Гость
Статьи
помогите в моей …

помогите в моей ситуации!была ли беременность?

Мы планировали беременность,ПА каждый раз не защищен,М должны были прийти 3 октября. 1 октября к вечеру начались М,раньше на 2 дня и были всего один день и не обильные как обычно,затем 2-го октября вообще выделений не было,3-го и 4-го слегка помазало и все на этом мои М закончились,сделала 2 теста оба отрицательные,8-го пошла в ЖК,мой врач сказала,что скорее всего это Б,сделала вместе с ней тест,тест показал слабую вторую полоску,она объяснила,что просто срок маленький поэтому,мне тогда выдало отрицательный результат,а сейчас слабая полоска,сказала приходить 22-го на узи и становится на учет!радости было!!!!!пришла сегодня на узи,врач удивленно спросила с чего я взяла что беременна,и кто меня направил,сказала,что плода нигде не видно,только видно,что правый яичник увеличен и видно,что была овуляция.пошла с результатом к своему вручу,она посмотрела и говорит давай делать еще один тест,тест показал отрицательный результат!она говорит,что это был срыв,ждите М!так что же это было????была ли вообще эта Б,ведь никаких выделений и болей не было,слегка тянул правый бок пару раз???у меня целый день истерика!!!!девочки,у кого то была такая ситуация???сказали прийти еще через неделю опять сделать узи!!!спасибо заранее тем кто ответит!!!

Anita 07
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем делать ещё УЗИ, если уже показало, что беременности к сожаленью нет??

гость
#2

если БЫЛА - выпал бы слизеподобный комок. плин, из каких соплей мы все сделаны.

если не было - яичник м.б. увеличен за счёт роста доминантного фолликула или микробного поражения.

навсасывают, понимаш, всего полезного из спермы, а после удивляются с чего вдруг эндометрий не отваливается. мужчинке мясько с орехами причитается, кстати.

Гость
#3

А мне вот интересно, почему врач не отправила на анализ крови на ХГЧ, почему сразу подумала, что есть беременность (хотя несколько тестов показали 1 полоску, а один - 2ю слабую полоску, а тесты могут и врать)? Странная какая-то врач.

Гость
#4

Я бы посоветовала сменить врача.

гость
#5
Гость

А мне вот интересно, почему врач не отправила на анализ крови на ХГЧ, почему сразу подумала, что есть беременность (хотя несколько тестов показали 1 полоску, а один - 2ю слабую полоску, а тесты могут и врать)? Странная какая-то врач.

он точно не будет 4900. даже если полоска с чувствительностью 25 и это помножить на 5, то может быть обусловлено внехорионической выработкой, места предполагаемой выработки видны на УЗИ, да и зачем лишний раз лезть в вену

Anita 07
#6
Гость

А мне вот интересно, почему врач не отправила на анализ крови на ХГЧ, почему сразу подумала, что есть беременность (хотя несколько тестов показали 1 полоску, а один - 2ю слабую полоску, а тесты могут и врать)? Странная какая-то врач.

. Мне тоже интересно имеет ли право врач делать такие выводы только по тесту,для нее это может быть ошибка,а для человека моральный стресс!!!я в этом деле не опытная,поэтому в эйфории радости поверила ей!

Гость
#7

Скорее всего это воспаление было или беременность очень рано сорвалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

у меня была похожая ситуация..была задержка 3 дня посмотрела тест показал 2 полоски, вторая слабая(а на 5 день начались м((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: