Гость
Статьи
Долгожданные две …

Долгожданные две полосочки

Добрый день. Может данная тема уже существует, но я ее не нашла.
Предлагаю создать тему где будем делиться эмоциями, переживаниями, кто ждет долгожданные 2 полосочки. И радоваться за тех у кого они нарисовались)
Начинаю с себя, нахожусь в волнении, так как буквально через пару дней, если не придут дела буду делать тест и молиться, что бы было 2 полосочки.

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я пойду на аборт завтра из-за них

Гость
#2

ну конечно данная тема уже существует, в количестве 10000 штук, а так же специализированные форумы

мики
#3

Автор, поговорите в личке с той, кто открыла тему за час до Вас.

Правда, у нее, полосочки "заветные", а не долгожданные

Мняу
#4

Автор, идите к нам сюда =) http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4280544/38/40100​416/#m40100416

Ксения
#5

Пожалуйста, не делай этого! Не сможешь себя простить НИКОГДА...

Лучше роди и отдай мне ребенка.

Ксения
#6
гость

я пойду на аборт завтра из-за них

Пожалуйста, не делай этого! Не сможешь себя простить НИКОГДА...

Лучше роди и отдай мне ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руслана
#7

Автор найдите тему под названием "как часто нужно наниматься сексом для наступления беременности?" там очень хорошие люди сидят которые планируют или уже дождались // )) мы все там общаемся поддерживаем друг друга, советуем если что))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: