Гость
Статьи
Можно ли так …

Можно ли так забеременеть

У меня вопрос к тем, кто знает случаи беременности таким образом: ПА начинается без всего, но минуты чз 3-5, одевается презерватив и, соответственно, все продолжается и заканчивается с предохранением. Нас несколько лет этот способ не подводил, потом была запланированная беременность, потом спираль, а теперь хочу вернуться к этому способу, или лучше не рисковать и сразу пользоваться презервативом?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему от спирали решили отказаться?

Автор
#2
Гость

А почему от спирали решили отказаться?

Истек срок ее годности, хочу сделать перерыв.

Гость
#3

Во время ПА выделяется маленькое количество спермы, этого вполне достаточно чтоб залететь.По крайней мере если вы 100% не хотите сюрпризов почему бы не поставит спираль.У меня уже 7 лет такой способ предохранения.Поставила после первых родов,потом сняла через 4 года когда планировали второго ребенка.После второго опять поставила.

Гость
#4
Автор

У меня вопрос к тем, кто знает случаи беременности таким образом: ПА начинается без всего, но минуты чз 3-5, одевается презерватив и, соответственно, все продолжается и заканчивается с предохранением. Нас несколько лет этот способ не подводил, потом была запланированная беременность, потом спираль, а теперь хочу вернуться к этому способу, или лучше не рисковать и сразу пользоваться презервативом?

Блиииииииииииииииин, как все у Вас сложно: всунул-высунул, натянул презерватив, опять всунул-высунул...

Автор
#5
Гость

Во время ПА выделяется маленькое количество спермы, этого вполне достаточно чтоб залететь.По крайней мере если вы 100% не хотите сюрпризов почему бы не поставит спираль.У меня уже 7 лет такой способ предохранения.Поставила после первых родов,потом сняла через 4 года когда планировали второго ребенка.После второго опять поставила.

Где-то пишут, что не выделяется ничего, тем более, это же не ППА, а по сути ПА с презервативом. Да и лет нам 30+, фертильность уже не такая.

Гость
#6

4, вот и я не пойму зачем столько заморочек? в чем смысл этих 3 минут без презерватива?

Автор
#7
Гость

Блиииииииииииииииин, как все у Вас сложно: всунул-высунул, натянул презерватив, опять всунул-высунул...

Нам это не сложно, и нравится больше, чем сразу презерватив.

Автор
#8

А по теме, кто-то слышал о залете таким образом?

Гость
#9

8, а по теме.... Вы сами пишите что взрослые и умные, а вопросы задаете как 15-ти летняя девочка....

Автор
#10

8, а по теме.... Вы сами пишите что взрослые и умные, а вопросы задаете как 15-ти летняя девочка....

Это НЕ по теме, что за народ, лишь бы вставить свои 5 копеек. Еще раз прошу написать тех, ком есть что сказать ПО ТЕМЕ.

Никотин
#11
Автор

А по теме, кто-то слышал о залете таким образом?

полно таких залетов

Гость М
#12

Никто вам не даст точного ответа у кого то все ОК при таком способе, а у вас точно будет по другому, ищите свои пути предохранения

Гость
#13

8, а по теме.... Вы сами пишите что взрослые и умные, а вопросы задаете как 15-ти летняя девочка....

Согласна!!!!! Автор, вы дура что ли? Взрослые люди в курсе, что так не забеременеть.

Автор
#14
Гость

Согласна!!!!! Автор, вы дура что ли? Взрослые люди в курсе, что так не забеременеть.

Мне вас жаль, если вы взрослый человек и хамите на право и налево, наверное, тяжело вам живется. А если читать умеете, то наверное, прочитали, что таким способом я беременеть не собираюсь, и взрослые люди знают, что ни один способ предохранения не дает 100% гарантии.)))))))

Гость
#15
Автор

А по теме, кто-то слышал о залете таким образом?

Я так забеременела. Правда только на 8-й год.

Никотин
#16
Автор

Мне вас жаль, если вы взрослый человек и хамите на право и налево, наверное, тяжело вам живется. А если читать умеете, то наверное, прочитали, что таким способом я беременеть не собираюсь, и взрослые люди знают, что ни один способ предохранения не дает 100% гарантии.)))))))

не одевать презерватив в начале акта-это вообще не способ предохранения

Автор
#17
Никотин

не одевать презерватив в начале акта-это вообще не способ предохранения

Календарный метод - это не способ предохранения, а это очень даже способ!

Автор
#18
Гость

Я так забеременела. Правда только на 8-й год.

Расскажите, вы уверены, что беременность произошла именно таким способом? Мне кажется, это может быть из-за того, что подвел презерватив, такое редко, но бывает.

Гость
#19
Автор

Календарный метод - это не способ предохранения, а это очень даже способ!

Календарный метод - очень даже метод. Просто подходит он только тем, у кого цикл регулярный кто в состоянии точно отслеживать овуляцию.

По теме - конечно же безопасно, но разве это удобно?

Гость
#20
Автор

Расскажите, вы уверены, что беременность произошла именно таким способом? Мне кажется, это может быть из-за того, что подвел презерватив, такое редко, но бывает.

Может и подвел. Мы их после использования не надуваем и водой не наполняем :-) Пользовались одними и теми же на протяжении этого времени. Явных признаков того, что порвался не было, не сползал. Да, дело было в овуляцию.

Автор
#21
Гость

Календарный метод - очень даже метод. Просто подходит он только тем, у кого цикл регулярный кто в состоянии точно отслеживать овуляцию.

По теме - конечно же безопасно, но разве это удобно?

Согласна, но я лично не рискну, тк бывают стрессы, болезни и прочее, овуляция может сдвинуться. Да, нам это удобно.

Автор
#22
Гость

Может и подвел. Мы их после использования не надуваем и водой не наполняем :-) Пользовались одними и теми же на протяжении этого времени. Явных признаков того, что порвался не было, не сползал. Да, дело было в овуляцию.

Представляю как вы удивились, наверное. Да бывает, что явных признаков нет, но образуются микротрещины и чз них проходит, но это и правда крайне редко бывает, нас пока презервативы не подводили. Либо каким-то образом попал сперматозоид в смазку...видимотолько эти два варианты в вашей ситуации возможны.

Никотин
#23
Автор

Календарный метод - это не способ предохранения, а это очень даже способ!

никакой это не способ. Овуляция не предсказуема, в любом момент может сдвинуться. Сперматозоид живет до 5ти дней, а у некоторых мужчин+завиист от флоры женщины и дольше.

Гость
#24
Автор

Представляю как вы удивились, наверное. Да бывает, что явных признаков нет, но образуются микротрещины и чз них проходит, но это и правда крайне редко бывает, нас пока презервативы не подводили. Либо каким-то образом попал сперматозоид в смазку...видимотолько эти два варианты в вашей ситуации возможны.

Да уж, удивились. Только серьезно с мужем поговорили и решили, что дозрели до детей и буквально чрез 10 дней сюрпрайз: уже беременна :-) Сейчас нашему чуду три месяца.

Автор
#25
Гость

Да уж, удивились. Только серьезно с мужем поговорили и решили, что дозрели до детей и буквально чрез 10 дней сюрпрайз: уже беременна :-) Сейчас нашему чуду три месяца.

Поздравляю! Вижу, способ вообщем-то нормальный, ну а если вдруг такая редкость приключится с нами, значит, родим второго, тем более муж давно хочет.

Гость
#26

4, вот и я не пойму зачем столько заморочек? в чем смысл этих 3 минут без презерватива?

Вероятно, это такая эротическая игра....

Гость
#27
Гость

Вероятно, это такая эротическая игра....

автор хочет хоть 3минуты, но чувствовать голый член, что непонятного?

Гость
#28
Автор

Нам это не сложно, и нравится больше, чем сразу презерватив.

Да ладно! Вы такая чувствительная, что прямо през чувствуете??

#29

Ха-ха, знаю тех, кто и с презервативом беременел.

прерванный половой акт - не самый лучший способ предохранения, но гораздо лучше, чем календарный метод ;)

FutureMummy
#30

а я считаю, что календарный метод лучше прерванного ПА

Жду сыночка
#31
FutureMummy

а я считаю, что календарный метод лучше прерванного ПА

Я на днях рожу, но у нас не календарный метод был, мы хотели ребенка, а ранняя овуляция, сразу после месячных и, если бы мы таким методом предохранялись, то естественно, я бы забеременела.

Дарья
#32

если после того как мужчина кончил в презерватив, он его снял и сразу сунул в вас то реально и залететь.

FutureMummy

а я считаю, что календарный метод лучше прерванного ПА

да да, я такое и про месячные наслышана, что во время месячных нельзя забеременеть. Сейчас этому нельзя забеременеть ГОД,

Дарья
#33

Автор а если с энтузиазмом вам ответить, то почему ваш мужчина мучает себя и вас, а не может высунуть член во время?:)))) НУ серьёзно. Не ужели вы не чувствуете что приближается тот самый момент?

Дарья
#34
Bojena

Ха-ха, знаю тех, кто и с презервативом беременел.

прерванный половой акт - не самый лучший способ предохранения, но гораздо лучше, чем календарный метод ;)

я тоже одну такую знаю, у них с мужем всегда был презерватив надет. В итоге когда не было месячных, она не удостоила себя сделать тест, так как ну не могла ОНА в ПРЕЗЕРВАТИВЕ забеременить. Итог: лопнувшая труба, 2 литра крови в малом тазу и 5 суток реанимации. И что самое забавное до сих пор не понимает КАК в презервативе могло вот так вот надуть. И слёзы и смех:)

Автор
#35

"если после того как мужчина кончил в презерватив, он его снял и сразу сунул в вас то реально и залететь." - это что за бред???? кто ж так делать будет?? цель же - не беременность, а наоборот, ее отсутствие!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#36

если мужчина ЛЮБИТ вас, если он ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ВАС СЧАСТЛИВОЙ, если он хочет иметь ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ и быть ОТЦОМ, ему совершенно не обязательно быть биологическим отцом ребенка.

Почему?

Потому что (повторю прописную истину) ? ГЛАВНЫЙ ОТЕЦ ЭТО НЕ ТОТ КТО ДАЛ ЖИЗНЬ, А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ.

И поэтому, Мужчина ЛЮБЯЩИЙ свою Женщину, обожающий её и желающий ей СЧАСТЬЯ никогда не откажет ей в возможности ИМЕТЬ РЕБЕНКА, т. к. МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ ? самое сильное чувство. Именно он делает Женщину ? ЖЕНЩИНОЙ.

Супруг, не имеющий возможности иметь детей, но любящий ВАС ? всегда поймет ваше стремление и поможет ВАМ в этом.

Для тех кто понимает о чем я писал выше хочу сообщить, что Я ПОМОГАЮ семейным парам и женщинам в наступлении беременности.

Веду здоровый образ жизни. Занимаю активную жизненную позицию. 3 высших образования. Донор. Хорший иммунитет. наследственных заболеваний не имею. Не курю и не выпиваю. Русский.

Имею детей ? все очень здоровые и красивые. И мальчики и девочки.

Помогаю парам не первый год ? уже сложилась практика. После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю ? РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение ? по вашему желанию.

При необходимости временного приезда (для оплодотворения) проезд оплачиваете вы.

Если вам не понравилось это сообщение ? не судите меня. Просто это не для вас.

Или вам стоит вернуться к нему позднее.

Будьте счастливы

fallos@mail. ru

baby-ru.okis.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: