Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности после инсеминации

Девочки, давайте поделимся друг с другом ощущением и опытом после внутриматочной инсеминации. У кого прошло успешно, с какого раза удалось забеременеть. Почему вы приняли решение сделать инсеминацию. …

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#100

Забеременела после 1 го раза , после ИИ. мне 39 лет

Гость
#101
Алина

Поздравляю вас 👏🏻здорового ребёночка вам

И что же вам помогло?

Lesya
#102

Девочки, всем здравствуйте!Сделала вторую ИСМ, первая - пролетела,надеюсь на эту, стимуляция клостилбегит, прегнил, уже 8й день,с первого дня болел живот,потом начали яичники- то левый то правый, теперь вот с 5го дня тупо тянет низ,но не похожа боль как передмесячными.Надеюсь на чудо...
Скажите, у кого были подобные ощущения?И что получилось из это?

Одесса
#103
Гость

Привет! Я тоже 4 дня назат сделала ВИ никаких признаков ничего не болит и БТ не поднимается 36.7 а Арбатский сказал что она должна подниматся то опускаться , очень переживаю я на Утрожестане !!всем удачи!!!

Как у вас дела ?

Гость
#104
Одесса

Как у вас дела ?

Где сделали имс

Гость
#105
Одесса

Как у вас дела ?

Какой у вас результат скажите пожалуйста

Света
#106

Могу рекомендовать Викторию Бондаренко!После длительного лечения забеременели с 1й попытки! хотя до этого было 3 раза и все 3 были неудачными! вот что значит опытный репродуктолог! К ней попасть можно в клинике Мать и Дитя Юго-Запад, Москва.

Гость
#107
Лея

Тоже хочу попасть в мать и дитя на Юго-западе. говорят у них там хорошо. Цены меня устраивают, собирают туда на следующей недели, выбрала уже врача, Бондаренко Викторию Николаевну, о ней много положительных отзывов.

да хватит уже рекламировать:/ один раз написали- увидели:/ видно же что реклама!!! нет клиентов видать у этой Виктории

Гость
#108

Автор вам прежде чем забеременеть- голову нужно вылечить

Гость
#109
Гость

Девочки 9.12.2015 сделали инсеменацию второй раз первая была три месяца назад, назначили утрожестан дозировка 200 мг. и через 2 недели сделать тест, так как это была вторая инсеменация особых надежд не лелеяла но чудо случилось и я увидела свои заветные // на тесте. Ждали события 3 года, пробовали практически все, если кому то интересно могу рассказать что конкретно мне помогло забеременеть кроме ИИ. На всех хочушечек огромное АПЧХИ ловите...беременейте и здоровых крошечек вам)

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как у вас получилось , что нам нужно делать?)))

Гость
#110
зашла

а вы в курсе что полоска на животе появляется не у всех,а если и появляется то уже во втором триместре и при большом животе! вас бы саму ещё учить,а рожать вам рано с такими глупыми вопросами

Вы е... й человек, дай Бог, чтобы этот болезненный вопрос коснулся ваших детей, чтобы вы понимали какая это боль!!!

Кристина
#111

Сначала несколько промахов в питерской клинике. Потом уехали в Москву, сразу в Перинатальный медцентр (ПМЦ), попала к Евгении Владиславовне Гергерт

Гость
#112
Криси🎈🎈🎈

Девочки не накручивайте себя!Живите обычной жизнью)))Главное тяжелого не поднимать,спортом не заниматься и алкоголь не пить☝️Все получится главное вера!!!У меня у самой 2 неудачных ЭКО и одна ИИ((((Но я нос не вешаю,все получится👌

Вы большая молодец! Удачи Вам! У нас 10 лет естественного планирования ... тщетно. Этиология неясна, оба с мужем здоровы. Сегодня первая попытка ИИ, держим кулачки. Пусть случится, наконец, чудо у Вас и у нас!

Марьяна
#116

Я лично шла по мед причинам, иначе никак, делала ИКСИ в Перинатальном медцентре, репродуктолог Гергерт Е.В.

Гость
#117
Гость

Девочки 9.12.2015 сделали инсеменацию второй раз первая была три месяца назад, назначили утрожестан дозировка 200 мг. и через 2 недели сделать тест, так как это была вторая инсеменация особых надежд не лелеяла но чудо случилось и я увидела свои заветные // на тесте. Ждали события 3 года, пробовали практически все, если кому то интересно могу рассказать что конкретно мне помогло забеременеть кроме ИИ. На всех хочушечек огромное АПЧХИ ловите...беременейте и здоровых крошечек вам)

Здравствуйте))очень рада за вас,что у вас все успешно получилось,интересно мне очень,что вам помогло в этом)?

Гость
#118
Анна

во 7 автор-загнул)))) я медик-поняла... а другим все ясно?)))) по теме-у вас "ложная" беременность))) . пейте валериану и не думайтте об этом.....

2 недели назад сделала ии после 14 дней у меня тест положительный. но не могу верит что я беременна

Гость
#119
Алайя

Спасибки вам! Чувство тревоги, и третий день после обеда тянет низ живота, сегодня 9й день после ИИ.

У меня так же все , только 8 день после ИИ . Днем вечером живот тянет

Гость
#120
Гость

Девочки 9.12.2015 сделали инсеменацию второй раз первая была три месяца назад, назначили утрожестан дозировка 200 мг. и через 2 недели сделать тест, так как это была вторая инсеменация особых надежд не лелеяла но чудо случилось и я увидела свои заветные // на тесте. Ждали события 3 года, пробовали практически все, если кому то интересно могу рассказать что конкретно мне помогло забеременеть кроме ИИ. На всех хочушечек огромное АПЧХИ ловите...беременейте и здоровых крошечек вам)

Добрый вечер, помогите подскажите что конкретно вам помогло для зачатия?

Гость
#121
Гость

Девочки 9.12.2015 сделали инсеменацию второй раз первая была три месяца назад, назначили утрожестан дозировка 200 мг. и через 2 недели сделать тест, так как это была вторая инсеменация особых надежд не лелеяла но чудо случилось и я увидела свои заветные // на тесте. Ждали события 3 года, пробовали практически все, если кому то интересно могу рассказать что конкретно мне помогло забеременеть кроме ИИ. На всех хочушечек огромное АПЧХИ ловите...беременейте и здоровых крошечек вам)

Очень интересно, что помогло забеременеть вам. Прошло много лет , но всё-таки 🙏

Гость
#122
Lesya

Девочки, всем здравствуйте!Сделала вторую ИСМ, первая - пролетела,надеюсь на эту, стимуляция клостилбегит, прегнил, уже 8й день,с первого дня болел живот,потом начали яичники- то левый то правый, теперь вот с 5го дня тупо тянет низ,но не похожа боль как передмесячными.Надеюсь на чудо...
Скажите, у кого были подобные ощущения?И что получилось из это?

Добрый вечер 🌆
Не поделитесь результатом?

Гость
#123
Анна

Я делала. Бред.деньги на ветер.

У меня сын)

Гость
#124
Юлия

22.11.15 сделали инсеминацию. Приехали, муж сдал спермиков, час обработка спермиков, затем мне укол ношпы. Введение пару минут и 20 минут полежать. Надеюсь на // .первая инсеминация. Всем удачки! Делала в москве в Цир.

У вас получилось сразу?

Гость
#125

Девочки,привет всем) у меня была стимуляция клостилбегитом 3 таблетки 5 дней,потом сделала укол хгч 5000ед. На следующий день сделали инсеминацию спермой мужа. Сделала тест и сдала хгч на 11 день после инсеминации,показало 2 полоски и хгч 25.74. Теперь вот еще буду сдавать на 14 день,чтоб отследить динамику роста хгч))))всем желаю хорошего результата от инсеминаций)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#126
Анна

Я делала. Бред.деньги на ветер.

А у меня получилось с первого раза! После 6 лет бесплодия. У каждого разная ситуация

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: