Гость
Статьи
Нервные срывы(

Нервные срывы(

Привет,девчонки!!!!Беременна двойней,28 недель уже.....вроде все ничего,последнее время кидаюсь на людей ,обижаюсь,а вчера вообще три часа рыдала....не могла остановиться(((хоть и выпила таблетку успокоительную....Вчера мама зашла,говорит,ты уже большая,в смысле размеров живота.....так меня целый день колбасило....и в конце концов я ей высказала,она ушла обиженная....Мужу вообще достается,вчера собралась в парк гулять,жду его...а он лежит,телефоном клацает и грит ,мол можно хоть в выходной его оставить в покое((короче я в слезы и понимаю что это вредно,а остановиться не могу,понимаю гормоныи не могу себя в руки взять((...такой дурой себя психической чуствую....Причем всю беременность нормально все было.а щас прям все раздражает...Может сумбурно написала,как вы отвлекаетесь,справляетесь?

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 табл. валерьянки три раза в день (или седасен)

без кофе и черного чая и без шоколада

а ноги судорогами не хватает?

Гость
#2

у меня всю беременность так слезы и истерики, это гормоны, пройдет

Гость
#3

ну и ? Ну двойня, им выпрыгивать легче будет, если за очерёдность не подерутся, чем одиночному. Ну мужик клацает, пусть клацает дальше, можно подумать на весь район ни одной напарницы погулять нет (пусть и с другими сроками).

опять же, при закладке на сохранение через первую иглу летят в организм в среднем: магния сульфат 2,5г, кальция хлорид 1г и более, феррум.лек в пересчёте на железо 50мг, калия хлорид до 2г в сутки, цианокобаламин 1мг, дибазол без папаверина. Это не считая коммерческих извращений и индивидуальных особенностей.

Хитрые ППП

скармливают это в виде домашних

аналогов и

ни госпитализация,

ни другая

седация

не требуется

Ирина
#4

эххх а я вам завидую...как здорово быть бременной и выносить детишек..У меня с этим все плохо(( Радости вам,улыбок.здоровья!и все-таки вы очень счатливая и не понимаете своего счастья!!Забейте на всех,в вас даже не одно.а 2 сердца бьется и ваше!Суперр...

автор Ника,с др.компа
#5

[quote="Гость"]2 табл. валерьянки три раза в день (или седасен)

без кофе и черного чая и без шоколада

а ноги судорогами не хватает?

Хватает переодически ночью,не каждую ночь......

автор Ника,с др.компа
#6

3,им выпрыгивать врядли придется,оба в поперечном лежат,с 13 недели.,прямой мне путь на кс

автор Ника,с др.компа
#7

эххх а я вам завидую...как здорово быть бременной и выносить детишек..У меня с этим все плохо(( Радости вам,улыбок.здоровья!и все-таки вы очень счатливая и не понимаете своего счастья!!Забейте на всех,в вас даже не одно.а 2 сердца бьется и ваше!Суперр.

Ирочка,не переживайте у вас все получится!.

давайте есть кенгуру!!!!!
#8

я пью переодически пустырник в таблетках, на людей вроде не бросаюсь, но засыпаю плохо, чепуха всякая в голову лезет, но мне уже рожать вот-вот.

Гость
#9
автор Ника,с др.компа

2 табл. валерьянки три раза в день (или седасен)

без кофе и черного чая и без шоколада

а ноги судорогами не хватает?

Хватает переодически ночью,не каждую ночь......

так может проявляться дефицит магния - судороги в ногах, нервы шалят, всд

посмотрите в инете "продукты, содержащие магний"

продукты для своего меню подобрать можно, поливитамины или магне-В6 или еще какие витамины для нервов подбирает врач

натали
#10

Какая же Вы счастливая, двойня! Завидую! Держитесь, все пройдет, это у беременных бывает. У кого что: у кого то нервы, у кого то отеки, у кого то еще что нибудь. Уже скоро и родите. Потерпите. Зато потом какое счастье то! У меня аж слезы потекли! Как же Вам повезло! 2 ребеночка! Я тоже хотела двойню. И когда забеременела сон видела потом: в чашке лежат 2 рыбы, звонок в дверь, я вроде как пошла открывать и успела достать только одну рыбу. И вот беременность - один плод, одного сынку и родила. А так хотела двоих сразу!!! А перед мамой Вам извиниться надо бы! Она поймет и простит, сама же беременная была, знает как бывает! Удачи Вам и легких родов!

Юлия
#11

Я 10 лет ждала этой беременности. И вот теперь - истеричка, малейшее что-то не то и держитесь: кричу, рыдаю, матом ругаюсь (никогда себе такого не позволяла), бесят все близкие, раздражаюсь на них, слова обидного мне нельзя сказать, даже перечить, сразу вопли и истерика. Муж терпит, родители, уде переругалась с дочкой мужа и свекровью (впервые за 12 лет). Такое ощущение, что всю жизнь копила обиды, а сейчас всё всплывает. Мужу разводом угрожала уже несколько раз, хотя он меня холит и лелеет, жалеет, поддерживает. В общем ранимость дикая, жду когда отпустит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амина
#12

Та же самая история)) Нервы и психи. Нервы и психи. По причине и без. Так было в 10 нед, так было в 13, так и щас, а щас почти 15 уже. Пила валерьянку по одной таблетке на ночь. Вроде стало попускать чз неск дней. Две недели не пила - и все по новой началось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: