Один плюс всегда выходной, даже при скользящем графике всегда идут на уступки, т.к. ДР....Все, больше плюсов нет. Для Вас тоже, что хорошего. Акушерки в этот день будут думать о застолье больше, чем о Вас. Я все сказала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Зачем Вам это автор? Меня родили 8 марта, я девушка. Это полная опа. Многие забывают про мой ДР. Подарок и букет всегда один, у всех свой праздник в этот день, цветы дорого, вообще цены на все космические в этот день, такси дорого. Один плюс всегда выходной, даже при скользящем графике всегда идут на уступки, т.к. ДР....Все, больше плюсов нет. Для Вас тоже, что хорошего. Акушерки в этот день будут думать о застолье больше, чем о Вас. Я все сказала...

Солидарна. Я родилась 2 марта, и то подарки оптом получаю, типа с др поздравили и хва с меня.
Я сильно не хотела родить близко к нг, так как праздник у ребёнка будет "сьеден".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: