Гость
Статьи
беременность или нет

беременность или нет

Здравствуйте,после ПА у меня стал тянуть живот,точнее не весь,а в самом низу и справа.Иногда тянет весь.Недавно было ощущение что должны пойти месячные,но их не было.Через неделю стало подташнивать.Почти всегда хочу кушать,но как только покушаю,то сразу тошнит.Иногда даже не могу определить меня тошнит или я хочу есть.Я беременна или так себя накручиваю?

влада
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так я задержка есть?

Lina
#2

СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ЭТИ ТУПЫЕ ТЕМЫ???!!! Вы не знали что такие симптомы есть и при гормональном сбое, и при беременности и при кисте... да при чем угодно по женской части. У вас нет 300 рублей? Сходили и сдали бы кровь на хгч, во всем лабах есть такая услуга

Гость
#3

НЕДЕЛЮ нет месячных, и вы не сделали хотя бы тест???? А мы чем поможем? Это вам к экстрасенсам

гость
#4

тест сделай и в больницу сходи!

Гость
#5
Lina

СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО СОЗДАВАТЬ ЭТИ ТУПЫЕ ТЕМЫ???!!! Вы не знали что такие симптомы есть и при гормональном сбое, и при беременности и при кисте... да при чем угодно по женской части. У вас нет 300 рублей? Сходили и сдали бы кровь на хгч, во всем лабах есть такая услуга

+1}00000000 достали разводки мадам за 35

Гость
#6

Вам самой не интересно знать правду,а не наши предположения?давно бы уже тест сделали.

Гость
#7

А есть вероятность мне забеременеть если на 12 и 10 день цикла спрму ввела шприцом и на 21 рукой?

гость
#8
Гость

А есть вероятность мне забеременеть если на 12 и 10 день цикла спрму ввела шприцом и на 21 рукой?

а что естественным способом???при ПА?

Besena
#9
гость

а что естественным способом???при ПА?

Так не получилось,решили так попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 77кг. Профессиональным донором спермы не являюсь. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, 29 лет, andreevmm@yahoo.com, 8а915а273а99а72

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема