Гость
Статьи
Убедить друзей родить …

Убедить друзей родить второго ребенка

Такая ситуация. Мы встречаемся с моим МЧ уже давно (больше 3хлет), ему 21, мне - 20. Отношения хорошие, планируем пожениться, но до этого еще много времени (так как он еще учится в инсте и ему предстоит еще сходить в армию). Я предлагала ему пожить немного вместе, снимать квартиру, но он не хочет, потому что считает, что плохо получится: пожить пару лет, а потом он уйдет в армию, и мне придется снова переехать к маме (я сама еще учусь и работать не могу, так как нет заочной формы обучения). Мой МЧ живет с родителями и семьей брата. У его брата год назад родилась дочь. Конечно для моего МЧ эт было напряжно, но он оч терпеливый человек, и поэтому все терпит. Но тут недавно я узнала, что они подумывали о том, чтобы завести второго ребенка. И мой МЧ сказал, что он не выдержит еще одного, и если это произойдет, он сделает все что угодно, но съедет оттуда. Естественно, так как я хочу жить с ним вместе отдельно, для меня это хороший шанс. Но встает самый важный вопрос: Как их подтолкнуть к этому решению? причем для моих целей желательно, чтоб она забеременела в этом году, так как если это произойдет в следующем + 9месяцев вынашивать ребенка, и эт получается, что она родит в 2015 примерно, и тогда для меня уже смысла не будет, так как мой МЧ уже будет заканчивать инст и уйдет в армию, поэтому нужно в 2013. Ваши советы, как ее убедить)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Маня в лаптях и сарафане
#1

трындец...

Дейенерис
#2

Хренасе, какое коварство!

Гость
#3

Придите к ним в гости, найдите презервативы и проткните.

Все гениальное просто.

начинающий садовод
#4

так они вас и спросили. или мч вашего. а вообще, проконсультируйтесь у психиатра. на всякий случай. а то бред какой-то пишете. надеюсь разводка)

Гость
#5

Вы больная? Не лезьте в чужую семью! Эгоистка

Гость
#6
Гость

Вы больная? Не лезьте в чужую семью! Эгоистка

+1000000!

Малу
#7

КАкие только чудила не живут в вумане..)

смурфетта
#8

Вот это масштаб мысли.

жвачка
#9

ваш парень мудрее вас оказался. вам 20, ему 21. все чего вы добьетесь - он устанет от вас за время совместной жизни и после армии вернется уже к другой девушке. молодой он еще. в таком возрасте просто серьезные отношения строить трудно парню, а уж вместе жить с девушкой...

Гость
#10

Я представляю, автор, какая Вы никакая просто, раз действуете такими методами. Пойдите еще приворот сделайте!

Гость
#11

дайте им денег. много. или квартиру подарите.

сразу родят как миленькие.

Гость
#12
Дейенерис

Хренасе, какое коварство!

Да, стратегия достойна Збигнева Бжезинского с его "Великой шахматной доской"

ужастик
#13
Дейенерис

Хренасе, какое коварство!

это в 20-то лет!))

ужастик
#14
Гость

Я представляю, автор, какая Вы никакая просто, раз действуете такими методами. Пойдите еще приворот сделайте!

если сделаете, парень ваш навечно там останется жить.

Моргенштерн
#15

блин, вот это я понимаю разводка ))) свежо и безпощадно

Morgenshtern
#16

*беспощадно

Гость
#17

А что плохого в ребенке? тем более втором? Поднять демографический уровень страны

Автор
#18

Складывается впечатление, что вы плохо читаете тему.. у ребят есть уже один ребенок, это раз, во-вторых, они САМИ собираются заводить ВТОРОГО (изза капитала материнского) вопрос времени тока! так что какая собственно разница когда? в этом году или в следующем!

Черёмуха
#19
Гость

Да, стратегия достойна Збигнева Бжезинского с его "Великой шахматной доской"

Представляете, какая из неё получится свекровь или тёща! Гроза!

Ольчик
#20

Уговорите, поддержите программу президента. Вы член Единой России?

Ольчик
#21
Автор

Складывается впечатление, что вы плохо читаете тему.. у ребят есть уже один ребенок, это раз, во-вторых, они САМИ собираются заводить ВТОРОГО (изза капитала материнского) вопрос времени тока! так что какая собственно разница когда? в этом году или в следующем!

Разница есть, капитал индексируется и в следующем году он будет больше, а для них это главное.

Гость
#22
Автор

Складывается впечатление, что вы плохо читаете тему.. у ребят есть уже один ребенок, это раз, во-вторых, они САМИ собираются заводить ВТОРОГО (изза капитала материнского) вопрос времени тока! так что какая собственно разница когда? в этом году или в следующем!

Это вот вам не должно быть разницы до их ребенка. Захотят - родят без Вас. Что Вы глупостями занимаетесь! Вас прям спросить забыли, сейчас им рожать или попозже. А вы только о себе в этой ситуации думаете. А если Ваш МЧ все таки там останется жить даже с их двумя детьми - подумайте, КАК ему будет тяжело.

Гость
#23

Если думать об "индексациях" то можно никогда не родить, ведь через два по такой логике еще больше будет, а там еще и еще..

Лихо
#24

Автор, идите убейтесь об стену.

Ведь все равно помрете когда-нибудь, так давайте прямо сейчас, какая разница?

Добрая Фея
#25

интриганТка)

#26
Лихо

Автор, идите убейтесь об стену.

Ведь все равно помрете когда-нибудь, так давайте прямо сейчас, какая разница?

+++++100500

Вишенка
#27

Что за брд приходит некоторым в голову

Гость
#28

А вдруг вашему мч тоже капитал захочется ну или просто так взбредет, вот и обрюхатит вас, не спрашивая, а там глядишь и второй и заживете вместе весело, да автор? он как раз в армию, а вы с ребеночком нянчиться

Гость
#29

автор вы конечно по человеским меркам не имеете права влезать в это. но попробуйте завести тему о том как хорошо когда маленькая разница в возрасте у детей.

Гость
#30
Лихо

Автор, идите убейтесь об стену.

Ведь все равно помрете когда-нибудь, так давайте прямо сейчас, какая разница?

)))))))))))))))))))))))))

♥
#32
Бухие бухи

Вот это тупняк, давно такого не читала.

+10000000

Гость
#33

достойная стратегия!

Гость
#34
смурфетта

Вот это масштаб мысли.

ахах)) точно) Наполеон отдыхает!

Гость
#35
Автор

Складывается впечатление, что вы плохо читаете тему.. у ребят есть уже один ребенок, это раз, во-вторых, они САМИ собираются заводить ВТОРОГО (изза капитала материнского) вопрос времени тока! так что какая собственно разница когда? в этом году или в следующем!

из-за "материнского капитала" детей заводят только имбицилы, такие как вы...а нормальные люди головой думают...надеюсь ваш МЧ сбежит роняя тапки, а то кретинизм по наследству передается, нафига ему такое "счастье".

Мняу
#36

Автор не в своем уме, о чем вообще разговор?

Ёжа
#37

Ух какое коварство! Прямо Санта-Барбара!

А если парень не сможет уйти даже после рождения второго племянника, его наоборот, припашут с помощью по хозяйству и с малышами или ему самому совесть не позволит уйти и бросить семью в сложной ситуации? Вот вам облом будет!

Не майтесь дурью, заканчивайте учебу, а парень пусть отслужит, устраивайтесь на работу, и тогда уж и решайте вопрос насчет совместного проживания. На какие деньги квартиру снимать вы собирались, если вы оба еще студенты? У мамы с папой тянуть?

Автор
#38

А вообще я смотрю, нормально ОТВЕТИТЬ на поставленный КОНКРЕТНЫЙ вопрос вы совсем не можете! Мне вообще все равно, что вы там обо мне думаете. Как жила до этого без вашего мнения, и уверена, что и дальше проживу!

Причем во многих темах так. Вот посмотришь другие темы: люди делятся своими проблемами, рассказывают все так сказать первому встречному, ждут советов, возможно помощи - но главное, КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ на свои вопросы, а им вместо этого обсуждения, какой он сякой или еще хуже - оскорбления!

Загоревшая
#39

Правда где советы? Я советую проколоть презики, подменить противозачаточные, что-там еще в сериалах делают забыла, у бабок поспрашивайте

Гость
#40
Автор

А вообще я смотрю, нормально ОТВЕТИТЬ на поставленный КОНКРЕТНЫЙ вопрос вы совсем не можете! Мне вообще все равно, что вы там обо мне думаете. Как жила до этого без вашего мнения, и уверена, что и дальше проживу!

Причем во многих темах так. Вот посмотришь другие темы: люди делятся своими проблемами, рассказывают все так сказать первому встречному, ждут советов, возможно помощи - но главное, КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ на свои вопросы, а им вместо этого обсуждения, какой он сякой или еще хуже - оскорбления!

бедняжка. какой вопрос,такой и ответ, ересь одна...еще одна голопопая взамуж рвется, жить негде, работы нет, но пинда чешется..да?

Гость
#41

Забирайте каждый день ребенка, иногда с ночевкой, вырубите у них электричество (ну, там, проводы обрежьте). Им станет скучно, заняться будет нечем...

Ёжа
#42

Ну как, как... Сначала соблазняете брата парня и втихую прихватываете с собой использованный презерватив. Замораживаете сперму в морозилке. Потом организуете гулянку и напаиваете жену брата, можно и димедрольчику подсыпать. Брата тоже напаиваете, чтобы не просек. Достаете прихваченный с собой размороженный презерватив и шприц без иглы, заголяете низ жене брата - и вжик! Через месяц она офигевает, но думает, что это их с братом предохранение подвело. Профит! Ах, да, надо еще цикл жены брата прознать, чтобы сие действие выпало на самую овуляцию и оплодотворение произошло наверняка, запишитесь в бассейн и жену брата парня подбейте, заделайтесь в ее подружки, а по посещению ей бассейна будете знать о ее цикле. А чтобы аборт не сделала, промойте ей мозги с помощью НЛП или еще какой методики, кстати, можно и изначально ей запудрить ей мозги и убедить родить второго! А есть способ и еще проще - освоить гипноз и внушить ей "рожай второго!!)))

Да я вам вредных советов надаю, только слушайте!

Гость
#43

Пробираетесь на Большой Адронный Коллайдер. Захватываете контрольную станцию под угрозой защекотать ученых и ставите ультиматум жене брата: или зачатие, или открываете портал в черную дыру.

Маша
#44
Ёжа

Ух какое коварство! Прямо Санта-Барбара!

А если парень не сможет уйти даже после рождения второго племянника, его наоборот, припашут с помощью по хозяйству и с малышами или ему самому совесть не позволит уйти и бросить семью в сложной ситуации? Вот вам облом будет!

А потом он и своих не захочет. И будет Автор строчить следующую тему: как уговорить его родить ребенка)

ольга
#45

вот живешь живешь... детей там рожаешь, туда-сюда. думаешь по своему решению или залету даже, а оказывается какая-то баба пришла и презервативы тебе проколола, чтоб малолетка какой-то жить к ней пошел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#46
ольга

вот живешь живешь... детей там рожаешь, туда-сюда. думаешь по своему решению или залету даже, а оказывается какая-то баба пришла и презервативы тебе проколола, чтоб малолетка какой-то жить к ней пошел

ржу не могу)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: