Гость
Статьи
каков шанс того, что я …

каков шанс того, что я забеременела?

Здравствуйте, три недели назад у меня случился первый половой акт. Все было в двух презервативах (позже я узнала, что из-за трения они могут порваться) и мой партнёр не кончил. Сейчас у меня задержка 4 дня, уплотнился живот, прозрачные обильные выделения и в течении дня наступает лёгкая тошнота. Тест пока не делала. Надавно у меня была ангина и я принимала антибиотики. Как думаете, каков шанс того, что я забеременела?

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая беременность с 2мя целыми през и если не кончил впридачу??

Лина
#2
Гость

Какая беременность с 2мя целыми през и если не кончил впридачу??

Я сама не знаю, просто симптомы странные и мне страшно.

#3

Никакого шанса нет

Гость
#4

Ахахахаха в двух презервативах 🤣🤣🤣

Оксана
#5

Автор, купите тест и проверьте.

Бармаглот
#6

Залетела однозначно. Плюс ЗППП подхватила шлюпка

Гость
#7

Нулевой. Симпмомы надумали себе сами. Если так сильно боитесь залететь то не ахайтесь, рано значит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ваша тревога связана с тем ,что у вас поизошел первый раз, и ранее вы такого не проходили. Меньше читайте ерунду в интернете. Ваш шанс нулевой, а задержка может быть от гормонов, депрессии, резком похудении/наборе килограмм, или стресса.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: