Гость
Статьи
вес до родов

вес до родов

скажите, пожалуйста,если скинуть 7 - 10 кг до родов, то они не вернутся с беременностью? что я имею ввиду....если на данный момент я вешу 60 кг,и похудею до 50, а прибавка в весе составит 15 кг, то мой вес на конец беременности будет 65 кг, или скинутые мною киллограмы вернутся и плюс ко всему набирётся вес во время беременности? подскажите, пожалуйста....планируем ребёночка)))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не угадаете. А худеть перед Б не очень хорошо, организму нужны резервы)))

Красная
#2

смотря какой ваш нормальный вес. Если ваш рос 170 + и вы всегда весили 60, при этом лишнего веса нет, то думаю потерянные до Б кг вернуться и приведут друзей.

Гость
#3
Гость

Не угадаете. А худеть перед Б не очень хорошо, организму нужны резервы)))

Солгласна! Наборот питаться нужно начинать нормально, а не на диетах сидеть.

Гость
#4

Я, за время беременности, похудела на 12 кг, т.к был ЖУТКИЙ токсикоз, с первого до последнего дня беременности.

И молока по этому не было, кормила искуственно.

Не поправилась больше.

Alvage
#5

Автор, ну, это смотря как есть будете во время беременности!

барашек
#6

я до беременности весила 73 кг, набрала за 7 месяцев 10кг, родила преждевременно,потом вес остановился на 78 кг. Сейчас прошло 2 года и мой вес сегодня утром был 61 кг. И я не довольна, хочу меньше,хотя и столько никогда не весила. Рост 177.

Гость
#7

Я перед беременностью худела и во время беременностей держалась правильной диеты + спорт, чтобы не толстеть. В результате из роддома вышла в приличный форме и с весом ровно как до беременности, за следующие 2 месяца скинула еще 7 кг, а потом... Опять забеременела)

Короче, если не начинать жрать все что плохо лежит во время беременности - не вернутся.

Гость
#8
Гость

Я перед беременностью худела и во время беременностей держалась правильной диеты + спорт, чтобы не толстеть. В результате из роддома вышла в приличный форме и с весом ровно как до беременности, за следующие 2 месяца скинула еще 7 кг, а потом... Опять забеременела)

Короче, если не начинать жрать все что плохо лежит во время беременности - не вернутся.

Ужас какой. Не предохранялись что ли? Понадеялись на то, что пока кормите ничего страшного?

Гость
#9
Гость

Гость Я перед беременностью худела и во время беременностей держалась правильной диеты + спорт, чтобы не толстеть. В результате из роддома вышла в приличный форме и с весом ровно как до беременности, за следующие 2 месяца скинула еще 7 кг, а потом... Опять забеременела)

Короче, если не начинать жрать все что плохо лежит во время беременности - не вернутся.Ужас какой. Не предохранялись что ли? Понадеялись на то, что пока кормите ничего страшного?

Ахахахаха, нет) я хотела так)

Красная
#10

знаю двух родных сестер - у одной высокий рост и очень худая, за Б набрала 25 кг. У другой дикий перебор веса, за Б набрала только вес , связанный с ребенком. Думайте сами.

Гость
#11

если будете объедаться во время беременности, то поправитесь, конечно, особенно, если до нее сидели на диете. То, что во время беременности нужно есть за двоих, - миф, чреватый набором лишних килограммов. Питаться нужно нормально, не много и не мало. Следить как за количеством, так и за качеством еды. Я из роддома вышла с тем же весом, что у меня был до беременности, а во время кормления грудью еще и похудела.

#12

перед беременностью вредно такие эксперименты с собой проводить, организм должен быть в привычном для себя состоянии и весе. Иначе рискуете со своей новой фигурой на сохранении пролежать.

Штучка
#13

Даже если вы похудеете, то организм сам доберет ровно столько, сколько посчитает нужным, чтобы выкормить ребенка молоком. Не думаю, что стройность стоит того, чтобы лишить ребенка материнского молока.

Я
#14

Тут не угадаешь. Беременейте, после родов будете скидывать лишние килограммы. Зачем сейчас об этом думать, когда Вы еще даже не беременны.

Гость
#15

Не угадаете, я перед беременностью похудела, за беременность разожралась, как бегемот! Теперь, с огромным трудом придя в форму, буду во время второй беременности следить за каждым граммом! про мифы - 100%, но вокруг было такое количество причитающего народу, а в итоге задница ни во что не влезала почти 1,5 года! Извините за обилие воскл знаков, накипело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

При постановке на учет в ЖК -57,4. Поехала в роддом 81, вернулась домой -64,5. Кормление до года -70-72. Спустя 2,5 года вешу 55 кг. Удачи. И не думайте о подобной чуши.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: