Гость
Статьи
можно ли из-за кисты …

можно ли из-за кисты не определить беременность

Девочки, всем привет. Месяц назад ходила к гинекологу(была на кресле), сказала здорова. С мужем очень стараемся завести ребёнка, в середине цикла были очень скудные выделения красного цвета(подумала яйцеклетка оплодотворилась). Через пару дней очень сильно набухли соски и тянет низ живота. Не стала дожидаться задержки и пошла к врачу. На узи обнаружила кисту. Подскажите пожалуйста можно ли из-за кисты на раннем сроке не увидеть беременность? Или спутать беременность с кистой???

Катюша
20 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Если задержки еще не было, то беременность в любом случае еще не видно! А киста - это совсем другая история. Она может и не влиять на беременность никак - а может и влиять. Дождитесь задержки и сделайте тест, куда бежите вперед паровоза!

Катюша
#2

Очень хочется быть беременной). У меня была уже киста, делали операцию. Теперь спайки на трубе. Боюсь чтобы проблем в будущем не было(

Рамона Сайенс
#3

ох эти кисты((( желаю всем, чтобы их не было, а то ж детей то хочется

Постою послушаю
#4

У моей знакомой врачи говорили что киста, а потом оказалась внематочная беременность.

Катюша
#5

До М осталось 3 дня, буду ждать и надеятся. Но врач сама мне ничего точно не сказала. Просто сказала дождаться М, если будет задержка значит беременна. Нет, значит будем лечить кисту. Она сама посеяла во мне надежду.

Лолита
#6

Господи автор вы хоть анатомию немного представляете своей женской репродуктивной системы, темный лес похоже. Такие тупые вопросы, киста и беременность расположены совершенно в разных местах, ид.иотка

Лолита
#7

ты бы еще сразу после секса побежала на узи, пусть смотрят залетела коль нет

Катюша
#8
Лолита

ты бы еще сразу после секса побежала на узи, пусть смотрят залетела коль нет

Очень грубо. Сама врач мне точно ничего не сказала. Я хотела в своём вопросе уточнить, может кто попадал в такую ситуацию. Чтобы поделились опытом

Лолита
#9

да надо быть немного умнее и не придется задавать такие вопросы, элементарное школьное образование

Гость
#10

кисты сами дать сбой в цикле могут

Катюша
#11

Некоторые беременеют от одной капли и с первого раза. А тут стараешься, да ещё и болячки находят(((

Гость
#12
Катюша

Некоторые беременеют от одной капли и с первого раза. А тут стараешься, да ещё и болячки находят(((

не надо циклится потому что...в жизни всегда так, желание исполняется только когда его отпускаешь

Гость
#13

у моей подруги беременность из-за кисты до 12 недель не видели!!!Это кошмар,конечно,но вот так вот тоже бывает.

Катюша
#14
Гость

у моей подруги беременность из-за кисты до 12 недель не видели!!!Это кошмар,конечно,но вот так вот тоже бывает.

Я потому и задалась таким вопросом. Потому что неоднократно слышала такие истории.У знакомой миому перепутали с беременностью, оказалось близнецы

Гость
#15

Путают, да ещё как.................

L-
#16

Моей кисте уже 14 лет :))) На узи врач сделала распечатку (фото) и с пеной у рта доказывала, что беременности нет 100%. Позже выписали лекарства, вызывающие месячные, СБ я их не нашла. Спустя три дня, тест показал //. Врачи сказали: "А, ну да, тогда беременна!"

гость
#17

на третьи сутки по имплантации это слишком мелкий пизирёк, чтоб его увидеть на УЗИ. разве что как находку при КТ/ МРТ.

фолликулярная киста, осумковавшаяся гематома, смотря что за киста и где. если 35мм то разве что беременность с предыдущего цикла.

если спайки - какой микроб. само там ничего не слипается, если не лежать пластом под выхлопной трубой месяцами. после первой операции должен был остаться список посевов на чувствительность, список препаратов которыми корригировали гиповитаминозы и т.п., имеет смысл пробовать повторить вместо операции.

ЙЦУКЕ
#18

УЦКЕНГ

Гость
#19

сами вы ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
L-

Моей кисте уже 14 лет :))) На узи врач сделала распечатку (фото) и с пеной у рта доказывала, что беременности нет 100%. Позже выписали лекарства, вызывающие месячные, СБ я их не нашла. Спустя три дня, тест показал //. Врачи сказали: "А, ну да, тогда беременна!"

А какая динамика хгч была?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема