Гость
Статьи
за неделю до месячных …

за неделю до месячных возможно забеременеть?

за неделю до месячных возможно забеременеть?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

не всегда овуляция в середине цикла, может и сбиться.

мы (посетители вумана) не знаем когда она у вас должна быть))

но, все мои знакомые гинекологи говорят в один голос, что нет безопасных дней)

свою овуляцию примерно вы можете рассчитать в инете (через гугл, там масса сайтов)

Гость
#2
Генриетта_ни то нельзя_ни это

не всегда овуляция в середине цикла, может и сбиться.

мы (посетители вумана) не знаем когда она у вас должна быть))

но, все мои знакомые гинекологи говорят в один голос, что нет безопасных дней)



свою овуляцию примерно вы можете рассчитать в инете (через гугл, там масса сайтов)

спасибо!)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоне всегда овуляция в середине цикла, может и сбиться.

мы (посетители вумана) не знаем когда она у вас должна быть))

но, все мои знакомые гинекологи говорят в один голос, что нет безопасных дней)



свою овуляцию примерно вы можете рассчитать в инете (через гугл, там масса сайтов)

спасибо!)

не за что.

там главное знать свой цикл.

Инна
#4

Если цикл постоянный, то нет, потому как надо как минимум 10 дней, чтобы плод прикрепился (фаза желтого тела), если цикл колеблется на 2-3 дня, то вероятность есть

зюка
#5

если фертильность высокая,то и во время месячных можно забеременеть

колобок надежды
#6

я так забеременела, через неделю рожать)

Гость
#7
колобок надежды

я так забеременела, через неделю рожать)

я надеюсь,мне так же повезет( очень хочется. месячные должны начаться после завтра.а у Вас они начались в итоге?

ксюша
#8

Здравствуйте.был незащищенный па,20,23,28,3,4 до месячных еще 6 дней.тянет низ живота,груди набухли и болят уже 7 дней сегодня начало тошнить.что это может быть?

Гость
#9
ксюша

Здравствуйте.был незащищенный па,20,23,28,3,4 до месячных еще 6 дней.тянет низ живота,груди набухли и болят уже 7 дней сегодня начало тошнить.что это может быть?

скорее всего вы беременна,сдайте кровь на хгч

настя
#10

цикл 23дня,но бывает больше и наоборот.Месячные были с9по14ноября,14 23 24 муж кончил в меня,но спустя час-полтора я подмывалась водой,возможна ли беременность?

настя
#11

цикл 23дня,но бывает больше и наоборот.Месячные были с9по14ноября,14 23 24 муж кончил в меня,но спустя час-полтора я подмывалась водой,возможна ли беременность?

настя
#12

цикл 23дня,но бывает больше и наоборот.Месячные были с9по14ноября,14 23 24 муж кончил в меня,но спустя час-полтора я подмывалась водой,возможна ли беременность?

лена
#13
настя

цикл 23дня,но бывает больше и наоборот.Месячные были с9по14ноября,14 23 24 муж кончил в меня,но спустя час-полтора я подмывалась водой,возможна ли беременность?

да возможна))))

лена
#14

я тож забеременела за неделю до месячных)

Настюня
#15
лена

я тож забеременела за неделю до месячных)

А какой у вас цикл??

даша
#16

Здравствуйте!может ли,если тест показывает что беременна,и мажуться месячные?

Гость
#17
даша

Здравствуйте!может ли,если тест показывает что беременна,и мажуться месячные?

Конечно могут

Гость
#19

За неделю до месячных,был незащищённый половой акт.И я не забеременела .СКАЖИ БЫВАЕТ ЛИ ТАКОЕ?

Юлия
#20

За неделю до месячных был незащищённый половой акт,и забеременеть не получилось.Подскажите бывает ли такое ?

Гость
#21

Нет за неделю до месячных вероятность беременности 22,9%

Гость
#22

Значит я попала в эти 22.9%.

Гость
#23
Гость

Значит я попала в эти 22.9%.

всякое бывает, я вообще сразу после месячных забеременела)))

Светлана
#24

Был незащищенный секс, вроде он в меня не кончал, но у меня задержка, секс бал, за неделю до мс! Груди болят!

Светлана
#25

Это был 3-й сексуальный опыт в жизни!

Гость
#26

За неделю до месячных был незащищенный секс.Он кончил в меня два раза,до этого месяц у него не было секса.Я очень хочу забеременеть!Есть ли какой-то шанс?
Мне 18 а молодому человеку 21,цикл иногда сбивается на два-три дня.

гость
#27

здравствуйте)) переспал с девушкой 12 числа) секс был не защищен и я кончил в нее месячные должны пойти 18 числа какова вероятность что она забеременнеит

дарья
#28

здравствуйте был па 19 и он кончил в меня до мес неделя возможно что беременна ?

катя
#29

Парень несколько раз вошел в меня головкой,боли не было( я девственница),он не кончал в меня. До месячных примерно 7-10 дней,какова вероятность забеременеть?

Ксения
#30

за 2 дняя до месячных был незащищенный секс. муж кончил в меня. цикл 22 дня. после того как муж кончил в меня, месячные пришли на три дня раньше, чем в прошлом месяце.сегодня пятый день месячных и два дня подряд колит внизу живота, возможна ли беременность??

Анна
#31
катя

Парень несколько раз вошел в меня головкой,боли не было( я девственница),он не кончал в меня. До месячных примерно 7-10 дней,какова вероятность забеременеть?

Нулевая!!

Ольга
#32
катя

Парень несколько раз вошел в меня головкой,боли не было( я девственница),он не кончал в меня. До месячных примерно 7-10 дней,какова вероятность забеременеть?

ангелок
#33

Здравствуйте! За неделю до месячных у нас с моим парнем был половой акт не защещенный и мы только с ним начали встречаться мне 27 ему 25. Возможна ли беременность? И у него и у меня долгое время не было секса.

Асем
#34

2 недели до месещного можеть быть беременность

ХочуБытьМамой
#35

Неделя не защищенного секса, постоянно кончал в меня, т.е. с 7 по 14, 14 числа как и должны были пришли месячные, не капец обильные но живот болел, идут они у меня обычно пару дней. Как только они закончились через несколько дней стала чувствовать постоянную тошноту, иногда тошнит оооочень сильно, груди болеть стали недели 2 уж как, через неделю 14 должны прийти эти дни, я сдела тест через 1,5 недели после секса но он показал одну полоску((( очень хочу стать мамой. Есть ли возможность что я беременна?

Надежда
#36

первого ноября должны были быть месячные,25 октября был незащищенный ПА с27 октября болит низ живота а сегодня 30 октября пошли месячные,теперь уж точно не понятно есть беременность или нет???

Екатерина
#37

здравствуйте,девочки.помогите пожалуйста разобраться.очень хочу малыша.незащ.па был 1,2 числа мес.должны были прийти 7 числа а пришли 3 утром.сейчас мес.заканчиваются но меня тошнит,начинает болеть грудь и очень болит голова.есть ли вероятность что я беременна?заранее спасибо за ответ

Валентина
#38

Здравствуйте,два дня подряд с мужем был па по несколько раз,и все разы он кончал в меня.Па был 26 и 27 месячные должны прийти 3 числа,цикл у меня месяц сбивается месяц нет,какова вероятность забеременить ?

ольга
#39

Последние месячные были с 10 по 15 незащещенный секс 29.30.1.2.3. Возможна ли беременность. Цикл 26 дней

Ангелина
#40

Добрый день . Был незащищенный секс за 9 дней до месячных. Задержка сейчас 4 дня, тест показывает отрицательно..Возможно ли что беременная?

Дмитрий
#41

Кончил в жену 9 числа а месячные должны пойти 13 возможна что она залетит (у жены бывает что месячные могут на три недели задерживаться и менее)есть риск?!

Гость
#42

Здравствуйте!13должны были начаться месячные!4был па.До сих пор была задержка,но сегодня после па стали мазать месячные!скажите,что это??

Гузель
#43

мой цикл колеблется 28-35, последние мес-ые были 11.02.2115-17.02.2015, с 17-го числа каждый день нпа, очень хочу забеременеть и родить девочку, мальчик у нас уже есть)))) Где-то через неделю должны начаться мес-ые (+- 2,3 дня) тест отрицательный, неужели я снова не забеременела? И могу ли забеременеть перед предполагаемыми месячными?

Светлана
#44

был защищенный секс,он кончил,когда был во мне(был в презервативе),потом выяснилось что он порвался,я побежала быстрее в туалет и старалась там все промыть теплой водой.до пмс неделя.подскажите,я могла залететь?

Ира
#45

Была задержка 22 дня .потом незащищенный половой акт и через часов 5 где-топошли месячные. Цикл бывает от 29 до 34 дней. беременность возможна?

настя
#46

Здравствуйте, у меня такой вопрос : мой парень за 1 денб кончил в меня 3 раза. До м.ц. 8 дней какова вероятность забеременеть? ?

катья
#47

Здраствуйте я б очень хотела узнать у меня за неделью был половой акт за неделью до месячных а после у меня было месячные как обычно скажите пожалуйста есть вероятность забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#48

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня за неделю до месячных был половой акт.. Месечные начались 15 июня.. Длились как всегда... А сейчас на данный момент меня беспокоет тошнота.. И сильно низ живота тянет.. Много выделеней мутных непонятно белых.. Возможна беременность?

Екатерина ОМ
#50

Все возможно, девочки! Раньше, я думала, что нет, а теперь думаю иначе. Я всегда видела свою овуляцию по выделениям, на 13-15 дни, а тут нет ее и нет, а в конце цикла выделения овуляционные, я подумала, что ошибка, не может быть такого, потом задержка, тесты отрицательные, показали бледную полосочку только 7 день задержки. Сейчас уже почти две недели задержки, тесты ярчают очень медленно, была у врача. Факт беременности есть, но все ли будет хорошо? Страшно! Мы уже ЭКО делать с мужем хотели, это очень желанный ребенок. В общем суть такова - я забеременела перед месячными.