Гость
Статьи
SOS!Задержка 3 недели

SOS!Задержка 3 недели

Всем Привет!Нужен ваш совет.У меня задержка месячных уже 3 недели,такое первый раз,обычно они всегда приходят вовремя,вроде ничего не болит,точно не беременна,отчего так может быть?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня, ветром надуло....

Штучка
#2

Че-то рано вы запаниковали, надо еще пару месяцев подождать и ,вместо похода к врачу, спрашивать совета на форуме....

Ира
#3

К врачу топай. Там скажут.

Гость
#4
Ира

К врачу топай. Там скажут.

Это не по-вумановски, так решать проблему... Мы тут коллективным разумом будем гадать, почему же у Автора месячных нет. Выдвигаем версии?

Гость
#5

Да рано волноваться, что по-пустому тему затевать? Или рассосется или через 9 месяцев роды, фигня, короче.

Звездунова
#6

У меня недавно такое было.делала тесты-все отрицательные,потом пришли месячные.была у врача-все норм.просто ездили в отпуск,сильно нервничала из-за проблем сына в школе...так что,если не беременность,вероятно у вас какой-то сбой гормональный.но к врачу,я думаю,сходить обязательно нужно!

#7
Гость

Это не по-вумановски, так решать проблему... Мы тут коллективным разумом будем гадать, почему же у Автора месячных нет. Выдвигаем версии?

щас я руками повожу...в зеркальный погляжу....))

Гость
#8
зет

щас я руками повожу...в зеркальный погляжу....))

Лады, тогда я, как обычно, изучу куриные потроха и ударю в свой бубен...

#9
Гость

Лады, тогда я, как обычно, изучу куриные потроха и ударю в свой бубен...

))))))

Я рыжеволосая)
#10

Вы автор дура,сходите к гинекологу и узнайте,че трудно поднять *** с дивана и дойти до ближайшей клиники?

Гость
#11

"точно не беременна", но тему запостила в разделе "Беременность"...

Зашибись логика!

Гость
#12

А откуда вы знаете, что точно не беременны? Секс был?

"""
#13

если тест на беременность отрицательный, то может быть все, что угодно. при задержке больше двух недель надо бежать к гинекологу.

принцесса софия
#14

родишь ***

Гость
#15

Сходите к гинекологу и на УЗИ. Возможно, киста или гормональные проблемы.

Марья
#16
Гость

"точно не беременна", но тему запостила в разделе "Беременность"...

Зашибись логика!

Только хотела написать!

По теме: у меня были длительные задержки после смены климата, после простуды, после очень сильного стресса на работе. Выбирайте, что нравится больше.

#17

3 недели задержка и вы до сих пор спокойно рассуждаете на форуме? Почему бы к доктору-то не сходить? Или хотя бы сдать анализ на ХГЧ, исключить беременность.

Знаю я одну, у нее цикл был нерегулярный, она до 3 месяцев думала, что гормональный сбой. 2 года этому сбою уже :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#18

самый обычный сбой. У меня было так. Приняла постирон 2 таблетки по натации. НО ДО была убеждена что не беременна (тесты и хгч кровь) после постинора месячные пришли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: