Гость
Статьи
Нужен совет в …

Нужен совет в функционале приложения для будущих мам

Здравствуйте, делаем программу для беременных женщин, будет доступна как на сайте так и как приложение для телефона и планшета.

Проблема что в команде одни мужчины!
На данный момент по опросу нескольких женщин получили такой набор функций "отмечать виртуально/интерактивно развитие плода, делать особые отметки (девочки поймут), вести дневник молодой мамы, записывая развитие ребенка, динамику роста/веса, введение прикорма и т.д. Т.е. по сути записывать все самое радостное и интересное, выкладывать фотографии".

Какие "особые отметки" дамы хотят делать?
Что бы вам помогло или просто было бы интересно во время беременности?

Спасибо за внимание.

gudron
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во второй половине беременности мне жутко не хватало функционального листа покупок

В первой - какой либо адекватной телефонной таблицы, чтобы сравнивать анализы (как на инвитро.ру). Приходилось в экселе делать

Лапка
#2

я бы добавила еще прием лекарств и симптомы и как выше написали результаты анализов.

Бубубу
#3

А я бы сделала что-то типо соцсети, чтобы можно было посмотреть как все происходит у других, задать им вопрос и комментарии.

Лера
#4

а беременным за компом вредно сидеть!

Алена
#5

Почту\скайп напишите подумаем )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

gudron
#6

Алена, будем рады любым советам )

gudron@efir.ws

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: