Гость
Статьи
Хочу родить ребенка …

Хочу родить ребенка для себя - где найти донора?

Здравствуйте! Мне уже 32, замуж выйти так и не удалось, хочу родить ребенка без мужа, "для себя". Думаю, где найти прилично донора? Один из вариантов - на сайте знакомств выбрать молодого и красивого …

Елена
1 441 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а я вот вспомнила, как к моей напарнице отец приехал, когда мы еще только поступали, на съёмную квартиру. Записал все, что нужно купить, прибить, отремонтировать, привезти, и все без ее напоминаний и причитаний жены. Вот тогда я ей таки позавидовала, что у нее такой заботливый отец. А другая подруга говорит, такое впечатление, что она своего ребенка нагуляла, а не в браке родила, отец ним совершенно не интересуется. В контексте, у меня подруга тоже рождена для себя. Хорошая девочка выросла, только очень ей охота узнать, кто ее отец. Не считаю рождение ребенка для себя браком, просто это меньшее из зол для многих.

Гость
#52

Я бы родила, что все прынцев что ли ждать?

Гость
#53

рождение ребенка для себя браком - в смысле, грехом

Гость
#54
Гость

Я бы родила, что все прынцев что ли ждать?

да с таким контингентом мужчин, что сейчас пошел, не особо-то и дождешься. Думаю, годам к 35 тоже созрела бы к рождению ребенка для себя, хоть это и не есть вери гуд.

Гость
#55
Гость

да не завидую я. Я вообще-то сама выросла в неполной семье, так что знаю, что говорю. Без отца ребенку плохо.

И что? Он может свалить через 10-15 лет и ребенку будет еще больнее, вот пусть лучше папа будет космонавтом- подводником, героем

Гость
#56
Гость

рождение ребенка для себя браком - в смысле, грехом

Ребенок в принципе радость, а не грех

Гость
#57
Гость

И что? Он может свалить через 10-15 лет и ребенку будет еще больнее, вот пусть лучше папа будет космонавтом- подводником, героем

Возможно, вы правы. Я лично развод родителей пережила спокойно, потому что жили они честно говоря...фигово.

Гость
#58

не знаю, как бы пережила, если бы жили хорошо, а потом он ушел к другой тете.

Гость
#59
Гость

Возможно, вы правы. Я лично развод родителей пережила спокойно, потому что жили они честно говоря...фигово.

У меня взрослый сын, я уже бабушка..у меня пальцев на руках не хватит сколько раз мы собирались разводиться, вы думаете семейная жизнь розами усыпана?

Гость
#60
Гость

У меня взрослый сын, я уже бабушка..у меня пальцев на руках не хватит сколько раз мы собирались разводиться, вы думаете семейная жизнь розами усыпана?

получается, что родить для себя лучше, чем выстраивать отношения и искать компромиссы?

Гость
#61

кстати, во развод я действительно восприняла без драмы, хоть тут на форуме модно писать,что мол, дети, так страдают, так страдают. Да, отца не хватало, но заботливого, хорошего, внимательного. Мой, скажем честно, в эту роль не совсем вписывался. Другая подруга из полной семьи, родители ругались-ругались - но так и не развелись, говорит, лучше б развелись. Вот и получается, что в любом случае результат вышел один.

Гость
#62
Гость

получается, что родить для себя лучше, чем выстраивать отношения и искать компромиссы?

Сейчас и по прошествию лет, говорю да, потому что вижу подруг, которые искали идеалы, кто пьет, кто в разнос пошел и одни остались,а те кто родили и даже без мужей, уже внуков ждут и есть смысл жизни

Гость
#63
Гость

Сейчас и по прошествию лет, говорю да, потому что вижу подруг, которые искали идеалы, кто пьет, кто в разнос пошел и одни остались,а те кто родили и даже без мужей, уже внуков ждут и есть смысл жизни

хорошо, спасибо за правду жизни:)

Катя
#64
Гость

да не завидую я. Я вообще-то сама выросла в неполной семье, так что знаю, что говорю. Без отца ребенку плохо.

Мне кажется, что в большинстве случаев здесь виновата пропаганда все же. Вот эти "Дни семьи, любви и верности", которые в общем-то уже не отвечают требованиям времени. Ну и стереотипы, конечно, без которых никак. Я знаю, что большинство людей могут спокойно не любить отца или мать или ребенка, но об этом нельзя говорить, это "неправильно". Если бы вы жили в обществе, где НОРМАЛЬНО жить без отца, вам бы не было плохо. Если бы модель семьи "мапа, папа, я" не пихали как единственно верную, то детям из семьи "мама и я" не пришлось бы чувствовать себя ущербно.

Пример моей подруги. Развелась, ребенку был год. С отцом отношения сохранили нормальные, он о ребенке заботится, при чем хорошо очень. Ребенок до школы не задавал вопросов "почему мама с папой живут отдельно", с ним на эту тему никто не говорил особо, да и в садике детям пофигу, а уж воспитательницам и родителям тем более. А в школу пошел, крутую гимназию, и там у них американизированная программа и вот эти семейные дни, семейные альбомы, семейные эстафеты и т.п. Оно и раньше было, но не так, что надо семье приготовить номер и показать его на семейном празднике, типа "презентация семьи". Ну тут и полились слезы. Типа я не такой как все, у меня нет семьи, может вы обратно поженитесь. То есть ребенку нормально было в тех условиях, но вот потому что в школе стали уделять этому внимание и говорить как правильно, он начал переживать, что у него все плохо.

Катя
#65

А вам, автор скажу. Никого не слушайте. Муж уйдет и у тебя нет семьи. А ребенок - это навсегда твоя семья. Если есть условия - рожайте. Только постарайтесь не замыкаться на ребенке, вспоминайте героиню "Москва слезам не верит". У нее были правильные отношения с дочерью, как с отдельной личностью, а не как с собственностью.

Мария
#66

мой отец умер, мне 8 было. Много было в жизни всего, слезы там, обиды, отчаяние, зависть была к тем, к кому отцы приезжали, например в институт, в общагу.... но у меня хороший отчим, конечно, родства и близости, как с родным отцом, нет, но он и поддержит, и поругает, если надо. Привыкли мы все на черно-белое делить... есть отец - хорошо,нет - плохо. В жизни, действительнро, разное бывает. Автору не 15 лет, думаю, продумала она все не один раз, и рожает не потому что пора, а потому что хочет мамой быть. а раз так, то обязательно надо родить малыша, базы ЭКО вам в помощь)))

ВК
#67
Елена

Здравствуйте! Мне уже 32, замуж выйти так и не удалось, хочу родить ребенка без мужа, "для себя". Думаю, где найти прилично донора? Один из вариантов - на сайте знакомств выбрать молодого и красивого парня для секса без обязательств. Но опасаюсь заработать венерические болезни. Другой вариант - взять женатого, кого-то из коллег или знакомых. Есть такие мужчины, которые не прочь. Но, конечно, неприятно связываться с чужим мужем. Что бы вы посоветовали?

Банка спермы, советую. Там ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЕ.

Таня 32
#68

Чо как дятлы талдычите "лучше бы мужчину для отношений и семьи подыскала" - ну вот не подыскался, можно подумать автор до 32 от мужиков пряталась. По теме - автор, рожать от женатика лучше бы не надо, есть вероятность что жена узнает, ей может быть это ужасно больно.

Гость
#70

В банках доноров проверяют лишь условно, ни инфекции и все. Пил или не пил за последние 3 дня тоже на слово верят. Если добежит плохой спермий быстрее нормального , но "опьяневшего" будет не гуд. В анкетах дают лишь приблизительные параметры - рост, цвет волос и глаз. А на деле мужчина может быть очень непривлекательный, уродлив.

Никто в банках не знает о генетике, опять же, только со слов донора, может у него отец или машь шизофреники - это не проверяется.

Автор, вы еще совсем девочка, не торопились бы вы, но уж если вы решились на такое дело, то лучше вам найти конкретного мужчину, которого вы внешне хоть увидите, манеры его, привычки, оплатите сами ему все анализы, это недорого, можете честно сказать для чего он вам нужен без обязательств. Но рожать ребенка от кота в мешке......просто я видела этих доноров. Не надо.

бабацц
#71

тетка из подъезда так же сидела без детей и мужа, а в 36 родила ребенка от первого встречного, потом замуж за него вышла и второго родила и квартиру в новом доме купили)))

Гость
#72
бабацц

тетка из подъезда так же сидела без детей и мужа, а в 36 родила ребенка от первого встречного, потом замуж за него вышла и второго родила и квартиру в новом доме купили)))

Бедный мужик. Понятно, что женился по залету, а она подсуетилась и второго родила.

Наталья
#73
Олифка

бедные дети которых такие мамани рожают для себя, с личной жизнью бядааа:(( вот всех кого так родили так и воспитывали и личную жизнь рушили. Для себя ж рожали. Так и живут при мамках:(( и в 30 и в 50((

Да ни фига подобного, я замуж вышла в 18 лет, никто не возражал, мама тогда осталась с бабушкой вдвоем, сейчас уже последние 12 лет одна живет(бабушка умерла) и все нормально, мне мозг не выносит, она самодостаточный человек - такие не виснут ни на чьей шее. Не надо всех под одну гребенку.

Гость
#74

ща в мире начинается практика, когда донорские детки ищут, подрачивших в пробирку "отцов"... и предъявляют им требования по алиментам. суды завалены запросами, а донорские фирмы исками.. и скрыть за анонимностью донорство уже не получится.. так что все в унитаз.. и подумать 100500 раз кому вставлять... хехе

Гость
#75
Гость

кстати, у меня подруга рождена была как раз "для себя", до сих пор ее мучит вопрос - кто ее отец, она очень мечтает его увидеть. Но вам этого не понять, потому что у вас есть отец, пусть и не самый лучший. А она его даже в лицо не видела.

Ну и зачем он ей сдался? Захотел бы сам нашел

Наталья
#76
Гость

Ну и зачем он ей сдался? Захотел бы сам нашел

Ну посмотреть-то любопытно, конечно. Я для себя давно решила, что сама высовываться не буду, удастся просто фото через инет найти - хорошо, нет - значит не судьба. Не нашла... "брата"(законного его сына) нашла - ну и что? Посмотрела, сравнила - вроде сходство можно найти, но все равно - просто чужой немолодой мужик. Представить себе не могу, что написала бы ему, начала бы с ним общаться - о чем??? Думаю и с отцом было бы так же, жизнь - не мексиканский сериал, для возникновения родственных чувств нужны годы общения, а не просто "здравствуй, я твой папа".

Яя
#77

согласна с теми, кто писал, что общество виновато, навязанные годами эти идеалы: женщина должна выйти замуж, родить. и всем как одной эти установки внушаются... каждый сам для себя решает, что ему в жизни надо. есть пары которые категорически не хотят заводить детей, есть которые заводят детей и разбегаются.у всех жизнь по разному складывается, можно миллионы привести примеров из жизни.

вообще, воспитать ребенка одной очень трудно, и дело касается не только финансовой стороны. психологически тяжело одной с ребенком, опять же из за всех этих постулатов: "папа, мама, я - счастливая семья!". любой женщине наверное хочется стать не только счастливой матерью, но и любимой женой.

но раз не случилось такого, не встретили вы мужчину, можно конечно и ещё подождать, но я считаю, что родить для себя ребенка будет правильным.

Яя
#78
Катя

Мне кажется, что в большинстве случаев здесь виновата пропаганда все же. Вот эти "Дни семьи, любви и верности", которые в общем-то уже не отвечают требованиям времени. Ну и стереотипы, конечно, без которых никак. Я знаю, что большинство людей могут спокойно не любить отца или мать или ребенка, но об этом нельзя говорить, это "неправильно". Если бы вы жили в обществе, где НОРМАЛЬНО жить без отца, вам бы не было плохо. Если бы модель семьи "мапа, папа, я" не пихали как единственно верную, то детям из семьи "мама и я" не пришлось бы чувствовать себя ущербно.

Пример моей подруги. Развелась, ребенку был год. С отцом отношения сохранили нормальные, он о ребенке заботится, при чем хорошо очень. Ребенок до школы не задавал вопросов "почему мама с папой живут отдельно", с ним на эту тему никто не говорил особо, да и в садике детям пофигу, а уж воспитательницам и родителям тем более. А в школу пошел, крутую гимназию, и там у них американизированная программа и вот эти семейные дни, семейные альбомы, семейные эстафеты и т.п. Оно и раньше было, но не так, что надо семье приготовить номер и показать его на семейном празднике, типа "презентация семьи". Ну тут и полились слезы. Типа я не такой как все, у меня нет семьи, может вы обратно поженитесь. То есть ребенку нормально было в тех условиях, но вот потому что в школе стали уделять этому внимание и говорить как правильно, он начал переживать, что у него все плохо.

ужас какой, бедный ребенок. а учителя что, не понимают? наверняка он не один такой!!!

Конь с яйцами
#79

аффторша ... чо ты кипишуешь ... какой ребёнок в 32 ... сейчас многие только к 40 ка начинают о детях думать .... в гейропе рожают када 40+ и ничо .....

Гость
#80
Катя

Мне кажется, что в большинстве случаев здесь виновата пропаганда все же. Вот эти "Дни семьи, любви и верности", которые в общем-то уже не отвечают требованиям времени. Ну и стереотипы, конечно, без которых никак. Я знаю, что большинство людей могут спокойно не любить отца или мать или ребенка, но об этом нельзя говорить, это "неправильно". Если бы вы жили в обществе, где НОРМАЛЬНО жить без отца, вам бы не было плохо. Если бы модель семьи "мапа, папа, я" не пихали как единственно верную, то детям из семьи "мама и я" не пришлось бы чувствовать себя ущербно.

Пример моей подруги. Развелась, ребенку был год. С отцом отношения сохранили нормальные, он о ребенке заботится, при чем хорошо очень. Ребенок до школы не задавал вопросов "почему мама с папой живут отдельно", с ним на эту тему никто не говорил особо, да и в садике детям пофигу, а уж воспитательницам и родителям тем более. А в школу пошел, крутую гимназию, и там у них американизированная программа и вот эти семейные дни, семейные альбомы, семейные эстафеты и т.п. Оно и раньше было, но не так, что надо семье приготовить номер и показать его на семейном празднике, типа "презентация семьи". Ну тут и полились слезы. Типа я не такой как все, у меня нет семьи, может вы обратно поженитесь. То есть ребенку нормально было в тех условиях, но вот потому что в школе стали уделять этому внимание и говорить как правильно, он начал переживать, что у него все плохо.

Вот только переворачивать с ног на голову не надо. Нормальные человеческие ценности, и нормально их поддерживать и вкладывать детям в голоу.

и разводов в штатах предостаточно, никому это не мешает заниматься своими детьми.

Что мешало отцу того ребенка иметь общие фотографии с его матерью и приходить к нему в школу на мероприятия вместе с ней?

Разводиться надо по человечески, и с ребенком общаться, чтобы он потом слезы не лил.

Гость
#81
Гость

Бедный мужик. Понятно, что женился по залету, а она подсуетилась и второго родила.

В чем бедный-то? Он что не знал, что от полового акта дети бывают? Да еще и аж два раза? Это он залетел, если на то пошло, а не женщина. Сам залез, сам зачал, сам и родил, вот и семья получилась. Не идиот же, понимал что делал.

Гость
#82

Автор задавала вопрос - где взять донора. Значит уже все решила. Значит нужно обращаться к медикам и делать ЭКО, чтобы не было физического контакта с мужчиной. А то знаете ли... начнется потом индийский фильм. Но мое мнение таково - 32 года вообще ни о чем. Ищите мужчину, который ЗАХОЧЕТ стать настоящим отцом. Поверьте, такие есть. Ребенок должен рождаться от любви. Хотя бы рождаться...может потом все и не сложится в 50% случаев.

Гость
#83
Гость

Автор задавала вопрос - где взять донора. Значит уже все решила. Значит нужно обращаться к медикам и делать ЭКО, чтобы не было физического контакта с мужчиной. А то знаете ли... начнется потом индийский фильм. Но мое мнение таково - 32 года вообще ни о чем. Ищите мужчину, который ЗАХОЧЕТ стать настоящим отцом. Поверьте, такие есть. Ребенок должен рождаться от любви. Хотя бы рождаться...может потом все и не сложится в 50% случаев.

Вот как напишут, хоть сой хоть падай.

ЭКО то автору зачем?? Она вроде как не больна. Достаточно инсеминации будет от донора.

Гость
#84

Я так понимаю, что когда обращаются в фирму, которая предлагает воспользоваться базой доноров (это ж сперма), то там делают ЭКО. Или по-другому??? просто клизмой что ли впрыскивают?? )) я про это. Что нет там никакого участие мужчины

Гость
#85

Ой, бррррр. Неприятно даже представить, что делают инсеминацию, что-то вводят во внутрь, не зная от кого вообще. Я б так не смогла. Я вообще, могу позволить налить себе во внутрь только человеку, к которому у меня очень глубюокая симпатия / любовь. Иначе - нет. Психологически невозможно гадость эту воспринимать

Гость
#86
Гость

Я так понимаю, что когда обращаются в фирму, которая предлагает воспользоваться базой доноров (это ж сперма), то там делают ЭКО. Или по-другому??? просто клизмой что ли впрыскивают?? )) я про это. Что нет там никакого участие мужчины

Эко делают, когда женщина зачать не может, стимулируют гормонами , под наркозом пунктируют яйцеклетки, выращивают в чашке петри в чужеродных средах эмбрионы (в случае здорового партнера). Ежели нужно просто зачатие, обходятся инсеминацией банальной (вы правильно поняли, просто вводят свежую сперму в матку в день овуляции).

Гость
#87
Гость

Ой, бррррр. Неприятно даже представить, что делают инсеминацию, что-то вводят во внутрь, не зная от кого вообще. Я б так не смогла. Я вообще, могу позволить налить себе во внутрь только человеку, к которому у меня очень глубюокая симпатия / любовь. Иначе - нет. Психологически невозможно гадость эту воспринимать

Ну, а как иначе добыть ребенка?:))) Если на горизонте пусто с замужеством, а мамой стать хочется.

Гость
#88
Гость

Гость

ребёнок-не халат и не тапки.Это челвоек и собственностью ыть не может. Именно рожающие для себя становятся сволочными свекровями и кричат " Я отдала тебе всю жизнь". Не надо рожать для себя.Это не кукла.

Да идите вы со своими моралями, жизнь сложнее. У мужа двоюродная сестра родила так в 35 лет от женатого мужика, мне кажется он и не знает о ребенке, фамилию дала свою и отчество тоже, парню 20 лет уже и папа типа подводник был, погиб.

Пилит и будет его пилить до старости типа я на тебя всю жизнь положила, ти мне должен!!!

Кстати большинство безотцовщины в жизни не устраиваютя, помню по своей шкоде (первая полов.80-х) хулиганы, двоишники прогульщики, умственно отсталые. Кто из таких вырастает, понятно.

Катерина
#89

В поликлинике делают зачатие с донорской спермой. Наталья Ветлицкая, говорят, так родила свою дочку.

Гость
#90
Катерина

В поликлинике делают зачатие с донорской спермой. Наталья Ветлицкая, говорят, так родила свою дочку.

Ветлицкая родила от кого нужно)) За что ей был подарен после родов личный самолет, между прочим, и живет она с тех пор на полном миллионерском обеспечении, а не с поликлиникой дружит))

Гость
#91

Не только пацаны-безотцовщина ненормальными выростают, но и девочки-безотцовщина - это самые паршивые жены (доказано по жизни). Хуже только детдомовки.

Гость
#92

Не жалко что какие-то чучело замуж выйти не может и рожает для себя 9ее проблема) Жалко что балласт для страны потом вырастит котор. работать не будет а будет наркоманить-воровать.

Гость
#93

Рассмотр. вопрос "Рождения для себя".

Какой мотив, мотив родить няньку на старость, то что ребенок до конца жизни будет жить с матерью и ухаживать за ней, пожертвовас собственной личной жизнью (так рассчитывают одиночки). Чем не высшая форма эгоизма?

Гость
#94
Гость

Гость

Ну, а как иначе добыть ребенка?:))) Если на горизонте пусто с замужеством, а мамой стать хочется.

Не мамой стать хочется, а няньку на старость "строгануть" эгоистка.

Гость
#95
Гость

ГостьГость

Ну, а как иначе добыть ребенка?:))) Если на горизонте пусто с замужеством, а мамой стать хочется.Не мамой стать хочется, а няньку на старость "строгануть" эгоистка.

С чего вы это решили?

Гость
#96
Гость

Гость

ГостьГость Ну, а как иначе добыть ребенка?:))) Если на горизонте пусто с замужеством, а мамой стать хочется.Не мамой стать хочется, а няньку на старость "строгануть" эгоистка.

С чего вы это решили?

Ну все же кто рожает для себя, рожают неньку на старость по эгопричине. Разве не так? Для чего тогда объясните?

Гость
#97
Гость

ГостьГость

ГостьГость Ну, а как иначе добыть ребенка?:))) Если на горизонте пусто с замужеством, а мамой стать хочется.Не мамой стать хочется, а няньку на старость "строгануть" эгоистка.

С чего вы это решили?Ну все же кто рожает для себя, рожают неньку на старость по эгопричине. Разве не так? Для чего тогда объясните?

У меня хоть муж и есть, но нянек мы себе не рожали. Наоборот, хотим чтобы дети покинули нашу страну и у них было лучшее будущее.

Про любовь к детям слышали такое? Приятно о ком то заботиться и выпускать в мир твердо стоящими на ногах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

С чего вы это решили?Ну все же кто рожает для себя, рожают неньку на старость по эгопричине. Разве не так? Для чего тогда объясните?

На самом деле, дети требуют таких вложений материальных и сил моральных и личного времени, что это расточительно очень. Дешевле откладывать ежемесячно на ту же няньку на будущее и хлопот не иметь. Выйдет дешевле, уверяю вас.

Да и не факт, что ребенок захочет быть нянькой. Откуда у вас такая уверенность, что ребенок вырастет рабом, странно даже.

Наталья
#99
Гость

ГостьГость

ГостьГость Ну, а как иначе добыть ребенка?:))) Если на горизонте пусто с замужеством, а мамой стать хочется.Не мамой стать хочется, а няньку на старость "строгануть" эгоистка.

С чего вы это решили?Ну все же кто рожает для себя, рожают неньку на старость по эгопричине. Разве не так? Для чего тогда объясните?

Да просто чтобы мамой стать, это же прикольно - ребенка растить, видеть как он развивается, успехам его радоваться. Что-то не думаю я, что кто-то так далеко вперед заглядывает, в 30 лет о старости и о няньках беспокоится.

Яя
#100
Гость

Не жалко что какие-то чучело замуж выйти не может и рожает для себя 9ее проблема) Жалко что балласт для страны потом вырастит котор. работать не будет а будет наркоманить-воровать.

откуда в вас столько злости? автора чучелом назвали, про не зачатого ребенка говорите Бог знает что, уже и судьбу приписали.

для сведения, девушки, невзрачные - гораздо чаще замуж выходят удачно, чем очень красивые девушки.

а балласт для страны, такие люди как вы. аж не по себе как то... от того что такие существуют. моральные уроды, ничем не лучше наркоманов и воров, это вам к сведению.