Гость
Статьи
ТЕСТЫ,ХГЧ и БТ до …

ТЕСТЫ,ХГЧ и БТ до задержки!

Девулички, подскажите-поддержите!) Можете меня считать сумасшедшей, но оочень хочется второго ребёночка и начинаешь потихоньку сходить с ума...тесты вечные...последние два месяца пыталась расслабиться и не думать ни о чём тако,но вот за 6 дней до задержки я не устояла и опять в аптеку, на тесте ББ появляется вроде розовый призрак,высыхает,остается след чуууть,но конечно уже не розовый, БТ на 22 ДЦ 37.2 (цикл 28),на 23 ДЦ 37.3,на 24 ДЦ 37.1, это значит понижается хгч!??(( я ещё со своим любопытством сдала на 22ДЦ хгч(понимаю что рано,но всё же) 2.894 (норма до 10) на 24ДЦ (в той же клинике) 2.134...(хотя в прошлом году всегда был 0.1 когда так же сдавала из любопытства) Скажите, Шансов уже нет?????(((((( Месячные должны быть через три-четыре дня!!! и может ли быть такое,что в клиниках слышут что ты сдаёшь до задержки, и даже не проверяют,и ставят просто так цифры..

Сахарочек
65 ответов
Последний — Перейти
Сахарочек
#1

в 22 года,когда первой забеременела,и не думала ни о каких тестах, и не знала,что такое ХГЧ и БТ )))) а сейчас наивная,старею наверное,впечатлительная))))))))

Гость
#2

хгч не растёт же, динамики нет. мне кажется, что вв след раз получится. в любом случае удачи вам, и растущего хгч.

у знакомой хгч был о.81 до задержки, через день около 2. ..

Гость
#3
Сахарочек

в 22 года,когда первой забеременела,и не думала ни о каких тестах, и не знала,что такое ХГЧ и БТ )))) а сейчас наивная,старею наверное,впечатлительная))))))))

да нет. просто у вас видимо дофига свободного времени. :)

Сахарочек
#4

он должен просто быть одной цифры,если при не Б.!?? возможно разве такое,что он падает тогда при не Б,и из-за чего ему падать тогда,ничего не понимаю??(((

Сахарочек
#5

ааа..я сумасшедшая наверное просто...умудряюсь во время рабочего перерыва взять в аптеке тест домой, сбегать в клинику в 20 метрах от работы,если б муж знал, привязал бы меня куда-нибудь))))))))))))))))) он конечно сам мечтает, но сума то не сходит))) да ему и не понять женщин))))))

Гость
#6

Наверное, пролет в этом месяце. Тесты надо разные делать. Мне даже 2 полоски показывали некоторые, когда другие молчали, и беременности не было и в помине.

Попробуйте еще тесты на овуляцию поделать. У меня овуляция оказалась совсем не тогда, когда я думала, а то, что я чувствую, оказалось не самой овуляцией, а ее предвестниками.

Гость
#7
Сахарочек

он должен просто быть одной цифры,если при не Б.!?? возможно разве такое,что он падает тогда при не Б,и из-за чего ему падать тогда,ничего не понимаю??(((

Ну вы же живой человек. И сотые доли можно не считать за падение. Вам же сказали - норма до 10.

Сахарочек
#8

у меня овуляция всегда или 11ДЦ или 14ДЦ максимум,тесты делаю,четкие 2 полоски! я её думаю не пропущу никогда,т к всегда чувствую как сильно колит яичник..то правый..то левый...и тесты с полосками в эти дни...просто видать не судьба пока,хотя так хочется,может спермики не выживают(( ))

Сахарочек
#9

придётся пробовать снова и снова...надежда умирает последней))))

Аленка
#10

Очень понимаю вас) Мы тоже планируем ребенка, хотя только первый месяц. И тоже до КД осталось 5 дней) Очень "не жду" их) Прошлая беременность закончилась трагедией, поэтому, желание вдвойне сильнее) Желаю вам заветных ||

Сахарочек
#11

вот и у меня,дочке 5 лет, прошлая беременность год назад замершая на 13 неделях...и всё пытки..пытки...(((пока результатов нет(( но хоть и хгч у меня отриц. и тесты непонятные, я тоже "не жду" КД...))

Сахарочек
#12

будем вместе "не ждать" КД, а ждать заветных полосочек)) спасибо вам за пожелание))

Ёжа
#13

У меня месячные должны прийти завтра. Но вчера не дождалась и сделала тест. Есть, 2 полоски! Теперь дай Бог успешно выносить и родить здорового малыша...

Аленка
#14

Ёжа, поздравляю! Здоровья вам! Полосочки хорошо видны? А то я вас тут наслушалась и сама думаю, не сбегать ли за тестом))) Ну, а нам с сахарочком удачки) ех

Сахарочек
#15

Ёжа, какя же ты счастливая))))))))) зарази нас с Аленкой ЧИХОМ))))))))))))))) ТОЖЕ ХОТИМ))))))))))))))

Аленка, если сделаешь тестик,пиши сразу)) Буду держать кулачки!!!!!!))))))))))))

Аленка
#16

Не надо чихать)) Мало ли))

У меня аптеки под боком нет, закрыли( Не, подожду, наверное, до пятницы. Я прост в отпуск иду с пятницы, хотя...если раньше мимо аптеки проходить буду, вряд ли удержусь)) Сахарочек, ты тоже пиши как и что, вдруг раньше, чем у меня получится, пальчики крестиком, и погнали))) Все у нас будет хорошо)

6 гость
#17

Сахарочек, только прочитала, что вы второго ребенка планируете. Вроде, уж опытная. )) И я второго. Вот это третий цикл, так я за два предыдущих всего уже надумала-прередумала. Тем более после родов какие-то косяки со здоровьем начались, да и годы... )) Вот 1 марта должны быть месячные, а я же ведь очень терпеливая... ))) С 22-го февраля уже тесты делаю - через 8 дней после овуляции. Вот 23-го один тест показал вторую полоску, а другие призрака, и за последние 5 дней я тестов 30 уже извела - вроде, ярчает.

Надо же, с первой беременностью я тест сделала только после задержки, и всего их у меня было штук 5. А тут пачками извожу - сначала на овуляцию, потом на беременность.

6 гость
#18

Аленка, Сахарочек, чихать не буду, сама еще не уверена. Но искренне желаю, чтоб этот цикл у вас оказался беременным!

Ёжа
#19

Девочки, спасибо. Но рано еще поздравлять. У меня полгода назад была замершая. Так что поздравлять будете, как рожу!

Ну а беременела оба раза с первого же цикла без предохрания. Только бы не сорвалось...

6 гость
#20

Ох, что-то почитала вас, и у всех неудачные беременности. Плохо((( Пусть в этот раз все получится.

6 гость
#21

Ёжа, мы с вами коллеги по срокам, получается. ))) У меня тоже завтра-послезавтра должны быть месячные. Надеюсь, ближайший год их не увижу.

Аленка
#22

6 гость, 30 штук??? О_о Ого!)))) Вы, я смотрю, о-о-о-очень терпеливая)))) Теперь вот думаю, мне один сделать совсем что ничего))) Спасибо, за пожелания, они совсем-совсем не лишние) Но, до КД еще 5 дней, подожду)

Ёжа, рано не рано, а уже первое маленькое достижение есть) Теперь, дело за малым, выносить и родить)

6 гость
#23
Аленка

6 гость, 30 штук??? О_о Ого!)))) Вы, я смотрю, о-о-о-очень терпеливая))))

Ага. ))) Мне просто сам процесс появления второй полосочки завораживает. ))) Муж говорит, я маньяк. )))

Аленка
#24

да не то слово, маньячка)) у меня бы нервов не хватило)) каждый раз с замиранием)) Но, до задержки все равно же еще трудно сказать, что все получилось?

6 гость
#25

Да, я тоже переживаю. Что вот радуюсь двум полосочкам, а бац - и месячные придут.

Светик
#26

Девочки!как я вас понимаю.... я по моему тоже тихо схожу с ума... послезавтра должны пойти монстры. 15 фев. Была овуляция но мы и старались, 22 фев пошла на узи сказали желтое тело есть. Уже как дней 10 тт 37,3-37,5 бт мерию посл. Неделю 37,2-37,3. Дней 10 тянет поясницу и низ живота как во время месячных, и дня три грудь болит. тестов тоже кучу переделала))) но все "-" ((((( ой как не хочу кд... с мужем очень хотим ляличку)))

Подскажите есть хоть маааленький шанс или я себе все напридумывала??

Аленка
#27

Да, есть, конечно, шанс) Он всегда есть, до последнего момента, пока КД не придут, и то не вариант, у многих через плод идет. Так что, не накручивайте себя лишний раз, ведь не зря говорят, все болезни от нервов. Мы вот тоже ждем-с))) Несколько деньков неизвестности осталось) Ну, а там уже каждый поделится

Све_та
#28

Привет девченки! Мы с мужем только первый цикл непредохраняемся...если бы вы знали сколько я тестов перевела...на вопрос зачем ответить не могу....глупая наверное....предполагаемые месячные 06.03! И после каждой одной полоски успокаиваю себя-рано еще делала....эх....

Аленка
#29

Так, не делай))) Чтобы не расстраиваться) У меня 05.03 должны быть)) Так что, воздуха побольше...и ждем-с))

Све_та
#30
Аленка

Так, не делай))) Чтобы не расстраиваться) У меня 05.03 должны быть)) Так что, воздуха побольше...и ждем-с))

да согласна, что не надо так......а как думаешь до задержки может не показать если есть беременность?

Аленка
#31

Может, конечно) Там же они пишут, что показывает, если память не изменяет, на 7 день задержки, как минимум. Так что, может и не показать. Я, если КД не придут, буду 5го делать, а потом, 12го)

Ёжа
#32

30, до задержки может уже показать, а может еще и нет. У подруги вообще после задержки только через неделю показало, а через день еще ничего не было. А мы вот такие шустрые - и уже увидели до месячных. Но пока это еще не все, поживем -увидим! Нередко бывает и так, что месячные все-таки приходят в течение недели, значит, эмбрион не прикрепился, несмотря на то, что оплодотворение произошло. Но это ничего страшного и никаких плохих последствий от этого нет, разве что досада, если очень ждали беременности.

У меня овуляция была, по-видимому, 12.02 (а впервые незащищенный секс был 10.02, и затем тоже в течение месяца был). БТ не измеряла, тесты на овуляцию не делала, поняла, что это она, как обычно - по более обильным выделениям и повышенному либидо. Ну и в целом по срокам.

Сахарочек
#33

6 гость я вот такая же как вы..с 8 ДПО и каждый божий месяц кучами тесты..кучами)))))) мне кажется меня уже везде знают,на каждом углу,в каждой аптеке)))))) но мне уже всё равно что подумают,покупаешь постоянно тест с надеждой))) Вам я оооочень завидую белой завистью))))))) Я думаю что у вас 100% беременность,тем более тесты ярчают)))))))))))))УУУРРРААААА))))))

Ёжа, когда помню проходила процедуры,год назад,после чистки ЗБ,в Роддоме, мне там терапевт сказала так, ПОСЛЕ ПЛОХОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШЕЕ, вот у меня так и получается по жизни, первая беременность была в 20 лет,я к сожалению сделала миниаборт,т к считала что мне рано ещё,только вышла первый раз замуж,нам нужно было переезжать в другой город,обустраиваться,и т.д,короче не решилась....потом роды в феврале 2008г, потом ЗБ год назад...сами видите...чередуется...СЕЙЧАС ЖДУ ХОРОШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ВЫ ТОЖЕ ЖДИТЕ)) ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)))!!!!!)))

Аленка, привет) я вот всё равно сегодня измеряла БТ не смотря на моё плохое ХГЧ...сегодня на 0.1 побольше чем вчера, 37.2...может зря надеюсь...вчера болел низ живота,как перед М...(((

Сахарочек
#34

и мне всё таки кажется, что если бы у меня была бы Б, то всё таки хоть один тестик уже выдавал слабую полосочку...через 4 дня М уже, 4 марта...((

Сахарочек
#35

т.е 3 марта(а не 4)числа должны начаться нежданные мески((

Аленка
#36

Я тоже очень надеюсь, что все получится с первого раза) Сахарочек, а завидовать не хорошо)) еще не известно, что и как будет) И вообще, всегда нужно готовиться к худшему, а надеяться на лучшее) хотя в нашем случае, как ни готовься, все равно разочарование огромно( и даже это не дает права превращать долгожданную беременность в навязчивую идею)

Сахарочек
#37

девульки,вы наверное ещё спите,а я тут в одиношечку блуждаю по форуму,ведь у меня разница с вами в большинстве 7 часов)) схожу с ума одна тут))

Мерила вчера ТТ 36.9,сегодня утром тоже 36.9,а сейчас 37.1...(простыть не могла точно!!)просто слышала,что у некторых повышается температура тела перед задержкой,но и после....Что скажите? не измерял никто из вас тельце своё???))))))

Сахарочек
#38

ну я прооосто рада за беременяшек))))))))

Сахарочек
#39

Аленка,за тестиком не пошла??)) БТ меряешь??!

Аленка
#40

Нее..)) Я с БТ не дружу)) как и с тестами на овуляцию) За тестиком пока не ходила, держусь, время выжидаю)) хотя хо-о-очется)) просто на работке перед отпуском завал, вот и времени нет, да и отвлекает хорошо от мыслей не веселых) А ты дома? не работаешь?

Сахарочек
#41

работаю)) клиентов нет что-то,вот и балдею с вами тут) с ума схожу потихоньку) домой уже собираться скоро буду))

Сахарочек
#42

ты просто молодчинка!))) я бы так не смогла)))

Аленка
#43

Чего только это ожидание стоит)) Слух, ты есть вконтакте? все таки быстрее было бы общаться)) да и ждать нам пАшти одинаково))

АВТОР
#44

опять сегодня одна полоска....до М 5 дней...неужели не получилось...как же грустно видеть одну...не описать словами просто....

Светик
#45

[quote="Сахарочек"]девульки,вы наверное ещё спите,а я тут в одиношечку блуждаю по форуму,ведь у меня разница с вами в большинстве 7 часов)) схожу с ума одна

А ты в каком городе живешь??

Светик
#46

Блин девочки мес. Должны пойти завтра (1.03.) Так нее хоооочется!!!

Не жду я их...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка
#47
Светик

Блин девочки мес. Должны пойти завтра (1.03.) Так нее хоооочется!!!

Не жду я их...

Давай без паники) Мы держим за тебя кулачки) Ведь даже если завтра не пойдут, это ничего не значит, зачем себя так мучаешь?( Если оно есть, то никуда от тебя не денется, а если нет, только больше нервы себе потратишь) Правильно говорят, чем больше на этом зацикливаешься, тем хуже

Гость
#48

А у меня месяные должны были начаться вчера, их нет, но было немного светло-коричневых выделений (раньше такого вообще никогда не было), грудь болит, живот болит, как перед М, но ничего нет, а тесты отрицательные. Овуляция была 13.03, секс был в этот же день. Когда была беременна дочерью, тест показал положительный результат, только через 2 недели, после задержки, но вот выделений никаких не было. Вот сижу и думаю, что это такое?

Сахарочек
#49

Аленка, меня в контакте нет(( в одноклассниках только)))

Светик, я из Владивостока))) Как у тебя дела предстоят, М не начались!?

Гоять, я думаю У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!))) тем более задержка,и вы сами говорите,что в прошлую беременность у вас поздно заполосатился тест!!!)) У меня в первую беременность мазня была в дни ПМ, розово-коричневая,я даже и не догадывалась,а потом поняла,что маловато идут,и сделала тест)))))) а там ВАУ ВАХ))))))) Вот сейчас до ПМ 2 дня,а с утра сегодня мазнуло коричневым, но БТ сегодня с утра меряла 37.1...пока вся на иголках,т к знаю что ещё может бт упасть...пока и незнаю что думать!!!

Сахарочек
#50

АВТОР, вам то точно рано паниковать)) если на тестики руки чешутся (как у меня ;-) )) попробуйте за два дня хотя бы, а если вовсе не начнутся в день ПМ,то повторите ещё раз)) Удачки вам))